Грабля• 06 мая 2018
А чем сейчас заняты ваши мужья?
Как-то странно, когда читаю здесь на Советчице, что весь быт на женах. Неужели у многих так? Интересно просто.
Мой, например, сейчас готовит азу по-татарски и салат винигрет:)
Результат:
вже голосів:
212 (27.39%)
Лежит на диване
179 (23.13%)
Занят полезным для семьи делом
151 (19.51%)
Другое
82 (10.59%)
Занят хобби
77 (9.95%)
Результат
41 (5.3%)
Готовит
32 (4.13%)
Убирает
энциклопУдия• 06 мая 2018
Мой сегодня делает то же что и я- качественно отдыхаем, по сути за две раб.недели только сегодня выходной, вчера была отработка за майские, тоесть сегодня только отсыпной.. уже ждет 9мая.
Заместитель автора• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
рабочее место, стендовый моделизм, масштабные моделки собирает, красит. Комнатный он у меня.
Класс, очень круто .

Все знаю вдоль и поперек )• 06 мая 2018
Ответ дляГрабля
Нету:(
Проголосуйте за более подходящий на ваш взгляд вариант.
Поняла. Значит Хобби
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Нее, у нас уборка полностью на нем). Просто вчера убирал. Пока не засрали))).
Вот это вам повезло!
Не люблю убирать:)
По теории разделения женщин на кухарок и уборщиц, я отношусь к первой категории.
Не люблю убирать:)
энциклопУдия• 06 мая 2018
Ответ дляOlen4a
О, у меня папа такое делает)). Мама стреляется)). Запах...)).
у нас запаха нет, мой работает с акрилом на водной основе, если краски с запахом, то только в мое отсутствие, если вечером к примеру какой то разбавитель пользовал, то ужинаем не дома, в качестве компенсации.
Ответ дляДикая Роза
Ну вот я, например, терпеть не могу мужчин, которые стирают пеленки , вытирают пыль, моют зеркала и прочие женские дела. Не в случаях, когда мужчина отец-одиночка или жена инвалид и он должен все делать сам. А в нормальной обстановке предпочитаю заниматься женскими делами, и муж занимается мужскими.
Все мы разные). Я своему благодарна, что он делает то, что мне не хочется делать.
На более масштабную уборку(типа помыть плитку в ванной, погенералить в кухне) - периодически приходит женщина, дай ей Бог здоровья. Мне легче ей заплатить и жить спокойно в чистоте.
энциклопУдия• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
Ничесе! Красота какая! Он покупает готовые наборы и собирает? Или как это делается?
покупается пластиковый набор деталек, клеится, дорабатывается, красится. При юных.техниках обычно есть эти секции, так вот это хобби более 30лет только во взрослой категории.
Не прохожу мимо• 06 мая 2018
Мясо запек, грибы маринует. Выпьем по пиву, и что-то посмотрим по тв..
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляС перепою
А зачем им любить? Чистота , красота и уют дома - это женское занятие.
Если женщина не работает, согласна.
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Мой свозил ребенка на кружок, принес продукты, воды, забронировал отдых на юге, сейчас ванну для дочки моет))))
Воленс-неволенс• 06 мая 2018
Спит рядом на диване. Утром проснулся, приготовил завтрак себе и сыну, я в это время дрыхла)) потом до обеда с сыном гулял во дворе. Потом наготовил хинкали ))))) вернее пошел заказал, подождал, пока налепят, и принес домой сварил. Я, правда, кое-как роллов накрутила: сын большой любитель, да и мы не прочь. Ессесно, все наелись. Муж прилег отдохнуть. Ему в пять утра в коммандировку, а мы еще вечером сегодня планируем куда-то поехать погулять всей семьей недолго.
Coffee channel• 06 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
Поделитесь рецептом или дайте совет, почему у меня фарш рассыпается на костре?
Мой секрет - не менее 1\4 сала, лука не больше 1\3 от мяса, немного зелени и все, долго вымешивать и отбивать фарш - не менее 10 минут, а потом хорошенько остудить перед нанизыванием. Налеплять плотно, жарить на более горячих углях, чем шашлык, постоянно переворачивая
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляCoffee channel
Увел детей купаться, пока туристов не понаехало
А где это уже можно купаться?
Solovyova1278• 06 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Мой сейчас в танках). Я ему премиум купила, он развлекается.
аналогично..:)
Томатико• 06 мая 2018
мой лежит на диване) вернулся только что с велотренировки, а утром вместе на стадионе занимались, у нас выходные - активный спорт, сейчас отдохнет и пойдем с детьми гулять
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Красиво!
Класнное хобби у вашего мужа.
Ниф_ниф• 06 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
спит
И мой спит. Мы рано утром выехали, с 4:30 не спим. Я с дочкой днем спала, а теперь он нас поменял
Заела_пластинка• 06 мая 2018
Ответ дляГрабля
Супер. И сын при деле.
Мои вчера были заняты, пока я ездила по работе: муж резал дрова для мангала (раньше срезали две старые яблони. и порезать по размеру и поколоть на дрова руки не доходили). С утра муж был занят полезным делом и своим хобби - пересматривал ульи, пришел доволен аки слон
на той неделе можно будет качать мед уже. Сейчас пошел готовить мангал, на ужин будут стейки и картошка в фольге
Заела_пластинка• 06 мая 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Такая жара, шевелиться не хочется. Я мужа понимаю. Квартира угловая, угол направлен на юг. Солнце целый день.
А у нас +21, но ветер холодный, капец
Coffee channel• 06 мая 2018
Ответ дляГрабля
А где это уже можно купаться?
Все равно завтра похолодание обещают, так что можно сказать) Это Одесса. Вода сегодня +20-21.
Пушистый Пельмень• 06 мая 2018
Ответ дляДикая Роза
А я нет.
Когда родился ребенок, я была занята сцеживанием, стерилизацией, кормлением, прогулками, уходом за ребенком, частично глажкой для ребенка и готовкой. Убирал в квартире муж и гладил пеленки ребенку. Я не спала ночами и ночью его не тревожила. Зарабатывал он тогда 4-5 тыс. дол.
После взяли няню и домработницу, так как он сказал, что он лучше денег заработает в то время, когда занят уборкой и глажкой.
Сейчас ребенку 6, глажкой занимается няня, уборкой частично я и домработница раз в месяц на генеральную. Я не работаю.
Так, что нет женских и мужских обязанностей.
Муж, кстати, сейчас варит борщ, для себя, так как никто, кроме него, борщ не ест. Я лежу и читаю Советчицу.
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Мой домывает полы, ребенок его уже ждет лего собирать. Я укладываю младшего и укладываютсь рядом.
Как для мужчины - это подвиг.
Очень-очень• 06 мая 2018
Ответ дляГрабля
А где это уже можно купаться?
Мы в Киеве в озере уже 3 дня купаемся!
Заела_пластинка• 06 мая 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
мой со старшим в комп играет, а я с младшим валяюсь. Потом гулять пойдет с детьми.
Мы тоже собираемся идти гулять, в городе масса интересного, фестиваль, концерты - День города празднуем.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 мая 2018
Лежит на кровати, хотя надо красить песочницу. Занят делом-ждет ##здюлей
Грабля
• 06 мая 2018
Ответ дляДикая Роза
Согласитесь, что в городе мужских дел не так и много, а готовка-уборка, которые считаются женскими, - каждый день. И как-то не справедливо получается, когда у слабой женщины больше обязанностей.