Калёва Замалёва• 05 мая 2018
пришло мое платье!!!! кому интересно как оно в живую)) ФОТО!
уже спрашивала, советчицы одобрили! только что получила! я в восторге! ткань приятная, мягенькая, тянется.
буду без бюстика все таки,единственное куплю наклейки на соски.
Дежурняшная• 05 мая 2018
показывать подмышки - признак невоспитанности. Понаехавших еще учить и учить....
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляЯ такое
посмотрите. Там как раз есть тема про открытую шею))) Нежно люблю Аль пачино в этом фильме, сорри)))))
посмотрю! видела его еще в детстве наверное
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляЯ такое

А его как-то по-особенному надо приклеевать? Или просто на соски?
отрывать больно наверное будет
Я такое• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
туфли только черные есть, обуви больше нет другой. пойду в этих наверное.
а с загаром да,надо срочно ехать на пляж
босолапти на Вас не очень((( а загар сейчас не сложно отыскать)))
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
куда я понаехала только интересно
будьте добрее
Дежурняшная• 05 мая 2018
Ответ дляЯ такое
можно намазаться автозагаром
Дежурняшная• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
куда я понаехала только интересно
будьте добрее
Удалено администрацией...
Я такое• 05 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
завидуете??? или возбудились?))
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляЯ такое
вот фото поближе
на новые уже денег нет
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
можно намазаться автозагаром
неее)))
в солярий пойду если так не успею. работаю без выходных..
Я такое• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
отрывать больно наверное будет
силиконовые наклейки больнее))) Я как-то после пляжа нацепила... отодрала вместе со сгоревшей кожей...
Фиона Шрековна• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
вот фото поближе
на новые уже денег нет
нормальные босоножки на устойчивом каблуке. Хоть ноги не отвалятся :)
Единственный минус этого платья, что оно из полиэстера, в жару будет сильно парить.
Но в целом - Вы красотка!
Я такое• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
вот фото поближе
на новые уже денег нет
радует, что нюды. Но! У меня такая же беда)) нога узкая и пальцы тормозят об асфальт)))
В шоколаде• 05 мая 2018
Ответ дляyan76
Вам очень хорошо и плятье само по себе приятное. Только зачем Вам эти наклейки? Грудь не большая , аккуратная, платье не просвечивает. Не нужно никаких наклеек, они могут выделяться и оьпадать?))
Пластырь будет выделяться, а соски нет?
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Но в целом - Вы красотка!
я думаю не сильно жарко будет. смотрели прогноз,конец мая одни дожди..там вся выездная церемония может быть под угрозой))
Липка-прилипка• 05 мая 2018
Одной мне это платье ниочем? такое, цветочки, синтетика... и туфли автор,простите, жах...
У вас фигура очень красивая, а платье как у лохушки, вы не выглядите в нем дорого, уж извините...
Баба-царьлебедь• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
вот фото поближе
на новые уже денег нет
Босоножки классные, а что за фирма?
Black Umbrella• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
соски торчат
особенно вблизи видно. девушка выше пластырь посоветовала,так и сделаю.
я себя не комфортно буду чувствовать с торчащими сосками))
особенно вблизи видно. девушка выше пластырь посоветовала,так и сделаю. я себя не комфортно буду чувствовать с торчащими сосками))
Не вздумайте! Вы не отдерете его потом! Я на лице заклеивала ранку, потом отдирала со слезами, а на том месте красное пятно осталось, уже третий день не сходит. А на груди кожа еще нежнее. Никаких пластырей, вы что!
Калёва Замалёва
• 05 мая 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Автор, вы прекрасна! Пошла я качать пресс!
не стоит))это малоэффективно если честно. я пресс не качаю,ну может раз в месяц. лучше просто побегать и планку постоять
Xвостокрутелка• 05 мая 2018
И мышцы на спине укрепите, кроме сосков. Спина слабая, открытое платье носить пока не стОит. Но это поправимо. Успехов в спортзале!!!
Контрольница• 05 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
а зачем выглядеть дорого?
Black Umbrella• 05 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Так и платье недорогое, и автор не герцогиня кэмбриджская и даже не жена замрайадминистрации
обычное коктейльное платьишко для гостьи на свадьбе, обязательно, чтобы кажлый лук был дорохо-бохато???