КАПСЛОЧНИЦА• 05 мая 2018
Девушки большого размер ххл-хххл. Покажите,что носите этим летом,пожалуйста.
Мне 26,5 и я 52-54 размера. Тип фигуры - песочные часы. Про худей,корова - спасибо знаем.Но не в этой теме.Носить нужно что-то этим летом. Раньше много шила,но сейчас малышня и завал на работе, времени нет(
Пересмотрела продавалку - мрак.Такое впечатление,что и так крупных женщин хотят изуродовать.Синтетика и цветуйочки необъятных размеров.
Поделитесь реальными идеями.Пожалуйста
Паспортный стол• 05 мая 2018
У меня больше размер, вполне хватает Модной Касты (я рядом с отделением живу). Сейчас очень много украинских производителей появилось, у них сетка до 64 размера :) Есть приличные платья и юбки, всего остального тоже много по нормальной цене. Но надо мониторить каждый день - это минус, конечно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2018
Ответ дляПопипиповна
На ламоде много есть для вас. Напримeр lost ink plus, красивооооо))))
ой, точно! Совсем забыла, у меня много вещей этой фирмы.
И еще Silver String, но они дороже (
МЕСТО_Встречи• 05 мая 2018
Ответ дляГлаголица
Вот мне сегодня дали ссылку тоже искала на полных, правда у меня 48-50, но там есть много вещей 52-54. Очень неплохие вещи.
тоже понравились вещи. А где найти размерную сетку?
Снежнакомка• 05 мая 2018
Ответ дляscorpionxnk
можете посмотреть у меня- ассортимент-дорогая Турция но есть все-от штапельных комбинезонов до джинс летних шорт сарафанов брюк и тому подобное.
По полторы тыщи грн и без возможности возврата если не сядет) Крутое предложение)
Снежнакомка• 06 мая 2018
Ответ дляscorpionxnk
ищите лучше.
Нашла) Таких как вы на сайт как минимум пятеро) И все с возможностью возврата.
Ревнивая жена• 07 мая 2018
Ответ дляLimonka
Вот такие модели у нас пользуются спросом у девченок
Это же треш. Это же бабстайл. Это для тёток в глубоком возрасте. Я понимаю носить такой лет в 55+, но не в молодом возрасте.
Ревнивая жена• 07 мая 2018
Ответ дляСнежнакомка
Ага.
Ревнивая жена• 07 мая 2018
Ответ дляscorpionxnk
ищите лучше.
Цитирую ’штапельное лето для пушистых дам. 56 64 наш размеры. Турция’ Для каких-каких дам?