Аноним• 25 сентября 2012
Кто пользуется фотоколлажами?
Хочу сделать фотоколлаж.
Кто нибудь использует программы для создания коллажей?
Спасибо заранее:)
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
ТОлько фотошоп, все остальное - бледное подобие
а я все увиливаю от изучения фотошопа...придется все таки учить....
gurin_masha• 25 сентября 2012
Что Вы имеете ввиду под коллажем 1 или 2? Или просто куча фоток в рамочках (например первый год жизни)
Аноним
• 25 сентября 2012
Хочу сделать множество фотографий с одного мероприятия школьного,на каком либо фоне. типа вот такого:)
gurin_masha• 25 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
Что бы получить что-нибудь стоящие Вам все таки прийдется освоить фотошоп. У меня есть программа для создания фотокниг, в кот. можно обойтись и без фотошопа . Но я бы посоветовала обратится к фотошопу, в нем можно сделать все,что душа пожелает. Если хотите могу Вам помочь
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляzalzilya
если это оно- держите:
если не то -извиняйте)))
чуть чуть не то:)
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляgurin_masha
спасибо:) да, сама могу справиться, СБ мозги есть:) времени жалко:( Она требует много времени:(
Хорошо фоткаю, а вот с обработкой ленюсь работать:(
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ длямамакоти
у меня аватарка отсюда
не, не только пальто, спасибо:)
gurin_masha• 25 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
У меня наоборот, с фотографией хуже... Когда разберешься, из качественных фоток быстро можно сделать.
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляgurin_masha
спасибо:)
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляhvorostan
Делала в Пикаса,очень просто.
вот то что мне нужно! спасибо!