Ромашка_Бегемотовна• 08 мая 2018
Подойдет ли эта песня для первого секса ?Готовлюсь
Ms. Откровенность• 08 мая 2018
Ответ дляМиззери
Моби люблю но это чет не очень.
Я бы Дипиш Мод поставила
У него много песен хороших подходящих для этого случая)
Я бы Дипиш Мод поставила
+ Точно, мне вот эта нра
Ms. Откровенность• 08 мая 2018
Если вам хочется нежности, автор, поищите у Ryan Farish это ньюэйдж. Мне лично нравится:
А вообще любой музон специфичный будет для мужчины как бы ’обязаловом’. Поэтому музыка не должна вообще давить на мозги. Энигма - сигнал для мужчины, что от него ждут, очень ждут доилова) простите)
Ms. Откровенность• 08 мая 2018
Ответ дляМиззери
Моби люблю но это чет не очень.
Я бы Дипиш Мод поставила
Не вставилась ссылка. Depeche Mode – Stripped (Alan Wilder´s Emax setup used)
Ms. Откровенность• 08 мая 2018
Нежность -
Ryan Farish - Life in Stereo (Tim Angrave Remix) [Official Audio]
Пьяная вишня• 08 мая 2018
Ответ дляНа привозе
Не,автор,лучше под гимн Украины,тогда у мужика точно встанет!

Точный_сантиметр• 08 мая 2018
в если секс будет дольше трех минут, она будет стоять на повторе? Напишите нам потом, сколько раз она успела повториться
Сусановна• 08 мая 2018
Ответ дляМиззери
Та Ну, а дебильные рекламы? Иногда они могут сломать весь настрой
Можно сделать подборку с песнями подходящими, штук 10 и что бы по кругу крутились
А мы с Вами никогда не спали вместе?
У меня кавалер был один в один сделал, как Вы сейчас!
Пожалела тогда, что не оглохла еще вчера.
Прикуси Язык• 08 мая 2018
Ответ дляКрошка Енот
Під ню хіба що вмирати...
+1000. Ще й переклад ’Ласкаво просимо до важких часів’
вентиляторная• 08 мая 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Со скольки аккаунтов мы пишем?
Очередной троль...
Блондинка в Шоколаде• 08 мая 2018
Ответ дляДевальвация
Вы что? Это коровушки, кстати интересный клип, необычная развязка, смотрела на одном дыхании, хотя сначала вообще ничего
блин