Люблю кетчуп• Изменено 15 января в 10:41
Моё отношение к бусификации
Такого произвола и беспредела, со стороны властей нет ни в одном государстве нашей планеты в 21 веке! Я не знаю кем надо быть, каким ничтожеством чтобы это оправдывать! Всегда жалела женщин в отсталых мусульманских странах, которым запрещают жить и забивают камнями. И вот теперь на месте их находимся мы. Только вместо женщин мужчины и масштаб намного выше. Кого не забьют и не запытают до смерти в застенках у людоловов, убьют в посадке или в окопе, потому что их туда насильным способом закинут. И я не знаю какие слова подобрать к происходящему, это даже не дурдом, это узаконенный беспредел и тотальное истребление мужского населения при непротивлении общества. Как мы до такого докатились? Что нашей страной теперь пугают людей по всему миру? А наша власть и силовые структуры стали синонимами беспредельного бандитизма и киднеппинга.
куркулиха• 15 января в 12:01
Ответ дляГоспожа Белладонна
В росії мільйони вже прикопані і каліки
Їм байдуже до своїх,орки
А у нас нет погибших и инвалидов? Думаю, что больше чем у них. В %
Повелитель бітка• 15 января в 12:01
Ответ дляМиловидна леді
Я ответила отсылающим в Иран и Африку, так вот мой муж там жил и была бы возможность сейчас выехал бы за милую душу туда
И всё-таки за неправильное ношение хиджабе и неуважение к Корану там реально забивали камнями вот буквально за последние годы.
куркулиха• 15 января в 12:02
Ответ дляПовелитель бітка
Какие конкретно события?
Капитуляция для Зеленского более безопасный вариант?
У зе нет вариантов. Он сделает то что ему скажет Америка
Хома з пастою• 15 января в 12:02
Ответ дляМиловидна леді
Мой муж жил в Иране, а наш друг живет в Африке и приезжать не собирается
Ага. Верю. Верю
Повелитель бітка• 15 января в 12:03
Ответ длякуркулиха
Лично у меня воюющих за 4 года меньше 5% среди личных знакомых.
А на советчице часто пишут, что загребли уже всех.
Наверное, у каждого свое окружение.
Хотя помню здесь недавний опрос: много ли вы знаете воюющих и больше процентов набрал ответ, что не много.
Наверное, у каждого свое окружение.
Повелитель бітка• 15 января в 12:04
Ответ длякуркулиха
Значит, тем более о чем ему думать.
И как он может быть препятствием, по словам самого же трампона?
Трусиковед• 15 января в 12:04
Ответ дляПовелитель бітка
Какие конкретно события?
То есть, Зеленский выбирает самый безопасный вариант для себя?А на украинцев пофиг?Оговорка по Фрейду?)
Дама с заначкой• 15 января в 12:04
Ответ дляСмурфик
Пишите вы!
Свисни Ванька ты дурнее. Чего вы не пишите, привыкли чужими ручками все делать
Какой же нужно быть мразью по жизни, чтобы находить оправдания такому беспределу. Я в а*уе
куркулиха• 15 января в 12:05
Ответ дляПовелитель бітка
Значит, тем более о чем ему думать.
А каким местом он умеет думать? Посмешище, ухилянт. Который нацепил зелёную форму, носится по миру и клянчит деньги
Трусиковед• 15 января в 12:06
Ответ дляПовелитель бітка
Наверное, у каждого свое окружение.
Вот и власть так считает.Сколько там тех погибших?Капля в речке.Можна ещё и ещё
Повелитель бітка• 15 января в 12:06
Ответ дляТрусиковед
Мы же о Зеленском писали.
Нет, я не думаю, что для украинцев капитуляция хороший вариант.
Для украинцев, которые останутся в Украине, разумеется.
Наверное, многие надеются просто открытие границ на любых условиях и побег.
Королева Сарказма• 15 января в 12:07
Ответ дляlilul990
Розкачати людей на фоні обстрілів і відсутності світла
Це типовий сценарій російської ботні
Гіперболізувати всі існуючі проблеми длялюдей у яких психіка і так розкачана- раз плюнути
Це типовий сценарій російської ботні
Уважаемые читатели, вы прочли дешёвую попытку увести тему в сторону и сместить акцент
Интересно, прокатило или нет?
Повелитель бітка• 15 января в 12:07
Ответ длякуркулиха
Если Трамп говорит, что проблема мира в Зеленском, вы пишете, что Зеленский не решает ничего, то что получается?
Проблема не в Зеленском, а Трамп врёт?
Хотя и так ясно, что проблема в РФ.
Проблема не в Зеленском, а Трамп врёт?
Хотя и так ясно, что проблема в РФ.
Трусиковед• 15 января в 12:08
Ответ дляПовелитель бітка
Мы же о Зеленском писали.
Если украинцы так боятся капитуляции,то почему не идут защищать Украину? Может,не там собака зарыта?
куркулиха• 15 января в 12:08
Ответ дляПовелитель бітка
Мы же о Зеленском писали.
Когда восток и юг освободят от украинцев-война закончится. Это и есть смысл войны.
Повелитель бітка• 15 января в 12:09
Ответ дляТрусиковед
Так защищают же.
За 4 года успехи раши очень невнятны, уже все сроки ВОВ истекли.
Пассионарии и защищают, и только они, имхо, имеют право решать судьбоносные вопросы, а не сидящие в глубоком тылу и уставшие от отключений света.
Трусиковед• 15 января в 12:09
Ответ длякуркулиха
Так если финал известен,не лучше ли прекратить это уничтожение?
Трусиковед• 15 января в 12:10
Ответ дляПовелитель бітка
Так защищают же.
Если защищают,то зачем мужчин на улицах ловят?
куркулиха• 15 января в 12:11
Ответ дляПовелитель бітка
Проблема не в Зеленском, а Трамп врёт?
Хотя и так ясно, что проблема в РФ.
Проблема не в Зеленском, а Трамп врёт?
Хотя и так ясно, что проблема в РФ.
Вы верите всему, что говорят? Трамп давно мог выкрасть зе и решить все вопросы. У него все козыри в руках. Ни одна война в мире не идёт без одобрения Америки
Як міряти?• 15 января в 12:13
Ответ дляlilul990
Стандартна схема ботів
Обстріл, інформаційне нагнітання, обстріл, нагнітання
Їхнє нлп просте як двері.
І всіх переконувать, шо це всі навколо дураки і нічого не знають
Їхнє нлп просте як двері.
Яке НЛП? Ви значення та суть цього терміну хоч знаєте? Порадниці володіють техніками нейролінгвістичного програмування? Це щось новеньке 😂 😂
куркулиха• 15 января в 12:12
Ответ дляТрусиковед
Для нас лучше. Но Европа ещё не готова.
Повелитель бітка• 15 января в 12:12
Ответ дляТрусиковед
Потому что защищающие имеют право на ротацию, отпуск, усиление и т.д. Я уже молчу о демобилизации.
Иногда они получают ранения и погибают.
Назовите , пожалуйста, страны, где не было принудительной мобилизации во время экзистенциальной войны на территории страны
Иногда они получают ранения и погибают.
Повелитель бітка• 15 января в 12:14
Ответ длякуркулиха
Почему ему не выкрасть пу?
Уж от него продолжение войны зависит точно намного больше.
Просто для Трампа наш регион и наша война фоновые вопросы, а не первоочередные
Трусиковед• 15 января в 12:14
Ответ дляПовелитель бітка
Иногда они получают ранения и погибают.
Я не знаю.Я есть свидетель только одной войны.Может вы больше пережили войн,то расскажите.
ЧукИГеки• 15 января в 12:16
Просто цікаво, а чому вас не обурювало коли безправними були лише жінки?
Чоловік мав прав кинути дітей на колишню дружину та навіть не утримувати їх або з панського плеча кидати 1000 грн на місяць.
Уникати зустрічей з дітьми роками, при тому паплюжити гідність жінки, що то вона розвалила родину і не дає спілкуватися з дітьми.
Найціквіше, що суспільство радо б засудило жінку, яка наважилася б на такий крок - але чоловікам в нас десятиріччями це прощалося.
Більш того - чоловік що гуляє з власною дитиною чи встає ночами до неї - то герой!
А жінка? Ну така її доля.
Єдині кого мені шкода у ситуації з ТЦК - то молодь чоловічої статі. Багато з них, на відміну від бугаїв 40+, вже правильно виховані і саме вони мають формувати наше суспільство, а не гнити в окопах.
А жінка? Ну така її доля.
куркулиха• 15 января в 12:17
Ответ дляПовелитель бітка
Почему ему не выкрасть пу?
Если он выкрадит пу-то кто тогда освободит юг Украины от украинцев для Америки?
66сезон666серия• 15 января в 12:18
Ответ дляЧукИГеки
А жінка? Ну така її доля.
Если вам по жизни встретился мужчина - козел и вы с ним пытались создать ячейку общества, ненавидите всех мужчин, то что это оправдание их убийств за зе режим?
Что-то вы попутали
Повелитель бітка• 15 января в 12:23
Ответ дляТрусиковед
Для того, чтобы знать немного больше о мире, необязательно ориентироваться исключительно на личный опыт.
Вьетнам очень далеко от США, но мобилизация была очень жёсткой.
И все, как у нас, кроме того, что массовке всего призывали 18-25 лет.
Сначала мобилизировали цветных и бедных, что вызывало такое же непринятие в обществе из-за дискриминации, позже была лотерея, то есть рандомный жребий решал твое будущее.
Десятки тысяч всячески пытались сбежать в Канаду.
Всего поставили под ружье 2,7 млн , из них добровольцами были чуть более 500 тыс. Пассионарии всегда подавляющее меньшинство, в любом обществе.
66сезон666серия• 15 января в 12:23
Ответ дляЧукИГеки
А жінка? Ну така її доля.
Вы понимаете, что разные мужчины есть? Как и женщины, кстати. И если вы выбрали не того человека в свое время, то это и ваша вина тоже.
Так, что теперь нужно и истребить всех мужчин 40+, потому что какая-то дунька не думала головой?
Як міряти?• 15 января в 12:27
Ответ дляМетелик
Наш очільник оно з Федоровим зустрічався, і було озвучено -’проблеми,які накопились в ТЦК’... Так що він за все в курсі..,а чому б і ні? то його пряма відповідальність.
Ці «проблеми» з ТЦК найвеличніший за бажання міг би вирішити миттєво, одним наказом. Коли б дехто чітко розуміли, що за їхні протиправні дії та жорсткое насильство їм світить реальна стаття та невідворотне покарання, то це б припинлося або збавило б оберти. Але чомусь усе відбувається навпаки, значить, їм, навпаки, надали повний карт-бланш та імунітет.