Муууумие• 08 мая 2018
Муж постоянно врет по мелочам
Вроде бы несущественно, но неприятно. Потому что я ему никогда не вру. А когда узнаю какие то нестыковки, начинаю обижаться и злиться, это очень истощает... была у меня такая мулька, что хочу некурящего , он торжественно бросил курить (хотя просто покуривал , не критично было) - 5 лет назад, а недавно я узнаю, что все это время он стреляет сигареты и ныкается от меня... по чему было просто не сказать, что он всегда будет покуривать, не бросит полностью... я бы закрыла на это глаза, потому что это не важно, в сравнении с другими хорошими качествами, но нет, ему надо было все время врать об этом.... И так про многое...в начале наших отношений, когда начали жить вместе, любил гулять с другом до 5 утра. Когда спрашивала, где они ходят, рассказывал, что круги наматывют по району, разговаривают, потом оказалось, что в игровых автоматах сидели. Сначала говорил, что просто за компанию сидит с другом, потом узнала, что и он поигрыввет .. . Причем, что это не зависимость была у него, просто так, развлечение... это мелочи жизни и все врут в отношениях? Я какая-то ненормальная и требую невозможного? )
Пищалка• 08 мая 2018
Плохо не то, что хитрит, а то, что играет.
Если еще и скрывает... Понятно, почему Вам не спится в 4:00.
Муууумие
• 08 мая 2018
)) та нет, это было давно... сейчас не играет..наверно...сейчас уже не до этого, детей наделал) проснулась вот нечайно, тортика поела и дай думаю напишу чето))
Муууумие
• 08 мая 2018
Просто он работает сидит и спросил, не за сексом ли я пришла)) а я тут начала ему выдавать, что, мол, если ты все время купил и прятался от меня, то может и потрахиваешь кого-то иногда, а то секс у еас бывает крайне редко, раз в месяц (Я это списывала на постоянную усталость с обеих сторон), но мужику в рассвете сил то секс нужен чаще... хотя вечно катастрофически уставший, работает много...
Ло Шарик• 08 мая 2018
По мелочам , это хлеб не купил , потому что магазин взорвали ?))) Мой так врал в начале семейной жизни , сейчас редко и по крупному никогда не врет .Тут шло все из семьи , такая истеричная мать у него , что проще соврать , чем сказать правду .
Сначала обижалась , потом смеялась , потом само искоренилось , могу и подыграть )))
Рябушка Ку• 08 мая 2018
Врёт, как подросток родителям? Прекрасная модель взаимоотношений. Может, стоит прекратить нравоучать и исправлять? Глядишь - и он не будет жену воспринимать, как занудную мамашу. Вам хотелось некурящего - зачем с курящим встречались? Любому человеку необходимо личное пространство - зачем вытаскивать из печенок строгий отчет, куда, с кем, с какой целью?
Ну и так далее. Ваша потребность тотального контроля - путь к разрушению отношений. Рано или поздно он перестанет ценить их, перестанет щадить вас, перестанет оправдываться.
Синди Кроуфорд• 08 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Наверно не точно
Ниф_ниф• 08 мая 2018
моего тоже иногда заносит. последствия строгой мамаши его
не переймаюсь:) ну закрыта велика кишеня так закрыта:)
Ло Шарик• 08 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
Муууумие
• 08 мая 2018
Возможно, так оно и есть. У меня у себе высокие требования, и к нему пытаюсь их применить наверно...
Ку ка ку ка ку• 08 мая 2018
Ответ дляzy-zy88
Мой врет по мелочи, но это тоже безумно бесит.
Например- чувствую от него перегар, спрашиваю пил ли - нет. Пипец и фиг его переубедишь
Ты где? Иду домой, а сам в это время у соседа стоит, разговаривает
За автоматы и гульки до утра, убила бы
Прямо моего описали ! )
Белоснежко• 08 мая 2018
И на моего мужа очень похоже. Пока хорошие качества перевешивают - закрываю глаза. Плюс постоянно себе напоминаю, что вопросы надо задавать как можно конкретнее. Из разряда: ты где? - я там-то уже собираюсь выходить. Не означает, что вот он стоит в прихожей и обувается, а может быть через полчаса встанет с дивана и если повезет, никого по дороге не встретит.
На покуривание тоже глаза закрыла, хотя еще лет пять назад бесилась до такой степени, что не могла с ним разговаривать физически дней по три-четыре.
Муууумие
• 08 мая 2018
Я вижу, мой не единичный случай)) наверно, слишком запариваюсь... надо на хороших чертах делать акцент...