Грабля• 06 мая 2018

А чем сейчас заняты ваши мужья?

Как-то странно, когда читаю здесь на Советчице, что весь быт на женах. Неужели у многих так? Интересно просто.

Мой, например, сейчас готовит азу по-татарски и салат винигрет:)
Результат:
вже голосів: 774
212 (27.39%) Лежит на диване
179 (23.13%) Занят полезным для семьи делом
151 (19.51%) Другое
82 (10.59%) Занят хобби
77 (9.95%) Результат
41 (5.3%) Готовит
32 (4.13%) Убирает
Заместитель автора• 06 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Мой сейчас в танках). Я ему премиум купила, он развлекается.
И мой
Свозил по всем делам, пообедали и каждый по своим интересам.
А какая цена преимиум аккаунта
автор Грабля • 06 мая 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А где вариант На работе? Мой без выходных пашет и домой приходит после 12
Нету:(
Проголосуйте за более подходящий на ваш взгляд вариант.
ПростоБелка• 06 мая 2018
))
С перепою• 06 мая 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Отдыхает нужно целый день, как белка в колесе крутиться? Сегодня муж ездил в Эпицентр, в гараже потом крепления для удочек устанавливал, потом мы садили кукурузу и кабачки))) теперь отдыхаем и надеемся на дождь)
Сестра ))) Мы с мужем сегодня посеяли траву, тоже ждём дождика. В Черкассах погремело и ни капли с неба не упало (
По теме. Муж спит.
Заместитель автора• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
хобби, мы оба только проснулись. выходные
Ого, а что там у него такое интересное ?
автор Грабля • 06 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Отдыхает. С одной стороны пилю его периодически, с другой он работает постоянно, единственный выходной, поэтому ему позволительно тряпкой не махать. Я конечно тоже работаю, но по честному устаю меньше намного, поэтому как то так)
Главное, чтобы это обоих устраивало и не напрягало.
Olen4a• 06 мая 2018
Ответ дляГрабля
Даже не знаю, как это выглядит
Подозреваю, что компьютерная игра.
Да, оно).
Olen4a• 06 мая 2018
Ответ дляГрабля
Смотрю, не любят мужчины убирать:)
Мой попылесосить может максимум:)
Нее, у нас уборка полностью на нем). Просто вчера убирал. Пока не засрали))).
С перепою• 06 мая 2018
Ответ дляГрабля
Смотрю, не любят мужчины убирать:)
Мой попылесосить может максимум:)
А зачем им любить? Чистота , красота и уют дома - это женское занятие.
Olen4a• 06 мая 2018
Ответ дляЗаместитель автора
И мой
А какая цена преимиум аккаунта
200 грн. в месяц.
автор Грабля • 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Прикольно:)
Уважаю людей, которые имеют увлечения.
Olen4a• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
Тихо, не орите, а то мой услышит, потом я уборкой заниматься буду))).
С перепою• 06 мая 2018
Ответ дляOlen4a
А Вы в семье добытчик?
Стетоскопуло• 06 мая 2018
Мой свозил ребенка на кружок, принес продукты, воды, забронировал отдых на юге, сейчас ванну для дочки моет))))
Неутомимые шахматы• 06 мая 2018
С ребёнком уехал на детский День рождения)
Coffee channel• 06 мая 2018
Увел детей купаться, пока туристов не понаехало
Сосиска_Втесте• 06 мая 2018
Поехал с сыном в мастерскую, велик ремонтировать. Потом будет учить малого кататься.
энциклопУдия• 06 мая 2018
Ответ дляЗаместитель автора
рабочее место, стендовый моделизм, масштабные моделки собирает, красит. Комнатный он у меня.
Рожки-да-ножки• 06 мая 2018
Мой домывает полы, ребенок его уже ждет лего собирать. Я укладываю младшего и укладываютсь рядом.
vintagkharkov• 06 мая 2018
малого повез на ’Татка гусака’
ДлинноНожка• 06 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
спит
и мой спит
автор Грабля • 06 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Тоже готовит. Я люля-кебабы сделала и уже отдыхаю, он - заканчивает с гарниром и салатом.
Потом убирать будем тоже вместе.
Супер. А мы не можем готовить вместе:(
мешаем друг другу:)
Кстати, муж хотел, чтобы я приготовила порей-кебаб(увидела в недавней программе Все буде смачно о блюдах на мангале для пикника и уже даже готовила - на сковородке правда). Пообещала на след неделе:)
Olen4a• 06 мая 2018
Ответ дляДикая Роза
А Вы в семье добытчик?
Не совсем). Я работаю, он работает. Просто я обычно готовлю, а он убирает. Каждый делает то, что умеет делать лучше.
Миледи• 06 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
))
Ой, милота
Я обожаю такие фотки.
Нааерное у всех нсть фото, реьенок с папой спит, это так трогательно
Карта мордвы• 06 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Потом убирать будем тоже вместе.
Поделитесь рецептом или дайте совет, почему у меня фарш рассыпается на костре?
Olen4a• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
О, у меня папа такое делает)). Мама стреляется)). Запах...)).
автор Грабля • 06 мая 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Где Вы нашли такого мужа?
На работе:)
С перепою• 06 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Ну вот я, например, терпеть не могу мужчин, которые стирают пеленки , вытирают пыль, моют зеркала и прочие женские дела. Не в случаях, когда мужчина отец-одиночка или жена инвалид и он должен все делать сам. А в нормальной обстановке предпочитаю заниматься женскими делами, и муж занимается мужскими.
С перепою• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ничесе! Красота какая! Он покупает готовые наборы и собирает? Или как это делается?
Заместитель автора• 06 мая 2018
Ответ дляOlen4a
200 грн. в месяц.
Спасибо.
Значит не врёт