Калёва Замалёва• 05 мая 2018
пришло мое платье!!!! кому интересно как оно в живую)) ФОТО!
уже спрашивала, советчицы одобрили! только что получила! я в восторге! ткань приятная, мягенькая, тянется.
буду без бюстика все таки,единственное куплю наклейки на соски.
Ненька наша• 05 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Не вздумайте! Вы не отдерете его потом! Я на лице заклеивала ранку, потом отдирала со слезами, а на том месте красное пятно осталось, уже третий день не сходит. А на груди кожа еще нежнее. Никаких пластырей, вы что!
вода была бы вам спасением)
автору тоже посоветую полежать в ванной, а потом там же в водичке снимать пластырь
Голодаю• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
первое что нашла)) сама не знала,что такое есть,девочки тут подсказали
Я такие купила когда-то) Они выделяются)
Контрольница• 06 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
вискоза это не синтетика
ну вы покажите свои платья или нет?)))
Калёва Замалёва
• 06 мая 2018
Ответ дляПростоваля
у меня на днях такое липси приехало. размер 8, то прям в обтяг сверху и из-за этого талия немного выше подпрыгнула. можно конечно меньше, но я люблю чтоб немного запас был
Красивое очень!
Калёва Замалёва
• 06 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
скажите пож а платье просвечивается или нет?
Нет
На фото в черном белье
Калёва Замалёва
• 06 мая 2018
Девочки, на счет размера больше, сзади собиралось бы...
ну а сиси, что есть то есть ))))
Нашли в капусте• 09 мая 2018
плаття і автор в ньому просто СУПЕР! Підкажіть будь ласка, ви самі, чи через посередника замовляли?
КараПузовна• 09 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
ну а сиси, что есть то есть ))))
Мне тоже кажется, что вам нужно было брать на размер больше. Не очень эстетично будут выглядеть складки спереди после того, как вы в нем посидите немного.
КараПузовна• 09 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
ну не знаю))) мышцы вроде в порядке на спине были
занимаюсь этим вопросом
Ой, да не слушайте вы их))
Калёва Замалёва
• 10 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
сама. на нексте все просто ))