Нарисовалось• 05 мая 2018
Ужасно забиваются поры
Есть здесь еще такие бедолаги как я? Сходила вчера на чистку, все почистили, хотя косметолог и намекнула, что такие огромные поры ей не часто встречаются. Сегодня надавила чуточку возле носа и снова все забито( Вот когда они успевают забиваться и как их сузить?
Нарисовалось
• 05 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Подберите уход для расширенных пор..
Да подобрала, но забитых пор это не отменило... Уже думаю может шлифовка какая делу поможет...
Прячусь от Всех• 05 мая 2018
гормоны щитовиной железы никак не влияют на поры, а вот андрогены , прогестерон, и т.д. - влияют, но Вы вряд ли сможете что то изменить.
Прием ОК некоторым может помочь.
У меня самой огромные поры и ничего не могу с ними поделать и пилинги были и куча походов к косметологу(
Высыпаний нету, но поры - зло
Прием ОК некоторым может помочь.
Высыпаний нету, но поры - зло
Задолбулька• 05 мая 2018
Гель Угрин в аптеках. Попробуйте, есть ещё и настойка Угрин.
Этот гель просто растворяется угри. Не нужна и чистка.
Птица Говоруша• 05 мая 2018
Я такая.колбасы через три дня после чистки лезут. Косметолог сказала- такая особенность
БезВзяток• 05 мая 2018
Тоже поры большие, и у мамы моей((((
Немного спасает тоналка буржуа
но все равно видно(((
Немного спасает тоналка буржуа
но все равно видно(((
Тень льва• 05 мая 2018
Вам необходимо использовать уходовые средства которые работают на сужение пор.
Тоник с ахакислотами, например, пересмотреть всю декоративную косметику, крема, необходимо делать 2-3 раза в неделю маски которые сажают поры.
Рассмотреть как вариант борьбы с проблемой мезотерапию, есть препараты для улучшения качества кожи и сужение пор.
А то, что после чистки поры забиты, нужно понимать какой у вас тип кожи, возраст, уход, возможно вы провоцируете сама их загрязнение
ПростоБелка• 05 мая 2018
если вы ухаживаете за кожей а они все равно есть то ничего не сделаете - такая кожа такая генетика
у меня и чистки и пилинги были и уход косметолог подбирал... поры все равно большие и забиваются, хотя общее состояние кожи лучше после подбора ухода, но поры на том же месте
Нарисовалось
• 06 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
У меня лет до 23 вообще жуткие высыпания были. А сейчас в 26 только поры... Напрягает что сделала чистку, еще так долго мастер делала, вычищала и снова все забито, особенно на носу(
ПростоБелка• 06 мая 2018
Ответ дляНарисовалось
да так и есть оно, стоит потом чуть пальцем пройтись и уже вылазят червячки
можете просить косметолога в конце какую-то маску делать хорошо стягивающую поры и первые дни пользоваться активно сыворотками поры сужающие, но честно говоря эффект тоже на неделю не более(((