Из Хацапетовки• 05 мая 2018

Чтобы продолжить субсидию надо развестись

По новым правилам или официальное трудоустройство (мне не подходит)или развестись с мужем -я не прописана но живу у него с двумя детьми-они прописаны .Но разводиться тоже минимум нужен месяц -если по согласию а дети как? и что писать?дети будут жить с отцом и я тоже ?и какая причина развода? и фамилию после развода его оставлять или свою ?Субсидия очень нужна так как дом большой и за один газ без неё пришлось бы платить не меньше 8 тис в мес
Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2018
Так если вы не прописаны, то не считаетесь, разве нет? Считается только мужа доход
Контрольница• 05 мая 2018
а заработать никак?
Я не такая• 05 мая 2018
Продавайте будинок!
Я взагалі мужик• 05 мая 2018
Удалено администрацией...
Я взагалі мужик• 05 мая 2018
опалюйте 1-2 кімнати.
А у нас макарошки• 05 мая 2018
Да, а потом лишите себя и отца детей родительских прав... Детям будут платить алименты.
автор Из Хацапетовки • 05 мая 2018
Ответ дляА у нас макарошки
почему
...аяприкольная• 05 мая 2018
О*хренеть строите большой дом ,а потом платить за газ не можете?Кому-то действительно нужна субсидия пенсионерам например.Закрывайте комнаты и живите в одной зимой ее и отапливайте
автор Из Хацапетовки • 05 мая 2018
Ответ дляКонтрольница
а заработать никак?
я работаю но неофициально
Коренная киевлянка• 05 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
опалюйте 1-2 кімнати.
В доме так не желательно, могут начать трещать стены. У меня так. Отапливали только пол дома, вторая половина пошла трещинами.
Контрольница• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
я работаю но неофициально
ну так платите или за вас должен кто то платить?
Я взагалі мужик• 05 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
жах, ну і морока з тими хатами.
Розавенная• 05 мая 2018
я не перестаю быть в шоке от наших людей((((( работа не официально, т.е. налоги не платим, всякие мутки придумываем чтобы субсидии-льготы получить, а потом кричим надо валить из страны, нам все должны, какая х..я власть, а сами какие????
КрейсерАвроровна• 05 мая 2018
Сестра в Германии. Говорим зимой по скайпу. Они все в кофтах. Спрашиваю почему так одеты? Ответ - дом большой, дорого отапливать. Ставим на минимум отопление и отапливаем не все комнаты.

А у нас как-то все хотят шару. Я лично очень рада, что многих возьмут за задницу. Не можете, дорого - экономьте на себе или продавайте дом. Почему мои налоги должны кого-то обеспечивать и подчеркну обеспечивать не инвалида, не пенсионера, а трудоспособное население с большими домами(((.
Коренная киевлянка• 05 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
жах, ну і морока з тими хатами.
Да,беда. В квартире куда проще.
Рассказница• 05 мая 2018
да-да, разводитесь, свободный мужик хоть крылья расправит))
Я взагалі мужик• 05 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Да,беда. В квартире куда проще.
я, чим дальше, тим більше за японський варіант, лишити 3х3 метри і одне ліжко і комп.
ЗаведУющая• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
я работаю но неофициально
Так платите и живите спокойно...
Я в шоке от таких как вы...
Липка-прилипка• 05 мая 2018
Ответ дляРозавенная
я тоже в шоке...даже разводится готовы..а потом ..если муж новую жену приведет...так еще и жилья можно лишится из за субсидии)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
я работаю но неофициально
Заработок имеете? Дом имеете??? Вот и платите.
Надоели хитроопые аферисты.
ДеньгиНеСдаю• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
почему
сэкономите и еще нажухаете государство и сограждан. ачотакова?
Персонаж Аноним• 05 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна

+10000000000000%
Из за такого мышления как у автора, страна и живёт в опе...
Всё же, каждый народ заслуживает своё правительство.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна

Полностью согласна с вами.
автор Из Хацапетовки • 05 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна

А откуда вы знаете мое положение -у мужа инвалидность-пенсия отец его пенсионер а я работаю у частника за 4 тис -оформлять не хочет а сейчас бросить свою работу и идти искать официальную нереально
Коренная киевлянка• 05 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна

Дом может быть большим но строился давно,тогда таких проблем не было. У моей мамы большой дом но находится в таком зажопинске что продав его и 1ком квартиру не купить.
Оля_с_киркою• 05 мая 2018
Ответ дляРозавенная
миссАрфография• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
ВЫ здесь сочувствия не найдете ,. Легче выписаться , тогда Ваш доход считаться не будет. А так экономить , другого выхода нет . Моя знакомая тоже плачется , что дорого и топят , чтобы дети в майках ходили , можно и скромнее .
автор Из Хацапетовки • 05 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
вот и я про это у на с 2 этажа но он рушиться постоянно поддерживать надо -дому лет 70 если не больше
Липка-прилипка• 05 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
ну разводится не вариант...сами поймите...пока вы жена..вы имеете права в доме..а как сожительницу в любой момент попросят...всякое бывает..жена есть жена...не спешите пока с разводом...сейчас вам ведь не нужно газ использовать...тепло на улице..а до зимы может еще какие законы примут
автор Из Хацапетовки • 05 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
я не приписана а сказали если я даже не приписана но его законная жена