Калёва Замалёва• 05 мая 2018
пришло мое платье!!!! кому интересно как оно в живую)) ФОТО!
уже спрашивала, советчицы одобрили! только что получила! я в восторге! ткань приятная, мягенькая, тянется.
буду без бюстика все таки,единственное куплю наклейки на соски.
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2114057
девочки,всем спасибо,что все таки убедили
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляКашпо
Какие наклейки? Иногда надо, но ничего нормального не нахожу
силиконовые наклейки,что б не торчали и не светилось. пока не искала,но на олх видела, до 100 грн
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Прикольное платье. На тебе сидит идеально. Мне очень понравилось

спасибо! так и цена отличная! 1160,доставили за неделю. все что смотрела в магазинах-тряпье и цены космос
Я такая наивная• 05 мая 2018
Вам идёт, ту тему не читала. Улыбнуло идея наклеек на соски, такого ещё не слышала
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляЯ такая наивная
первое что нашла)) сама не знала,что такое есть,девочки тут подсказали
Брызжу ядом• 05 мая 2018
наклейки на соски-их полно на Алиекспресс+ они как на скотче-чуть грудь приподнимают....стоят копейки...гривен 15-20...А по теме платья- с такой прекрасной фигурой любое платье будет смотреться отлично
Меня много• 05 мая 2018
Отлично! Тут уж не столько платье, а Вы красотка в платье - Вы украшение с такой фигуркой).
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
времени уже нет там заказывать.. а так спасибо за наводку!
может еще в городе поищу, но думаю у нас продавцы в магазинах такого еще не слышали
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляМеня много
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляФокус-Покус
Платье в Реале даже лучше чем на фото из каталога.
кстати да.
на фото оно как будто шифоновое и очень тонкое
Фенте Фря• 05 мая 2018
Какой размер и на какие параметры взяли ? На Вас очень красиво смотрится !
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляФенте Фря
размер 6
параметры точно не знаю, где то 88-65-90
Манька Галченок• 05 мая 2018
Дайте сайт платья может там что то еще интересно, плиз. Вам очень хорошо
Ягодка опять• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
красивое, вам хорошо. где купили?
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
красивое, вам хорошо. где купили?
некст)
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
спасибо) а фигуру такую где покупали?
в спортзале
Безберлоги.ру• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Я в нексте видела.
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Я в нексте видела.
там только бюстик видела силиконовый. но про них отзывы плохие
сейчас наклейки гляну
MacOS-ница• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
сейчас наклейки гляну
Зачем наклейки,купите лейкопластырь телесный в аптеке