Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 мая 2018
Следующим президентом будет Юля
Сегодня провела час в очереди, в поликлинике.)) Пенсионеры говорили о своих официально неработающих, нищих детках, возмущались что этих деток лишат субсидий, жаловались на высокие цены и маленькие пенсии. Ну и Юлю в один голос хвалили, мол только она способна "что-то" сделать "тут".
Не выдержала, вставила свои пять копеек по поводу за чей счет банкет. Пенсионеры уверены в том, что "никто красть не будет и все станет по-честному".
Не видать Пете второго срока, имхо. Все кандидаты будут обещать золотые горы, как он в свое время, - доллар по десять, окончание АТО в считанные часы, снижение тарифов и т. подобное.
Каравай-каравай• 07 мая 2018
Прям там! Кто нас спрашивать будет? Он сам себя выберет, что ему какие-то пенсионеры. К кормушке добрался, теперь не отдаст. Вон Путин тоже на Энном сроке уже. Думаете, его кто сильно хотел?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 мая 2018
Ответ дляРепетиторша

Ага.)) Бабушка одна говорила что читала на юлином фейсбуке о снижении тарифов и списании долгов по коммуналке, в первый же день после инаугурации.))
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 мая 2018
Ответ дляПосле 18
Вы начали типа предвыборную компанию?
Нет.))
Из Кукуева я• 07 мая 2018
текст долгий, но по сути:
так что хоть йуля, хоть пэця, раб.силу спрашивать не будут
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 мая 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Российский народ, имхо, немного недопонимает главную причину повышения своего благосостояния. Это рост цен на нефть, в первую очередь, а не Путин.
Вилами по воде• 07 мая 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
куркулиха• 07 мая 2018
Все может быть, она уже пообещала долги по коммуналке спискиь ВСЕ (!), так что бабули дадут жару...
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Вот и я о том же. Кто это все будет оплачивать?
Попадалочка• 07 мая 2018
Юля уже была у власти, ничего хорошего, нафиг по второму кругу? Уж лучше тогда Януковоща, при нем внешний товарооборот в 20 раз вырос
Попадалочка• 07 мая 2018
А сейчас только за 2017 год - минус 2 млрд дол. Живем уже только за счет кредитов
Покращена• 07 мая 2018
да все ! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ воруют ,и будут продолжать ,просто разными порциями
Покращена• 07 мая 2018
наши пенсионеры настолько обнищали со своими пенсиями ,что за кило гречки отдадут голос
Я тут Живу• 07 мая 2018
ну так и хорошо. Их вообще через 2 года менять надо, нафиг надо кормить пятилетку. Не справился - на выход.
Покращена• 07 мая 2018
Ответ дляЯ тут Живу
правильно! всем надо дать шанс ,каждый должен урвать
Я тут Живу• 07 мая 2018
Ответ дляПокращена
а иначе только отменить институт президентства)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 мая 2018
Ответ дляПопадалочка
А он где денег наберет для всех желающих?
90x60x90• 07 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Продвинутая однако бабуленция, автор вы не находите?
90x60x90• 07 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор вы реально прикалываетесь или троллите по заказу?
Я тут Живу• 07 мая 2018
я недавно на фб статью прочла чудака, который подбором кадров занимался в крупнейших компаниях, и вот после революции он возглавил нац агентство кадров или что-то такое...короче, говорит, думал, щас он подскажет как, раз наверху не умеют/не знают. А оказывается, все они отлично умеют и знают, просто им реформы не нужны, т.к. в реформированной стране им места не найдется. У власти - профессиональные подонки, так он сказал.
И добавил, что у нас нет системы социальных лифтов, точнее есть только для детей депутатов, судей и прокуроров. Именно поэтому в политике не будет новых лиц - им просто неоткуда взяться.
Че то меня после прочтения его интервью такая тоска накрыла...
Брехушка• 07 мая 2018
Ну и пусть покомандует, вам что, жалко? Каких только уже не было у руля, пусть ещё Юля попытается. Можно подумать хуже будет
90x60x90• 07 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вырос по сравнению с чем? С 1917 годом?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 мая 2018
Ответ для90x60x90
Мой сосед (80 лет), регулярно пользуется скидочным сайтом продуктовых маркетов. В Биллу ездит, в Сильпо, АТБ. Проезд бесплатен. Киев.
А той бабульке лет 65, не больше.