Испортила 2 вещи,джинсы и шорты детские,несколько круглых дырок в обоих случаях.Стирались в разные дни.Производитель Waikikki.Вот думаю ,это проблема с тканью или стиральной машиной? Барабан гладкий,рукой никаких зазубрин не нахожу. У кого было подобное?
Людася Savage• 05 мая 2018
У меня было, но рвала не джинсы, а футболку например, гольфик.
Заметила, что если класть в машинку что-то, где есть змейка (молния), то эта молния, особенно если она металлическая, может зацепиться и порвать.
Тоже дырки круглые, рваные.
Хотя, было стирала тюль, то ставила затяжки. Причину этому я не нашла.
Тоже дырки круглые, рваные.
Светлана777• 05 мая 2018
У меня так рвет, именно маленькие круглые дырки. Я думала, машинку надо менять....