Из Хацапетовки• 05 мая 2018
Чтобы продолжить субсидию надо развестись
По новым правилам или официальное трудоустройство (мне не подходит)или развестись с мужем -я не прописана но живу у него с двумя детьми-они прописаны .Но разводиться тоже минимум нужен месяц -если по согласию а дети как? и что писать?дети будут жить с отцом и я тоже ?и какая причина развода? и фамилию после развода его оставлять или свою ?Субсидия очень нужна так как дом большой и за один газ без неё пришлось бы платить не меньше 8 тис в мес
Люблю_джаз• 05 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Фу, а не пост. Здоровая кобыЛаскаво может быть не совсем здорова. Дети рожались в хорошей финансовой обстановке, но все изменилось. Да какие угодно причины. А у вас только черное или белое. Жесть.
Синди Кроуфорд• 05 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
я, чим дальше, тим більше за японський варіант, лишити 3х3 метри і одне ліжко і комп.
начните с себя!!!
Синди Кроуфорд• 05 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Дом может быть большим но строился давно,тогда таких проблем не было. У моей мамы большой дом но находится в таком зажопинске что продав его и 1ком квартиру не купить.
какая там однокомнатная...соседка по даче 120км.м. родительский дом продала-только на памятники хватило.
Дадосвидания• 05 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Наши люди поняли, что с государством совладать не могут и решили направит агрессию на себе подобных. Забывая о самом главном. Квартплата не соответствует реальному уровню доходов населения
Синди Кроуфорд• 05 мая 2018
Ответ дляzy-zy88
идете на биржу и там Вам аж бегом найдут официальную работу за 4000грн
да Вы что?а где такая биржа находится?
Синди Кроуфорд• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
сказали продавцам работу не ищут так её очень много и на биржу ставить не будут)
а то,что фик тебя в 40+ возьмут,то никому не интересно.
Синди Кроуфорд• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Девочки меня интересует больше то что я с мужем живу в его доме-владелец его отец 13 лет в браке я не прописана (бояться что при разводе буду делить их дом)дети прописаны а с мужем мы уже на грани развода ему эта новость в радость так как я ему мешаю и вот сейчас мы подадим на развод а что-бы быстрее было детей не делим они остаются жить в его доме я на его дом не имею право и потом он просто может показать мне на выход?а дети остаются с ним?
мать имеет право проживать с детьми по-моему до 15лет.уточните у юриста.
Луковая• 05 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
А поднять свою задницу и бабушке помочь не, религия не позволяет? Скоро и на вас закон войдёт в силу, пенсий не будет, будете родителей и бабушек с дедушками сами содержать.
Вот тогда по-настоящему забомбит.
Из Хацапетовки
• 05 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
с работой туго у нас 4 тис это крутая зарплата но её на всё не хватает а комуналка по субсидии 5 тис зимой была ) а ещё и возраст у меня 33 года а все хотят молоденьких до 30 лет
Рассказница• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня

ну прям дама предпенсионного возраста )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спелый баклажан• 05 мая 2018
Ответ дляЛуковая
Вот тогда по-настоящему забомбит.
А то, что я не помогаю бабушке - сами придумали? Но, простите, я не могу физически и материально оплачивать налоги, оплачивать полностью свою коммуналку, содержать троих детей (при том, что старшая требует дорогой операции заграницей) и платить коммуналку за всех бабушек! А, точно, я еще должна оплачивать коммуналку всем желающим помимо вышеперечисленного, потому что работать официально они не хотят, а на другую работу идти - кучу нелепых отмазок! Почему мой муж должен убиваться на работе, я должна убиваться на работе, а баба, вполне здоровая для рождения детей, вполне взрослая для создания своей семьи, живя с кагалом родичей в доме, который они не могут содержать, будет сидеть и ныть, что им льготы могут не дать! Честно - надеюсь, что не дадут! С какого полового отличия я должна содержать ее кагал и ее детей, помимо своих собственных? Мы лично рожали детей с осознанием, что можем их обеспечить! А чужих детей и родственников на меня вешать не надо!
И тут не стоит вопрос, что я не помогаю бабушке (с чего Вы это себе решили, правда - не понятно), а то, что трудоспособные бабы сидят и ноют в инетике, что им живется без субсидии плохо, а забирают субсидии у тех, кому они реально нужны и кто реально не может потянуть оплату!
Луковая• 05 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Отвечу в вашем стиле. Вы намного хитро... ее автора. Бабушка ваша, не чужая. Это не я решила, а вы сами написали о долге в 4 тыс. Помогали бы, долгов не было бы. Нарожать 3-х здоровья хватило, а помочь СВОЕЙ бабушке не хочется, да? Должны всей страной ей на пенсию собирать? Не на тех злитесь. А на кого надо кишка тонка. Прочитайте ещё раз внимательно посты автора и представьте себя на её месте.
Луковая• 05 мая 2018
Ответ дляРассказница

Для поиска нормальной официальной работы этот возраст хуже пенсионного.
Рассказница• 05 мая 2018
Ответ дляЛуковая
аааааа, ну если 33 года - фиговый возраст, тогда только простыня в помощь и далее по тексту))))))
Выручалка• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
не хотят ставить на биржу-спросили на кого училась(продавец) сказали с такой профессией не ставят
это где ж так жестоко?
Из Хацапетовки
• 05 мая 2018
да возраст хороший только не для моей профессии продавца а ещё директоров смущает наличие детей работать 10-11 ч в сутки и тел не пользоваться на рабочем месте Офиц оформить обещали спустя 3 мес я не выдержала день в день работать 1 выходной в неделю касир продавец и уборщица -3 в одном
Выручалка• 05 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
а как это у бабушки 4 косаря долга образовалось ? до этого у неё не было субсидии, или это с субсидией такой долг?
Выручалка• 05 мая 2018
Ответ дляДадосвидания
но и хитрож@пых полно, которым субсидия не положена , а они её оформляют
Ответ дляИнста_Богиня
На что Вы жили, если у вас доход 4тыс.плюс две пенсии-на 5 чел. и коммуналка 5 тыс.?
Ms. Откровенность• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Вот это отмазка. Офигеть.
Луковая• 05 мая 2018
Ответ дляРассказница
Роботодателям скажете, когда работу искать будете.
Ms. Откровенность• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
А что Вы будете говорить , когда Вам будет 43, 53, 63? Вы просто ленивая и хитропопая.
Из Хацапетовки
• 05 мая 2018
Ответ дляSambu
так как большинство-продукти з села одежда редко и часто секонд Так не всегда было просто за последние 7 лет изменилось-в жизни разное бывает было время хорошо зарабатывали деньги были и откладывали я сидела с детьми так как дешевле было мне смотреть за ним-часто болел) естественно стажа в работе нет а сейчас с этим проблемы -есть подработка в инете но весь доход менее 10 тис в месяц а ещё й такое с субсидией придумали
Из Хацапетовки
• 05 мая 2018
Ответ дляMs. Откровенность
ну да конечно ленивая в 6 утра подъём на одну работу -успеть до 10 на другую а в 21-00 я уже дома отдыхаю-приготовить убрать и детей в школу собрать и так каждый день -хотя нет у меня есть целых 6 выходных в месяц
Рассказница• 05 мая 2018
Ответ дляЛуковая
а Вы тоже из секты скороспелых пенсионерок?
люди, как можно себя не любить и не ценить в таком то возрасте, да еще и обвешивать себя всякими ярлыками дряхлости и никчемности?
Ms. Откровенность• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Если Вы так крутитесь и ничего не имеете, то это просто глупая трата времени. Скажу обидно, но скажу. Не нужно было рожать детский сад без финансов, а нужно было делать карьеру. Моя знакомая обзавелась кучей детьми, т.к. платили хорошие деньги за рождение каждого ребенка, а теперь ноет и не может концы с концами свести.
Из Хацапетовки
• 05 мая 2018
Ответ дляMs. Откровенность
вы правы -хотя я их рожала когда очень мало детских платили но жалею что так рано лучше бы получила хорошее образование работала бы на хорошей должности хотела бы сама заработать на свою жил площадь встать на ноги иметь всё свое а не слушать сейчас упреки что я нечего без него не могу хотя и работаю хотя обещал что всё будет и всё сможет -на мужика надеяться нельзя надо своё иметь была бы возможность вернула бы время а сейчас локти кусаю если бы не дети развелась бы давно и уехала бы лучше на заработки
Луковая• 05 мая 2018
Ответ дляРассказница
Причём тут себя любить? Вы смысл прочитанного понимать умеете или абы ляпнуть?
Ms. Откровенность• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Вам 33, а одноразовое пособие при рождении ребенка начали с 1 апреля 2005 года. Вы родили раньше 20 лет?
А по сути оставляйте детей на папу и уезжайте в другой город, становитесь на ноги. Если здоровье позволяет - выступите сурмамой. От сидения в болоте денег не появится.