Грабля• 06 мая 2018
А чем сейчас заняты ваши мужья?
Как-то странно, когда читаю здесь на Советчице, что весь быт на женах. Неужели у многих так? Интересно просто.
Мой, например, сейчас готовит азу по-татарски и салат винигрет:)
Результат:
вже голосів:
212 (27.39%)
Лежит на диване
179 (23.13%)
Занят полезным для семьи делом
151 (19.51%)
Другое
82 (10.59%)
Занят хобби
77 (9.95%)
Результат
41 (5.3%)
Готовит
32 (4.13%)
Убирает
Пошаманю• 06 мая 2018
Ответ дляQueste
занят полезным для семьи делом - чето ковыряет с сыном в гараже
Аналогично - с двумя младшими гуляет во дворе.
Надо б им сказать чтоб цветочки мои полили
рукиЖимолости• 06 мая 2018
А мой сейчас смотрит какой-то глупый сериальчик и очаровывает меня своим лежанием рядом. Такой нямочка...
Пошаманю• 06 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
Смотрю из окна, заглохла газонокосилка, стоит руки в боки, наверное починке не подлежит
У нас так сдохла в конеце прошлого сезона. Никак не выкроим денег на новую, за зиму долги по комуналке насобирались, гасим их будь они неладны...
Ms. Искренность• 06 мая 2018
муж с мамой моей поехал на кладбище,помочь поубирать.У нас после пасхи не получилось поехать.А я дома с младшим сыном.
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Мой сегодня делает то же что и я- качественно отдыхаем, по сути за две раб.недели только сегодня выходной, вчера была отработка за майские, тоесть сегодня только отсыпной.. уже ждет 9мая.
Отдыхать тоже нужно. Ну ничего, 2 дня рабочих и 9-е...
Файна цьоця• 06 мая 2018
Утром на работе был, приехал и пошёл гулять с ребёнком. Я валяюсь целый день, с перерывами на поесть и мелкой домашней работой, типа развесить стирку.
Садоводница• 06 мая 2018
Девочки, читаю тему и не нарадуюсь....какие счастливые семьи...это же так классно. Не пойму. кто создает темы о не достойных мужьях. где ком-рии и читать страшно - брось. выгони . измени. На советчице отписываюсь очень -очень редко . а тут не сдержалась. По теме - муж на работе . до обеда ездили семьей на озеро - рыбалка и шашлык.
Чупа-чупс• 06 мая 2018
спит после ночной смены. Утром, после работы сходил домой к свекрови полил цветы, купил продуктов.
Файна цьоця• 06 мая 2018
Ответ дляСадоводница
В каждой с виду счастливой семье свои скелеты в шкафу.
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Мясо запек, грибы маринует. Выпьем по пиву, и что-то посмотрим по тв..
Хорошее дело
ОченьПриятно-Царь• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
Сестра ))) Мы с мужем сегодня посеяли траву, тоже ждём дождика. В Черкассах погремело и ни капли с неба не упало (
По теме. Муж спит.
Не хочу вас растраивать но без системы полива красивого газона не ждите.
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Спит рядом на диване. Утром проснулся, приготовил завтрак себе и сыну, я в это время дрыхла)) потом до обеда с сыном гулял во дворе. Потом наготовил хинкали ))))) вернее пошел заказал, подождал, пока налепят, и принес домой сварил. Я, правда, кое-как роллов накрутила: сын большой любитель, да и мы не прочь. Ессесно, все наелись. Муж прилег отдохнуть. Ему в пять утра в коммандировку, а мы еще вечером сегодня планируем куда-то поехать погулять всей семьей недолго.
принес=обеспечил.
Смотрю по теме, многие гуляют по вечерам..молодцы!
А мы все больше в это время на диване. Нужно позаимствовать:)
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляТоматико
мой лежит на диване) вернулся только что с велотренировки, а утром вместе на стадионе занимались, у нас выходные - активный спорт, сейчас отдохнет и пойдем с детьми гулять
активный спорт - молодцы! еще и вместе!
Мы только зарядку по утрам делаем:)
Coffee channel• 06 мая 2018
Ответ дляФайна цьоця
Кас писал Л.Н. Толстой, «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему»
Я с ним согласна
Я такая наивная• 06 мая 2018
Мой на учебе, написала что занят важным для семьи делом) а вообще, если он на диване лежит то я ложусь рядом, лишнее время пообниматься и побыть вместе) в быту помогает всегда)
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Мои вчера были заняты, пока я ездила по работе: муж резал дрова для мангала (раньше срезали две старые яблони. и порезать по размеру и поколоть на дрова руки не доходили). С утра муж был занят полезным делом и своим хобби - пересматривал ульи, пришел доволен аки слон
на той неделе можно будет качать мед уже. Сейчас пошел готовить мангал, на ужин будут стейки и картошка в фольге
Класс!
Я сразу вспомнила, как в детстве папа мед качал - липкое было все, включая мои руки по локти:) И мед люблю до сих пор...
Я такая наивная• 06 мая 2018
Ответ дляГрабля
Как для мужчины - это подвиг.
У нас в семье для меня подвиг мыть полы)) как к мужу переехала то ни разу не мыла) Окна да, холодильник да, подоконники, кухню, а полы ни разу - муж моет))
Мааарковная• 06 мая 2018
Мой с утра поехал на рынок и скупился по списку))) Поехал в Эпик и купил все по своему списку. Отвез дитя к бабушке и ей по списку сделал покупки)))), и сейчас делает стену в кухне ( ремонт доделывает).
Ну и я с утра поубирала и приготовила кушать, постирала. Все погладить обещал муж, так как я ему оладушек нажарила)))
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляCoffee channel
Все равно завтра похолодание обещают, так что можно сказать) Это Одесса. Вода сегодня +20-21.
Ого! А фото свежее? Что-то народу много...