Девочки, кто может подсказать, как связаться з администрацией олх, чтобы пожаловаться на хамство продавца? Обратилась к продавцу с нормальным вопросом и тут у человека попёрло... впервые за всю долгую историю покупок на интернет ресурсах такое.
Natalisa7613• 05 мая 2018
автор,меня когда-то матом покрыли и пожелали сдохнуть,когда узнали,что в Донецке и пересылки нет.И че?неадекватов везде полно,не обращайте внимания.
Ответ дляЛентяечка
Явно у человека день не задался

Такую простыню накатать в ответ на пару вопросов
Администрации там в принципе плевать на такие вещи... А у человека явно есть проблемы в жизни посерьезнее возможной жалобы)

та да, проблемы есть, это видно, но все же хотелось хоть как-то наказать за такое ведро помоев...
Ответ дляСвята
Вы реально в хлопка разбираетесь? Вам сразу написали, что состава нет. Смысл спрашивать : а на ощупь? Мне на ощупь одно, а вам другое. Бывает реально у людей аллергия на синтетику, но такие люди покупают только когда потрогают
может и так. но можно было просто ответить: не знаю, не разбираюсь. и все. и мне этого было бы достаточно
SALE Adidas-Reebok• 05 мая 2018
Ну и какой вы ответ ожидали на дотик какая кепка? Чтоб понять какая на дотик нужно самой это видеть.Это и проблема покупки через интернет.Нужно быть к этому готовым.
SALE Adidas-Reebok• 05 мая 2018
Ответ дляМария М
Так она сразу так и написала.Не знаю
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
я часто задаю такой вопрос: натуральная ли ткань или синтетика.
всегда получала ответ в нормальном тоне. поэтому так удивилась такому((
Ответ дляМария М
я вам как продавец скажу, если ответишь своё мнение, а оно не совпадает с мнением покупателя, а ты подтвердить ничем не можешь, так как это субъективно, то мозг так вынесут, что это ужас. Поэтому много лет никогда и никому не говорю такие вещи
може його вже настільки замахали такими тупими запитаннями, що Вам вирішив написати як є. інколи таке бажання є в мене і тоді пишу, стираю, а інколи й надсилаю, бо таке враження що мозгоклюїв тільки більшає. витрачаєш час на все, а толку 0, щей замахують 100500 запитаннями.
Ответ дляСвята
мне всегда отвечали на такой вопрос и, только один раз я была не согласна с продавцом и то ’могз не выносила’ (я понимаю риски интернет-покупки)
SALE Adidas-Reebok• 05 мая 2018
Ответ дляМария М
спасибо!
просто не очень бы хотелось на будущее сталкиваться с такими людьми. потому и спросила то, что спросила
Ну может ПМС у человека. Все когдато с кем-то могли не правильно повести. Забудьте и не зацикливатьсь.И пожелайте всего хорошего.
Ответ дляСлепок стопы
серйозно? тут всі так думають, що я питання ТУПЕ задала?
LadyLaluna• 05 мая 2018
Дайте ссылку на объявление и продавца, страна должна знать своих героев...Это будет ему лучшей антирекламой...А еще можем всем колхозом 2-3 дня задалбывать этого продавца разными умными вопросами...
Ответ дляПосле 18
не уверена можно ли ссылку...
имя/ник: Света Встреч нет Только пересылка
хотя у меня нет цели задалбывать продавца...
просто не попадать на таких