Грабля• 06 мая 2018
А чем сейчас заняты ваши мужья?
Как-то странно, когда читаю здесь на Советчице, что весь быт на женах. Неужели у многих так? Интересно просто.
Мой, например, сейчас готовит азу по-татарски и салат винигрет:)
Результат:
вже голосів:
212 (27.39%)
Лежит на диване
179 (23.13%)
Занят полезным для семьи делом
151 (19.51%)
Другое
82 (10.59%)
Занят хобби
77 (9.95%)
Результат
41 (5.3%)
Готовит
32 (4.13%)
Убирает
Заместитель автора• 06 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Мой сейчас в танках). Я ему премиум купила, он развлекается.
И мой
Свозил по всем делам, пообедали и каждый по своим интересам.
А какая цена преимиум аккаунта

Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А где вариант На работе? Мой без выходных пашет и домой приходит после 12
Нету:(
Проголосуйте за более подходящий на ваш взгляд вариант.
С перепою• 06 мая 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Отдыхает
нужно целый день, как белка в колесе крутиться? Сегодня муж ездил в Эпицентр, в гараже потом крепления для удочек устанавливал, потом мы садили кукурузу и кабачки))) теперь отдыхаем и надеемся на дождь)
Сестра ))) Мы с мужем сегодня посеяли траву, тоже ждём дождика. В Черкассах погремело и ни капли с неба не упало (
По теме. Муж спит.
Заместитель автора• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
хобби, мы оба только проснулись. выходные
Ого, а что там у него такое интересное ?
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Отдыхает. С одной стороны пилю его периодически, с другой он работает постоянно, единственный выходной, поэтому ему позволительно тряпкой не махать. Я конечно тоже работаю, но по честному устаю меньше намного, поэтому как то так)
Главное, чтобы это обоих устраивало и не напрягало.
С перепою• 06 мая 2018
Ответ дляГрабля
Смотрю, не любят мужчины убирать:)
Мой попылесосить может максимум:)
А зачем им любить? Чистота , красота и уют дома - это женское занятие.
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Прикольно:)
Уважаю людей, которые имеют увлечения.
С перепою• 06 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Нее, у нас уборка полностью на нем). Просто вчера убирал. Пока не засрали))).
А Вы в семье добытчик?
Стетоскопуло• 06 мая 2018
Мой свозил ребенка на кружок, принес продукты, воды, забронировал отдых на юге, сейчас ванну для дочки моет))))
Сосиска_Втесте• 06 мая 2018
Поехал с сыном в мастерскую, велик ремонтировать. Потом будет учить малого кататься.
энциклопУдия• 06 мая 2018
Ответ дляЗаместитель автора
рабочее место, стендовый моделизм, масштабные моделки собирает, красит. Комнатный он у меня.
Рожки-да-ножки• 06 мая 2018
Мой домывает полы, ребенок его уже ждет лего собирать. Я укладываю младшего и укладываютсь рядом.
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Тоже готовит. Я люля-кебабы сделала и уже отдыхаю, он - заканчивает с гарниром и салатом.
Потом убирать будем тоже вместе.
Супер. А мы не можем готовить вместе:(
мешаем друг другу:)
Кстати, муж хотел, чтобы я приготовила порей-кебаб(увидела в недавней программе Все буде смачно о блюдах на мангале для пикника и уже даже готовила - на сковородке правда). Пообещала на след неделе:)
мешаем друг другу:)
Миледи• 06 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
))
Ой, милота
Я обожаю такие фотки.
Нааерное у всех нсть фото, реьенок с папой спит, это так трогательно
Я обожаю такие фотки.
Карта мордвы• 06 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Потом убирать будем тоже вместе.
Поделитесь рецептом или дайте совет, почему у меня фарш рассыпается на костре?
С перепою• 06 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Тихо, не орите, а то мой услышит, потом я уборкой заниматься буду))).
Ну вот я, например, терпеть не могу мужчин, которые стирают пеленки , вытирают пыль, моют зеркала и прочие женские дела. Не в случаях, когда мужчина отец-одиночка или жена инвалид и он должен все делать сам. А в нормальной обстановке предпочитаю заниматься женскими делами, и муж занимается мужскими.
С перепою• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ничесе! Красота какая! Он покупает готовые наборы и собирает? Или как это делается?