Я тут Живу• 24 сентября 2013
Эргорюкзак
Посоветуйте какой взять нам 5 месяцев
Оле Лукойе• 24 сентября 2013
Ответ дляvolna-a-a
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5924078.html вот аналог.Я все изучила.Стоит в разы дешевле
А качество в разы хуже.
Вы что бы так утверждать держали/пользовались рюкзаками других (нормальных) фирм?
Оле Лукойе• 24 сентября 2013
Эргобэби
Лав Энд Кэри - наши, но качество хорошее
Мандука
АйЛовМам - Россия, чуть дороже, чем наши
И т.д.
Не берите только китайское. Там качество ужасное :(
Мандука
И т.д.
masha budago• 25 сентября 2013
Ответ дляmilawwwka
у меня такой за 370гр. брала новый,суперский ,уже четыре месяца им пользуемся ребенку удобно.
Чудо-Рыба-кит• 25 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Эргобэби
Мандука
И т.д.
Мандука
И т.д.
У нас есть АйЛавМам универсал и Эргобейби копия, так вот китайская копия мне нравится больше нежели АйЛавМам.
Кстати говоря, Вы лично сравнивали оригинал и копию Эргобейби?
Многие пользуясь оригиналом, даже не знают что он на самом деле не оригинал. А чтобы быть уверенным в подлинности заказывать его нужно не здесь... Не буду много разглагольствовать, скажу только что много инфы пересмотрела прежде чем купить копию, тож очень боялась ’фуфела’ для ребенка же покупала, в итоге очень довольна осталась, и очень жалела что потратилась на айлавмам, лучше бы два таких взяла... Вот так вот.
masha budago• 25 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Тоже долго выбирала,читала отзывы,потому что могла и оригинал себе позволить,но так как там не так уж много отличий,то зачем переплачивать,тем более сыну сейчас восем месяцев,вес 10,5кг,уже не так и легко,думаю до 12 кг максимум смогу гулять.
Оле Лукойе• 25 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне сейчас очень не удобно давать ссылки, к сожаления. Я пишу с планшета.
Так вот зайдите по ссылке девушки, как она говорит ’аналога’. И сравните со своей копией. Есть отличия?
У вас копия со всеми лейбочками ’эргобэби’ и интересных расцветок? (Как серия Органик у настоящего эргобэби). Если у Вас такая - я ничего против не имею. Это действительно хорошая подделка (хоть и подделка) :)
А вот то, что у девушки по ссылке (кстати, к ней лично ничего не имею. Только к Китайцам:)) это жалкое подобие ЭргоРюкзака. Он был (есть) в двух расцветах. Бордовый и синий.
Так никаких лейбочек нет. Вот он действительно не очень по качеству (на свою цену в Китае)
Если вам уж сильно интересны отличия - напишите. Попробую пофоткать чуть позже (давно собираюсь этом делать, но все руки не доходят:))
Неместная Я• 25 сентября 2013
Ответ дляmilawwwka
Мы пользовались таким, очень удобный для малыша и мамы. На фото дочке 11 месяцев и у меня рос 162 см.
Чудо-Рыба-кит• 26 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
У нас серия органик, с лейбочками и эмблемками эргобэби на фурнитуре. На счет сравнения, мле лично будет интересно почитать и посмотреть Вашу статью. Перед покупкой совей копии я много таких сравнительный статей пересмотрела, в том числе на иностранных сайтах, т.е. даже в Америке мамы покупая эргобэби не всегда уверены, что покупают оригинал
. Потому то я и решила что раз уверенности нет, то зачем платить больше? Просто чтобы галочку поставить и гордиться что я вот такая классная купила за тыщу рюкзак а не четыре сотни?