Калёва Замалёва• 05 мая 2018

пришло мое платье!!!! кому интересно как оно в живую)) ФОТО!

уже спрашивала, советчицы одобрили! только что получила! я в восторге! ткань приятная, мягенькая, тянется.
буду без бюстика все таки,единственное куплю наклейки на соски.
автор Калёва Замалёва • 05 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
Очень красиво на вас)
Только я вот без бюстгальтера немного не понимаю, как танцевать и тд? Грудь не трясётся? Я бы ужасно комплексовала)
мне нечем трясти))) да и бюстик видно. у меня есть с силиконовой спиной но его тоже видно

автор Калёва Замалёва • 05 мая 2018
Ответ дляVikki-1
Вы просто шикарны в нем. Черные туфли сюда не пойдут, уж лучше эти босоножки. А сумочка, клатч будет?
не знаю еще. наверное нет,ничего не искала еще. скорее своему кавалеру все в сумке сгружу
ОноВамнадо• 05 мая 2018
вам идет, платье хорошее
Lux Aeterna• 05 мая 2018
очень красиво
Ганцю в кєдах• 05 мая 2018
Капец. Не слушайте плохого. Вам очень хорошо в этом платье ) и синтетика бывает разная, я с натуральными тканями замахалась уже - то не гладь, то только химчистка. Мне тоже чего «приятного» только не писали - что и фото не мои, что скучное, что индивидуальности нет и подсмотрено в инсте. Вы и сами и знаете, что в этом платье выглядите прекрасно ) носите с удовольствием )
автор Калёва Замалёва • 05 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо большое!
вот на счет натуральных тканей верно! меряла когда искала льняное платье. ооочень красиво! цена конечно космос, около 3000, но оно ж мнется от одного взляда на него... девочки в магазине его распаривали после каждой примерки
Аноним_1461• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
https://www.olx.ua/obyavlenie/silikonovye-nakleyki...
первое что нашла)) сама не знала,что такое есть,девочки тут подсказали
Если Вы из Киева - в магазинах Минисо есть разные наклейки такие. Можно в руках подержать, так сказать)
Ганцю в кєдах• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо большое!
вот, Вы все правильно говорите )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо большое!
Лён даже мнётся благородно))

Катька Пушкарева• 05 мая 2018
Вы красавица. Очень хорошенькая. Так держать!
Простоваля• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
http://www.next.ua/ru/gla36s3
отличный выбор. тоже много платьев с некст и липси. мне нравится, что сидят всегда так как на модели. нет этих приколов-ожидание и реальность. только я всегда по купону со скидкой покупаю- тут девочки продают. выходит на 20-25% дешевле.
хорошо вам отгулять. это платье вам очень идет
Очень добрый аноним• 05 мая 2018
Отлично все смотрится!
Автор, а сколько вам лет, дети есть?
автор Калёва Замалёва • 05 мая 2018
Ответ дляПростоваля
я теперь тоже буду брать без опаски)
думала по купону,но в том момент ничего больше не нужно было, и время поджимало
спасибо!
автор Калёва Замалёва • 05 мая 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Отлично все смотрится!
Автор, а сколько вам лет, дети есть?
27, активно занимаемся вопросом касательно детей
Владупуличка• 05 мая 2018
На такой фигуре и мешок будет красиво сидеть! Вы конфетка! И никаких силиконовых накладок, пусть слюни подбирают...
Самый умный• 05 мая 2018
Ответ дляНалогообложу
Здрасьте, приехали) а что же? Это искусственное волокно.
Вискоза «продукт» искусственный, но созданный на основе натурального природного сырья.
Жена сантехника• 05 мая 2018
а не подскажите,кто знаток Некста, на размер М какой у них размер,10?
Малая Налегке• 05 мая 2018
Вам идёт.
Обувь только поизящнее подберите.
Подтяжка• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
силиконовые наклейки,что б не торчали и не светилось. пока не искала,но на олх видела, до 100 грн
лучше возьмите силиконовые накладки, котоыре приподнимают грудь. вам нужно

автор Калёва Замалёва • 05 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
да нечего там приподымать
Подтяжка• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
да нечего там приподымать
так поэтому и надо..чтобы попышнее верх был
автор Калёва Замалёва • 05 мая 2018
Ответ дляВладупуличка

муж такого не поймет
Я не в теме• 05 мая 2018
Ммм, красиво-красивенно!)))) Ваша фигурка украсит любое платье!
100pudov• 05 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
главное, чтоб не отпали прямо посреди танцпола

Платье - классное и сидит на вас отлично! :)
Хорошенькая• 05 мая 2018
Отличное платье!
Спасибо за наводку, автор, купила на их официальном сайте только что три вещи. Бесплатная доставка в Украину. Будут доставлены 12-19 мая.
Юля Хабленко• 05 мая 2018
Платье красивое.Мне очень нравитсяИ на Вас смотрится великолепно
Простоваля• 05 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
я беру платья некст на ог 89 об 88 если свободный крой, то 8, если по фигуре, то 10 . в липси плюс размер
anonimka_911• 05 мая 2018
Я такое лет 10 назад носила, укр дизайнер Виктор черкасский)) тень только другая, найти его в шкафу чтоли ))
Садоводница• 05 мая 2018
Вы будете красивы в любом платье. Фигурка супер,платье супер.Что ещё скажешь...
автор Калёва Замалёва • 05 мая 2018
Ответ дляПростоваля
ого..у меня грудь так же, но это платье 6, в 8 или 10 утонула бы