Паравозик• 24 сентября 2013

Срочно нужно все исправить. Посоветуйте толкового парикмахера. Киев.

Уважаемые советчицы, пожалуйста дайте контакты НОРМАЛЬНОГО парикмахера. Который знает что-то кроме шаблонов стрижек с советских времен и хоть что-то кроме фирмы Эстель!!!

 Сходила в салон на Троещине, поговорила с мастером. Казалось женчина адекватная, сказала все покрасим получиться однородно, и подстрижом так и так....
 Как я ошибалась...

 Теперь у меня волосы трех оттенков одного цвета, а прос трижку я вообще молчу! Когда поняли что на портачили, начали вместе с администратором меня обрабатывать, собать бонусы, убеждать что ничего не видно и все хорошо

 теперь надо срочно исправить это,поэтому жду от Вас понимания и помощи
brenda_kiev• 24 сентября 2013
какие проблемы с окрашиванием? что хотели получить и что вышло в итоге? насколько понимаю, красили Эстелью? Номера не помните, случайно?

nade4ka_cc• 24 сентября 2013
автор на правый берег приедите ,если да пишите в личку
Yulichkaaa• 24 сентября 2013
Хожу больше года в салон Багира,Троещина,Маяковского 10,девочку зовут Катя.Красят Шварцкопф,очень умело пользуется красками,я уже неоднократно меняла цвет,очень довольна.
Жерица ночи• 24 сентября 2013
http://vk.com/club24698604
Пирожкиня• 24 сентября 2013
Случайно не на ул.Цветаевой салон? Тоже был печальный опыт...
автор Паравозик • 25 сентября 2013
Ответ дляbrenda_kiev
номер не помню так как ’мастер’ смешивала сама. Оттенки коричневые. Получилось пол головы светлые а концы темные, почти черные. Хотя собирались делать однотонное
автор Паравозик • 25 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Цитата:
Случайно не на ул.Цветаевой салон? Тоже был печальный опыт...[/cit

Нет, на закревского
Армейская• 26 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
http://vk.com/club24698604
А мне совсем не понравилось - все клоками висит, а покраска - на уровне новичка.
OlyaGym• 18 декабря 2013
Девочки!!!У меня такой же крик о помощи был!:(Меня испортили,и цвет и структуру волос,вылезало все клочьями!!:(((((Посоветовали мастера Юлию Динисюк.Она сама с Питера,там школу французскую проходила(не знаю что это и с чем его едят,но мастер она суперский!)Привела в чувство цвет моих волосиков+пролечила реконструкциями.Сейчас волосы у меня отменные,блестят и цвет дорого смотрится(у меня золотисто-пшеничный).В общем,нравится она мне.Как человек очень приятная,с грамотной речью)очень располагает)
Работает в салоне на Городецкого,15(0970983408)

Армейская• 07 января 2014
Ответ дляOlyaGym
А как называется салон?