Mama62• 07 мая 2018

Психолог для взрослого. Киев.

Нужен хороший психолог для сына. 26 лет. Проблемы с самооценкой и самореализацией. Мне говорить ничего не хочет, но попросил найти хорошего психолога в Киеве. Я по проверенному пути ,сразу сюда) буду очень благодарна за совет. Спасибо!
Psichohelp• 07 мая 2018
Приходите, прием в центре. Буду рада быть полезной1
Чупа-чупс• 07 мая 2018
Рекомендую Юлию Вревскую https://www.facebook.com/JuliaVrevskaya?fref=pb&hc...
_ЯНА__• 07 мая 2018
Я врач-психотерапевт, буду рада помочь.