Скорая помощь• 06 мая 2018
Придётся подавать на развод(((((
Ну и что делать? У нас с мужем доход 15 тысяч гривен в месяц. Мы и двое несовершеннолетних детей. Без субсидии за месяц нужно заплатить 5-6 тысяч в отопительный сезон. Но сейчас он прописан у своих родителей и его доход не считается. И как теперь быть, если начнут считать его зп? Это капец, и так не жируем, отдыхать даже по Украине не получается, не хватает денег, покупаем самое необходимое. Что делать, ума не приложу((((( работать на одну коммуналку((( предвещая советы, зарабатывать больше, хочу сказать, что уборщицы, нянечки, сторожа, и т.д. тоже нужные профессии и кому-то нужно их выполнять. Выходит нужно подавать на развод и жить гражданским браком. А как же те люди, которые оф. семья но вместе не живут? Что-то я совсем запуталась.
Петя-петушок• 06 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ну так а если люди не живут уже вместе, но еще официально не развелись? Зачем мне его доход в субсидии если я его зп не имею
Думаю, сейчас пойдет череда разводов по стране, а тем более, если Вы не живете уже вместе. Тут будут разводиться и вполне благополучные семьи. Но учтите момент, что с несовершеннолетними детьми разводят через суд, т.е. не быстро.
Детские_Будут?• 06 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Омг. А у автора 15000грн на 4. Это по 4000почти на каждого. Мало?) А с новыми машинами и пентхаусами можно? Ну реально уже замусолили темами как государство ободрать. А потом плачутся, что жить в этой стране плохо. Потому что глупых все меньше, а наглых все больше.
Омггг дЯпутаты получают по 100000 и льготы...и порядка нет! А платить за то что бы они лишний раз на чартере на Мальдивы любовниц свозили...увольте без меня!
А у нас макарошки• 06 мая 2018
Вообще прикольный закон. Муж прописан в родителей. Я у себя, живем в меня. Нас где вместе посчитают? И с родителями и у меня?
Аноним_1435• 06 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
За газ 3500-4000, свет 400, интернет, кабельное, вода, вывоз мусора. Частный дом 60 кв.м

Вот ради таких как вы и стоило ввести такие поправки к выдаче субсидии. Как можно спалить столько газа на 60 кв? Вам котел давно пора менять. Он у вас за год окупится. за февраль у вас максимум 1200 будет. Берите в кредит под гос программу экономии энергоресурсов (точное название погуглите). Слов нет. Государство у них виновато. Транжиры вы. Экономить пора.
Детские_Будут?• 06 мая 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Судя по нашим законам...и там и там!

Детские_Будут?• 06 мая 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Ой смайлик случайно
Железная тетя• 06 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
100%
ПесиКот• 06 мая 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вас тут не поймут! Здесь миллиоерши собрались
а шо не? Как темы про зарплаты, так у всех не ниже 30-50 тыс, а как за субсидией, так все нищие.
Настасья Пицун• 06 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ну если у свекрови хорошая зп , почему вам положена субсидия?
Тоже не поняла!
Железная тетя• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1435

У мене будинок 180 кв і десь 3000 грн за газ. А автор майбуть зе вулицю гріє.
ПесиКот• 06 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
Чего за газ так много? У нас квартира 60 кв.м выше 1200 грн никогда за отопление не было( двухконтурный котел). И за свет многовато.
ПесиКот• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1435

+++
Скорая помощь
• 06 мая 2018
Ответ дляПесиКот
Еще идет на отопление времянки, в которой живут родители, вот и получается, а у них пенсии по 1500 грн
Нежная Лапка• 06 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
У нас в квартире еще свекровь живет. И у нее большая оф зарплата+ пенсия. Мне с ней развестись, чтоб субсидию дали?)
Можно попробовать отравить.
Лика-прилипка• 06 мая 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Тоже не поняла!
Автору она также не положена, если что
Откушу что там торчит• 06 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
дуже багато виходить. У мене квартира 170 метрів - більше 3200 за місяць не було. У свекрів будинок 404 метри - газ 6-7 тис. місяць.
Карусель-весель• 06 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Продали мы свою, она свою и купили одну общую большую. Почему не прописать? Она прекрасный человек. Подружка моя можно сказать. Всегда на моей стороне. Внуков любит.
Ну если так, то значит все вместе и оплатить сможете. Хотя конечно, оплачивать эти абсурдные раздутые тарифы прям до рвоты не хочется
Королева красоты• 06 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
самивиноваты плохоработаете
Точно!
Ещё и по две почки имеют, а коммуналку не платят!
Королева красоты• 06 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ой, вам надо утеплять дом
Детские_Будут?• 06 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
Точно!
И не говорите!!!!могут себе позволить хлеб и воду должны платить!!!!Вообще распустился народ. Депутаты должны по двое в самолёте летать. А этот народ школы позволяет себе хлеб кушать! Предлагаю коммуналку поднять до 10000 на каждого! Иш распустились субсидии им подавай
Творог для розжига• 06 мая 2018
Ответ дляНежная Лапка
Можно попробовать отравить.
в Японии со скалы сбрасывали
Рябушка Ку• 06 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
ну пардоньте, у вас живет толпа, а хотите платить три копейки?не слишком ли нагло?
Бензопирен• 06 мая 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А мне интересно как они будут вычислять это где живет? У нас на муда оформлена субсидия, я у мужа не прописана. Мы можем жить и у моих родителей, а квартиру сдавать, а можем и наоборот. А есть люди по докам в браке, а в реале не живут. Вот как они покажут кто где живет и кто кому как приходится?