С перепою• 06 мая 2018

Ну всё.... капец подкрался незаметно.

Хозяйка соседней квартиры поселила нового квартирантам. Один раз его видела. Парень лет 20+
Сейчас проснулась от дикого хохота за стенкой. За 10 минут уже они постучали входными дверями и часть компании отправили за добавкой. О боги, за что мне это ? Что делать ? Общаться с ними Не хочу. Стучать в стену ? Если что, то я дома одна и мужа нет, чтоб рассказал им, как нужно жить (((
Ананомчикус• 06 мая 2018
Такая же ситуация плюс в предбанник общий маленький поставил свой велик. Предбанник на три квартиры. Велики есть у всех, но мы тут не ставим, так как некак будет перелазить. А новому соседу -нормально так.

АсобеннАя• 06 мая 2018
А вы никогда небыли молодой! Там нас... извините, на ваши старания) ментов сразу вызывайте!)
ОдинРазНадетое• 06 мая 2018
Ответ дляАсобеннАя
Была, судя по нику
автор С перепою • 06 мая 2018
Ответ дляАсобеннАя
Да я и сейчас не сильно в возрасте) Мне 25. Тусовки дома не устраивали. Могли в теплое время суток до утра на улице сидеть, не более. Понимаю, что вызвать ментов вариант правильный. Но это пока они приедут, пока с ними поговорят, потом запишут или показания. Это долгая песня (
Гл. Амурная• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
Значит, хозяйке той квартиры звоните. Прямо сейчас.
ОдинРазНадетое• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
Тогда спать пора, а не за соседями подслушивать, как бабка старая Хотелось бы спать -спала.
ОдинРазНадетое• 06 мая 2018
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...

Бентливуман• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
ой, ну похохотали, ну зашли и вышли. Ну не рассказывайте, что это прямо жить не дает.
У меня когда-то через стену квартирант соседа на гитаре чё-то жалобное на одной струне разучивал, и то выжили)
автор С перепою • 06 мая 2018
Ответ дляГл. Амурная
К сожалению, у меня нет ее номера. Мы только здоровались, не более того.
ОдинРазНадетое• 06 мая 2018
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
Ну звоните) За ними пойдете ночью)
АсобеннАя• 06 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
100% я когда на сьеме жила, в студенческие-то годы, так ниразу никто не пикнул! Один раз бабулька напротив которая жила , зашла: ой, детки , у вас все хорошо, а то квартира нараспашку?!! Если что мне 39, и меня никто не напрягает, мне наоборот классно, под музыку засыпать. Все спят хорошо, и муж и дети....
автор С перепою • 06 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Я с Вами не соглашусь. Я не устаю настолько, чтоб падать замертво и ничего не слышать вокруг. У меня сон довольно чуткий, когда происходят непонятные звуки, которых обычно нет. Тяжело уснть, когда каждые пару минут за стенкой ржут, как лошади, большой компанией.
ОдинРазНадетое• 06 мая 2018
Ответ дляАсобеннАя
Заметила, что других бесит, когда у самих рутина в жизни.
ОдинРазНадетое• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
Тогда стОит погулять самой
автор С перепою • 06 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Ну конечно грущу, ага))) Так спалось хорошо, а потом слышу смеются за стенкой и сразу к ним захотелось и грущу лежу
ОдинРазНадетое• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
автор С перепою • 06 мая 2018
Ответ дляАсобеннАя
Я Вам охотно верю. Но не все любят и могут засыпать под мущыку, шумы, свет и прочее.
60 метров сметаны• 06 мая 2018
У нас соседи уже лет 10 сдают квартиру. Адекватных квартира нов за это время была только мама с сыном школьником и сейчас 2 парня студента. Остальным и в стенку стучали, и в дверь звонили, а одному сосед, который проживает на 3 этажа ниже!!! даже лицо набил за громкую музыку.

автор С перепою • 06 мая 2018
Ах да, забыла, что здесь серпентарий. Не туда написала видимо. Посмотрела бы я на вас всех, если бы вас среди ночи будили малолетние гаденыши, а вам бы утвердили, что вы завидуете. Не судите по себе, девочки.
автор С перепою • 06 мая 2018
Ответ для60 метров сметаны
Желаю Вам, чтоб 2 адекватных студента жили рядом долго .)
ОдинРазНадетое• 06 мая 2018
Да дело не в том, что мешают) Хозяйке явно не понравятся Ваши жалобы) Ей будет проще сдать другим, о Вас заботимся) Если есть варианты сменить жилье на норм-отлично. А нет, то и Вас терпеть не станут.Она явно не рассчитывает на жалобы.
автор С перепою • 06 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы вообще о чем !? Живу в своей квартире. А компания в соседней, которую арендуют .
ПолБатона• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
Как я Вас понимаю и сочувствую. Вызывайте ментов, пусть проверяют их доки, законность проживания в этой квартире. Я так уже не одних квартирантов сплавила. Конечно, хозяйка злая, но мне хочется тишины и покоя.
Черпак_для_фантазий• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
Сосед через стенку -молодой парень. Начал устраивать подобные гульки. Моя мама пошла покурить на балкон, когда он тоже пошёл курить на свой. Моя ему сказала вызовет полицию и те найдут наркотики. Она связи имеет и он не отвертится. Пацан попустился .
А хозяйке квартиры сообщить обязательно. Уверена у бабок на лавке есть контакты.
Пиши-пропало• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
Если бы вы или муж пошли разговаривать с ними эффекта было б ноль, или даже больше шумели бы. Думаете семья с ребенком меньше шума создаёт, ошибаетесь. Не знаю как наши соседи нас терпят с двумя детьми.
nataangel• 06 мая 2018
Ответ дляАнаномчикус
Забудьте закрыть дверь в тамбуре
Под небом из зефира• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
Малолетние? Вам точно 25? Вы сама без пяти минут не малолетняя, а такое пишите. Как бабулька. Выпейте седатена и ложитесь спать. Увидите хозяйку-пообщаетесь, если вам не в моготу терпеть этот беспредел, но судя по вашему стартпосту ничего незаконного не произошло. Ребята громко посмеялись и грюкнули дверьми
sealife• 06 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
тоже любите караоке ночью,с пьяной компанией , поорать? Или отбивные колошматите в 3 ночи? Удивляюсь таким, как вы, дикарям , не имеющим понятия об общечеловеческих нормах проживания.
sealife• 06 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Так захлебнулись от своей желчи, что способность читать и понимать прочитанное утратили?