Ло Шарик• 07 мая 2018
Как преодолеть ненависть к бывшему мужу и его любовнице
Уже больше года прошло после его ухода, а я все слежу за их жизнью, хотя и со своей личной жизнью все налаживается. Мой мужчина и в подметки бывшему не годится и по внешним и по внутреним качествам. А обида то в сердце жива...как же отпустить
ТихоЯ• 07 мая 2018
Ответ дляamvroziya
А зачем вы выбрали мужчину, который в подметки не годится бывшему?
Только на советчице читают так невнимательно и тут же перекручивают
Аноним_1289• 07 мая 2018
Займитесь чем-то другим, выберите мужчину который вас будет устраивать, вспомните про плохие качества вашего мб, отпустите его
Булку Дай• 07 мая 2018
Сочувствую вам.Бывшего мужа нет,но очень скучаю по бывшему парню.И сравниваю с мужем.Вы его все ещё любите,вот и все.Может со временем пройдёт.
Ло Шарик
• 07 мая 2018
Ответ дляamvroziya
Дельный совет))
Ло Шарик
• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Мой мужчина меня очень даже устраивает
Ответ дляТихоЯ
****Мой мужчина и в подметки бывшему не годится****
Какая же тогда в этой фразе смысловая нагрузка?
Обьясните..
Вы в курсе выражения- не годится в подметки?
Всегда думала, что это значит хуже.
Обьясните..
Всегда думала, что это значит хуже.
Маруська Му• 07 мая 2018
Наверное никак, это слишком сильный удар, чтобы просто взять и отпустить
Бентливуман• 07 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
И не говорите) Если бы еще и вы правильно прочли
МЕСТО_Встречи• 07 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Время лечит)
Кишечная палочка• 07 мая 2018
Ответ дляamvroziya
Обьясните..
Всегда думала, что это значит хуже.
Обьясните..
Всегда думала, что это значит хуже.
Я тоже
Ло Шарик
• 07 мая 2018
Ответ дляБулку Дай
Не люблю! И это точно. Иногда звоню ему по вопросаи связанным с ребенком и даже голос его неприятен. Этот человек трус и иждивенец, как жаль, что так много лет была слепа
Покращена• 07 мая 2018
прекратите смотреть из фото. удалите из друзей, забудьте как звали. мне всегда такое помогало ’глаза не видят - сердце не болит’
Ло Шарик
• 07 мая 2018
Ответ дляamvroziya
Обьясните..
Всегда думала, что это значит хуже.
Обьясните..
Всегда думала, что это значит хуже.
Вы правы) что-то я переустала)
Все с точностью да на наоборот
Ответ дляЛо Шарик
Вы правы) что-то я переустала)
Все с точностью да на наоборот
Та я уже поняла по вашему посту выше (эпитетам в сторону бывшего)
Изначально по стврпосту воспринялось, как - не могу забыть бывшего и стала жить с кем попало)))
А по теме.. Вас просто обиды гложат?
Станьте счастливой.. Пусть он мучается
А по теме.. Вас просто обиды гложат?
Станьте счастливой.. Пусть он мучается
Докладная• 07 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Он сидел у вас на шее??
И вы еще вспоминаете?
Радуйтесь, что ушел. Ребенок с вами живет? Помогает он ему?
И вы еще вспоминаете?
Праздничный сервиз• 07 мая 2018
У меня прошло 6 лет. 5,5 лет как не видимся. Он даже и не живет в Украине уже. Но живет до сих пор с НЕЙ. С детьми не общается. И вроде как много времени прошло, но не отпускает до сих пор. Думаю, из-за того, что никак не наладится жизнь - ни с работой не получается, ни с личным фронтом, постоянные финансовые проблемы.
Сестрица Алёнушка• 07 мая 2018
Відпускати треба легко,просто забути і рухатися далі.Мені повезло,бо я швидко забуваю і відходчива.