_ХАТШЕПСУТ_• 07 мая 2018

может кто присматриват кота

ещё слепой, сфоткать норм трудно
дымчатый мальчик
кошка с примесью шиншилы и котята вырастают шикарными
точно такого пристроила из прошлого помёта, люди очень довольны
про стерилизацию можно не начинать, кошка не моя, люди этим не хотят заниматься
время ещё есть, захотите, пишите в личку
tovar4ik• 07 мая 2018
Если люди не хотят заниматься стерилизацией, то и пусть пристраивают сами. А так вы делаете им медвежью услугу, конечно, зачем стерилизовать если вы всех котят пристроите.
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 07 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
не всех, я одного, это второй
животинка не виновата, она уже есть, кошка два раза в год приносит приплод, чаще всего работает естесственный отбор, этот остался один из пяти