У меня рост 170 см, а вес сейчас 78. Работа сидячая, ем от силы два раза в день в основном вечером. Очень хочу скинуть хотя бы кг 10 и убрать живот с боками за пару месяцев. Подскажите пожалуйста?
Fancy Love• 07 мая 2018
Ответ дляkordupa83
Напишите правильное питание какое, и какие физические нагрузки?
Это индивидуально для каждого.
Ответ дляkordupa83
Вы хотите получить здесь бесплатно консультацию диетолога и фитнес-тренера?
В интернете полно видео и информации о питании. Запишитесь в спортклуб, возьмите индивидуальную тренировку. Мы же за вас приходить в форму не будем
Нам бы за себя прийти