КАПСЛОЧНИЦА• 05 мая 2018

Девушки большого размер ххл-хххл. Покажите,что носите этим летом,пожалуйста.

Мне 26,5 и я 52-54 размера. Тип фигуры - песочные часы. Про худей,корова - спасибо знаем.Но не в этой теме.Носить нужно что-то этим летом. Раньше много шила,но сейчас малышня и завал на работе, времени нет(
Пересмотрела продавалку - мрак.Такое впечатление,что и так крупных женщин хотят изуродовать.Синтетика и цветуйочки необъятных размеров.
Поделитесь реальными идеями.Пожалуйста
Я Главная• 05 мая 2018
Посмотрите Дольчедонна. Я для себя открыла в том году. Очень нравится качество

Я Главная• 05 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тоже брала себе эти штаны)))))
На Вас тоже хорошо сели?
Какой размер брали на какой ОБ?
Мне брюки проблема купить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тоже брала себе эти штаны)))))
))))) понравились?
Добротная• 05 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
в день 5-7 кг.такого не может быть
прочитайте внимательно. я свою ошибку сразу исправила!!!
хожу 5-7километров в день.
Лишь бі написать!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
На Вас тоже хорошо сели?
Какой размер брали на какой ОБ?
Мне брюки проблема купить
я брала 20 на бедра 115, сели хорошо.
Добротная• 05 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, блин, опечатка.
спасибо )
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
На Вас тоже хорошо сели?
Какой размер брали на какой ОБ?
Мне брюки проблема купить
20 на 113-114.Свободноваты,можно было и меньше.Пока не носила
Рябушка Ку• 05 мая 2018
https://speshka.com/ ..здесь много себе покупаю.
Аноним_1436• 05 мая 2018
Ответ дляДобротная
хожу в день 5-7 кг.
не ем: жирного, сладкого. Много пью воды.
Обожаю грейфрукт (уже, сначало через силу).
Ну и майонезные салаты, пиццы и т.д - исключила )
и пьете кофе эКспрессо
Грейпфрут

Гигиенишвили• 05 мая 2018
Ответ дляДобротная
хожу в день 5-7 кг.
А вы когда на рынке, то так и просите:
- Дайте мне грейфрукт?
scorpionxnk• 05 мая 2018
можете посмотреть у меня- ассортимент-дорогая Турция но есть все-от штапельных комбинезонов до джинс летних шорт сарафанов брюк и тому подобное.
Аноним-ка• 05 мая 2018
У меня 52-54.Фигура нормальная.Большая грудь,есть талия,попа норм размеров. В гардеробе много платьев. Купила еще платье-рубашку под брюки и пару лосин в виде штанишек с подворотом. Проблем с гардеробом нет.
Пушкининиана• 05 мая 2018
Ответ дляДобротная
хожу в день 5-7 кг.
Круто. У меня за год + 7кг - хожу 8-10 км в день всегда +частный сектор, много пью, питание не меняла, но ничего тяжелого - йогурт с фруктами и сухофруктами,мюсли,творог,орехи,салат, овощные супы с грибами или супы на белом мясе, летом еще окрошка или летний борщ (щавель, крапива), мясо и рыба в духовке в своем соку, паровые котлеты или тефтели, гречка и подобное. Выпечка домашняя и немного, детям. Мне тоже почти 40. Так что не от питания и движения зависит, скорее от общего уровня энергии (уставать стала сильнее).
konffettina• 05 мая 2018
Большой выбор платьев прямого, свободного кроя, лен, хлопок, вискоза, шифон, приходите, может что-то приглянется.
Блины со смайликами• 05 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну понятно же,что если ’хожу’,то км
ну понятно же хожу 1-2 кг .да?
Блины со смайликами• 05 мая 2018
Ответ дляДобротная
хожу 5-7километров в день.
Лишь бі написать!!!
вы молодец.
Оябунчик• 05 мая 2018
Ответ дляПокорительная
Гмм... я сижу на сайтах, вылавливаю размеры, комбинирую, мучаюсь, заказываю, иногда отправляю обратно. И вы хотите получить готовое на тарелочке?
Тем более, что мне подошло, может вам нет.
Открыли сайты, раздел ХЛ - и вперед! Вариантом море, ищите свои
Так а смысл вам было вообще отписываться?
Добротная• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1436
и пьете кофе эКспрессо
Грейпфрут
кофе вообще не люблю.
Одной ошибкой меньше!
Добротная• 05 мая 2018
Ответ дляГигиенишвили
А вы когда на рынке, то так и просите:
- Дайте мне грейфрукт?
На рынке не покупаю, беру в супермаркете.

Добротная• 05 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
ну, я думаю, что у вас наверное, что-то неправильно, чем у меня.
из желе я• 05 мая 2018
Пошла по ссылкам, нашла сайт.
http://www.indirashop.com.ua/product-category/odez...

Мне многое нравится.
Рея• 05 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
в день 5-7 кг.такого не может быть
5-7 км. Речь километрах.
Блины со смайликами• 05 мая 2018
Ответ дляРея
5-7 км. Речь километрах.
Аноним ФЕЯ• 05 мая 2018
Заказала с сайта модный остров рубашки-футболки.
https://m.modniy-ostrov.com/products/bluzka-45162-...
https://m.modniy-ostrov.com/products/bluzka-1434-1
https://m.modniy-ostrov.com/products/bluzka-1421-2
Ревнивая жена• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1436
и пьете кофе эКспрессо
Грейпфрут
Вы зануда. Указываете на чужие ошибки , а сама двоечница.
Пушкининиана• 05 мая 2018
Ответ дляДобротная
Я в таком режиме последние 8 лет бегаю, раньше даже больше (еще подработка была). Просто истощение организма пошло, и он стал накапливать ресурсы (вес сейчас в пределах нормы, был рост минус 110, я нормостеник). Что здесь неясного? Вы только начинаете, и Ваш организм пока только избавился от лишнего.
Краля-Галя• 05 мая 2018
Ответ дляДобротная
39лет. Был прошлым летом 50 размер.
Пошла в секонд и купила 3 сарафана. Штаны летние.
Сейчас похудела на 22кг. Эти штаны, как парашуты на мне. Выкинула.
А сарафаны, как раз отлично - длину, правда всю убрала )))
Угу, я тоже хотела выкинуть или продать, а за 3 года вернула все скинутые кг...
Магиня• 05 мая 2018
покупаю сток на кидстаффе в основном, обычные магазины с турецкими джинсами за тысячу это для меня дорого
Аноним Первый• 05 мая 2018
Посмотрите тут. https://fason-m.com.ua/catalog/odiezhda-bol-shikh-... Вроде неплохой ассортимент
Магиня• 05 мая 2018
Ношу сарафаны, джинсовые бриджи, футболки, майки