Ноги от ушей• 08 мая 2018
У вас тоже есть такие *** соседи?
Через стенку от от нашей спальни-соседская Кухня.
7 утра:20 минут непрерывных стуков:Соседка-пенсионерка решила себе биточков отбить!
Я просто в бешенстве!Я на 9 месяце беременности,и без того не сплю нормально,в 4 утра проснулась,в 6 смогла уснуть и тут этот грохот.
Я уже привыкла к её биткам в 23 вечера в выходные,но в 7 утра-ведьма старая.Она ещё как-то хвасталась,что она почти не спит и ей делать нечего.
Ну вот как с такими разговаривать???
Ответ дляПиу!Пиу!
Это соседи ваши не держали скотоферму, птицеферму или огромного кобеля, который бы перепрыгивал в ваш двор и валялся на клумбе или гадил в аккурат возле вашей калитки.
Не держат сейчас это да, а раньше у всех во дворе кукарекало, крякало и хрюкало.
У меня в квартире за стенкой было два алабая, представить не сложно вам какая это ’ферма’?
Ответ дляНе служанка
думала только у нас соседский пес срет во дворе) лутом подрыл, по сугробу зимой перелез. класс.
У нас такого нет, потому что все знают что такие собаки долго не живут.
И честно, я с трудом могу представить как пёс подрыл мой фундамент под забором и перепрыгнул забор больше 2х метров.
ТрубоДурочка• 08 мая 2018
А у нас второй заезд в съемную квартиру донецкими.... Первые с пневматики стреляли пьяные в 10 утра, вызывала милицию.... А нынешние из боевого.... на выходных в час ночи скорая и милиция всю ночь под домом......
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляНе служанка

а еще НИКОГДА не будет плакать. И ходить будет только на носочках и только в положенное время. И игрушки бросать об пол не будет. И вообще куклу себе родите, бесшумную. Батарейки достал и пусть спит. Ага, верю.
Я сужу по себе,была нормальным ребёнком,родители как-то смогли донести ещё в детстве,что гупать,прыгать и т.д.-на улице.
И соседям не мешала.Такие же дети были раньше соседи и у нас.
Такое бывает,представляете?
Майская киска• 08 мая 2018
Ответ дляТрубоДурочка
ник вам соответствует)
если бы они из боевого постеляли, то уже сидели бы
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Вы только в роддоме сразу объясните ребенку что когда колики или зубы плакать ночью нельзя, только днём, чтоб соседям не мешать.
С ребёнком можно и в другую комнату выйти,не находите?
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Живу в квартире, думаю о покупке частного дома. Не расскажете, что Вас радовало и огорчало в обоих вариантах?
В квартире больше шума, грязи (имею ввиду общественную территорию) и соседей конечно больше все со своими тараканами:))
Я не про элитные застройки говорю.
В своем доме тоже и шум может быть и запах дыма (кстати в квартире мой сосед курил в туалете и на площадке, так что вонь и дым не только в своем доме) лай и т.д., но все равно все это во дворе. В доме при хороших окнах вы в тишине, по голове вам точно не стучат.
Я не про элитные застройки говорю.
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Надеюсь,этот вопрос решится(Жесть(
ТрубоДурочка• 08 мая 2018
Ответ дляМайская киска
ник вам соответствует)
гильзы нашли на следующий день мои соседи, когда милиция уехала )
можете сколько угодно язвить, мне сосем не смешно было когда из соседнего окна ствол торчал и под домом ямы и убитые голуби были, фото показать?
Пиу!Пиу!• 08 мая 2018
Ответ дляКирикова
Ну вот видите, и вы вспомнили соседей. Так что советовать частный дом не стоит. У нас были прекрасные соседи много лет. Потом продали дом, и все кардинально изменилось.
ТрубоДурочка• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Надеюсь,этот вопрос решится(Жесть(
не знаю.... там хозяйка как-то только уродов и подбирает, два раза затапливали, один раз парень полуголую любовницу выгонял и она возле дома бегала собирала вещи что с балкона выбросил....
Таракашечка• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Аргументировать свои слова можете?)
без проблем:
’’Я просто в бешенстве! уже привыкла к её биткам в 23 вечера в выходные,но в 7 утра-ведьма старая.’’
вы, автор, после рождения ребёночка следите, чтобы он у вас не орал с 23:00 до 8:00. соблюдайте тишину и уважайте соседей.
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
без проблем:
Уже писала выше-обязательно буду следить.Мне есть в какую комнату уйти с кричащим малышом,чтобы не мешать соседям.
МинерАлочка• 08 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Бред написан. Никогда в жилом доме кухня не граничит с соседской комнатой. Только кухня с кухней. Заявляю, как проектировщик.
конечно граничит! у нас кухня, а за стеной у соседей комната.
Ответ дляПиу!Пиу!
это в моем детстве было, когда у родителей жила. Тогда в сссре все держали живность. Сейчас нет такого, может единицы.
У моей свекрови, соседка на балконе козу держала и перепелов. Так что и квартиры советовать не стоит.
МЕСТО_Встречи• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
А соседи сверху-снизу у вас есть? Шумоизоляцию поставили?
Таракашечка• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
а куда соседям уйти из кухни, чтобы обед приготовить? или с вами нужно согласовывать меню?
у меня хорошо слышно, как соседи мочатся в унитаз. как душ принимают. ночью это особенно слышно. вот уроды! я тут сплю, а они сволочи в туалет захотели! нехай терпят до восьми утра, падлы!
Деловитая• 08 мая 2018
Ответ дляРегионщица
А у нас на третьей квартире подряд рядом сосед, который выставляет свой мусорный пакет в коридор. Это уже как переходящее знамя
К шумам я пока лояльно отношусь. Хотя сверху живут два брата-акробата лет 4-8 и они или убивают друг друга или на лошадях ездят.
Сердючка• 08 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
без проблем:
+100
Если отбивные - это все, чем вам мешает соседка, то вам очень повезло.
Ноги от ушей
• 08 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
А битки отбивать принципиально в 7 утра или 23 вечера?Не сравнивайте непроизвольные вещи и четко обдуманное взрослое решение.
Пиу!Пиу!• 08 мая 2018
Ответ дляКирикова
Ну так и не советуйте частный дом как панацею.
Не место проживания важно, а живые люди вокруг и их уважение к соседям.
Меня все детство одергивали - не шуметь, не скакать, не мешать соседям.
Может, людям посоветовать моих родителей?
Деловитая• 08 мая 2018
Ответ дляНевидимка
у меня соседи сверху иб-ся)))) около 2 ночи и пол 9)))кровать зажовует и в стенку выбивает,здерживается и давааай опятьь. Ну такой стук сильный и конечно просыпаюсь. Я веду к тому что пофиг на соседей.
у нас бабуля внизу в 6.30 делает зарядку и стучит кроватью в стену.
ТрубоДурочка• 08 мая 2018
у нас дом панельный и слышно как сосед в воду пукает когда купается, а он большой боров, иногда как перданет!!!
а с другой соседкой мы через туалет переговариваемся) она чихнет - я ей ’будь здорова’ - оттуда ржач и ’спасибо’
с другой стороны тоже под моей кроватью одна неадекватная 15 лет слушала Гребенщикова и Цоя, она прям орала подпевая, с детства ненавижу эту музыку.... Так сейчас бабка в той квартире - включит воду и струя бьет по алюминиевой ванне - как колокол над ухом когда сплю....
И какие дебилы такие дома планировали?
Таракашечка• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
у нас в 7 утра сегодня траву косили. и всё лето так будет.
життя бентежне.
не на то вы свою энергию тратите. отбивнушки у соседей - это мелочи жизни. пересмотрите своё восприятие.
життя бентежне.
Смайлик• 08 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
поверьте когда ребенок кричит и вы невысокая зомби вам будет начать в какой вы комнате и что сейчас думают ваши соседи. О том чтобы бегать по комнатам ради покоя соседей вы будете думать в последнюю очередь.
В гости звали?• 08 мая 2018
Ответ длядЫнька
ну, частный дом тоже не панацея.
То сосед начинает на пилораме лес резать в шесть утра, то еще что-то грохочущее включат.
В селе летом поднимаются в пять, а то и раньше.
Даже если соседи не шумят, соседский петух под окнами начинает кукарекать безостановочно
Я в Киеве высыпаюсь лучше, чем на даче
Я в Киеве живу, но у нас среди высоток недовыкорчеваный частный сектор, село целое... И таких притрушенных жаворонком там пруд прути, в том числе и любителей попилить на пилораме в 6 утра в субботу... Правда, уже не пилят - я раз 10 полицию вызвала и, о чудо, потребность в распилах и прочих шумных работах у людей отпала...
В гости звали?• 08 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
это что ж за планировка такая??? кухня, через стенку спальня

вот кому вопрос задавать надо - кааким местом думал проэктировщик

У родителей такая планировка - меньшая комната стеной граничит с кухней соседки...
В гости звали?• 08 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
не продумала троль историю до конца
кухня граничит с кухней
У моих родителей такая квартира.