Калёва Замалёва• 05 мая 2018
пришло мое платье!!!! кому интересно как оно в живую)) ФОТО!
уже спрашивала, советчицы одобрили! только что получила! я в восторге! ткань приятная, мягенькая, тянется.
буду без бюстика все таки,единственное куплю наклейки на соски.
Black Umbrella• 05 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
И мышцы на спине укрепите, кроме сосков. Спина слабая, открытое платье носить пока не стОит. Но это поправимо. Успехов в спортзале!!!
Охосподи
Липка-прилипка• 05 мая 2018
Ответ дляКонтрольница
а зачем выглядеть дорого?
ну может не так выразилась. мне автор в этом платье выглядит как-то дешево, и вблизи будет видно что это синтетика...
Да будет так• 05 мая 2018
Ответ дляКонтрольница
а зачем выглядеть дорого?
Ну как зачем..понты))Декретчица в ПМСе наверное..как и та что с подмышками к автору прицепилась)
Налогообложу• 05 мая 2018
Ответ дляДа будет так
Змеи до темы доползли просто)))
Контрольница• 05 мая 2018
я не понимаю вас!Автор выглядит хорошо, она должна нравится мужчинам, а вот это ’дешево-дорого’ чисто женский бзик
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Одной мне это платье ниочем? такое, цветочки, синтетика... и туфли автор,простите, жах...
У вас фигура очень красивая, а платье как у лохушки, вы не выглядите в нем дорого, уж извините...
скиньте в чем было б хорошо
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Босоножки классные, а что за фирма?
браска,в интертопе брала в прошлом году
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
ну не знаю))) мышцы вроде в порядке на спине были
занимаюсь этим вопросом
Я взагалі мужик• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
занимаюсь этим вопросом
та всьо норм, секс
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
ну и что?
синтетика)) я думаю невеста тоже будет не хлопке
Липка-прилипка• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
скиньте в чем было б хорошо
лень искать) с вашей фигурой выбор огромен, но поэтому мы все разные, каждому свое)
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
ну хоть примерно!
я уже писала,бюджет ограничен,да и везде синтетика. ВЕЗДЕ
Липка-прилипка• 05 мая 2018
Ответ дляКонтрольница
у вас сколько платьев? в том числе из вискозы
вискоза это не синтетика
Не буду• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
размер 6
параметры точно не знаю, где то 88-65-90
Платье отлично сидит, но босонжки совершенно Вам не подходят, они не на Вашу ногу.
Контрольница• 05 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
вискоза это не синтетика
ну вы же пишите,что у автора сентетика,значит у вас все платья из нат.тканей
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляTaby
Вам очень идет! В реале платье еще красивее и сидит лучше , чем на модели
спасибо!
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляmatyakaslova
Фигура идёт в комплекте ?!
мне бы сиси с другого комплекта

Я_поехала• 05 мая 2018
Очень красиво на вас)
Только я вот без бюстгальтера немного не понимаю, как танцевать и тд? Грудь не трясётся? Я бы ужасно комплексовала)
matyakaslova• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
мне бы сиси с другого комплекта

О !!!! Этим добром и я могу поделится ! 2 размера вышлю , а вот остальной жир куда и кому б.
Морская свинка• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо! так и цена отличная! 1160,доставили за неделю. все что смотрела в магазинах-тряпье и цены космос
из-за принта оно дешево выглядит.
Фенте Фря• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
занимаюсь этим вопросом
Не слушайте завистниц , любого облаят , все пря идеально красивые .
Налогообложу• 05 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
вискоза это не синтетика
Здрасьте, приехали) а что же? Это искусственное волокно.