Аноним_1452• 06 мая 2018
Юрий Горбунов
кому-то нравиться? Терпеть его не могу
Сорока-ворона• 06 мая 2018
мені подобається.чесно
а ще Юрчик з Країна У
вчора дивилась як він співає на голосі --я і Сара--
а ще Юрчик з Країна У
Репетиторша• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
читала его биографию, он уже дедушка )))
Мы с ним в одной школе, кстати учились. Он старше, правда
Аноним_1452
• 06 мая 2018
Ответ дляРепетиторша
я думала ему лет 35-38, а ему 46
Бесконечность-не предел• 06 мая 2018
Внешне вообще буэ. Говорят человек хороший, добрый и благородный. Вот то что жену бросил- минус(
Репетиторша• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
я думала ему лет 35-38, а ему 46
Мне 41, я его по школе даже и не помню, потом, когда он уже ’звездой’ стал тоже читала в биографии, не водился с малолетками наверное
Аноним_1452
• 06 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
ему 46, жена была старше, ей 56 уже. Осадчей только 34, понятно, что ему хотелось собственных детей
Персонаж Аноним• 06 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Жена была старушка, но благодаря ей он сейчас там, где мы его видим, по расчету это все было(
КоролеВешна• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
Я думала, что у него с Осадчей первенец
Наивная Хо• 06 мая 2018
А мне нравится и Горбунов и Осадчая. Как пара они не очень смотрятся, но мне импонируют. Они кажутся влюблёнными и счастливыми.
Аноним_1452
• 06 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
Я думала, что у него с Осадчей первенец
он удочерил дочку первой жены и в 2011 стал дедушкой (гугл поведал)))))
лаМпочка• 06 мая 2018
Ответ дляРепетиторша
ну знаете, странно было бы, чтобы 9 классник ’дружил’ с 3-4 классом , правда ?
Репетиторша• 06 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Ага, я про то и говорю. Не, ну были у нас очень колоритные личности - их знали все от 1 до 11 класса, прям легенды школы. Но по жизни как-то потерялись потом. А Юра молодец, слышала от многих, что очень хороший человек. Но лично не знаю его.
лаМпочка• 06 мая 2018
Ответ дляРепетиторша
он как раз моя ’весовая категория’ )))
Мне только 44 исполнилось.
Самая огромная любовь на всю жизнь 46 лет и начиналось все в школе)))
Мне только 44 исполнилось.
ХуАнита• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
Осадчей 34??? Капец...
ИзЮмрудная• 06 мая 2018
Не нравится ни он, ни Катя. Куда не включи везде они. И вообще на нашем тв одни ди те же лица. Прям так одним составом и ходят из одного шоу в другое. Понабирали бы уже молодежи что ли.
Пончик Солнечный• 06 мая 2018
я к нему равнодушна. как мужчина он для меня антисекс, как ведущий не цепляет.
Пончик Солнечный• 06 мая 2018
Ответ длялаМпочка
он как раз моя ’весовая категория’ )))
Мне только 44 исполнилось.
не поняла - Горбунов ваша любовь всей ваше 44-летней жизни?
лаМпочка• 06 мая 2018
Ответ дляПончик Солнечный
не совсем , писала о школе .
И почему всей 44 летней ?
Первых 14 лет , я просто жила и училась в школе. Потом влюбилась в мальчишку на 2 года старше.
И почему всей 44 летней ?
Пончик Солнечный• 06 мая 2018
Ответ длялаМпочка
не совсем , писала о школе .
И почему всей 44 летней ?
в смысле?
вы это о нём сами написали... или что?
’он как раз моя ’весовая категория’ )))
Мне только 44 исполнилось.
Самая огромная любовь на всю жизнь 46 лет и начиналось все в школе)))’
вы это о нём сами написали... или что?
’он как раз моя ’весовая категория’ )))
Мне только 44 исполнилось.
40каградусная• 06 мая 2018
думаю, как ведущий он на своем месте, а как мужчину пусть его Катюха рассматривает