Госпожа Белладонна• 08 мая 2018
Криво растут зубы у ребенка, 8 лет. У кого так же? Есть ли шансы?...
У сына маленькая челюсть, зубам нет места для роста, растут криво, а два верхних коренных резца (двойки) и вовсе не могу пролезть вот уж год как - им места около 2мм между центр.резцами и клыками осталось(((
Сегодня идём к ортодонту. Ждали пока коренных хоть пару вырастут.
Девочки, чего ожидать? Реально ли что-то исправить?
Он очень комплексует уже по этому поводу, и так зубы не очень здоровые((
Ответ дляНеутомимые шахматы
я писала уже Дорошенко Светлана Ивановна - и все!!!!
Можете кататься, но только у нее Вы увидите кто реально хороший врач кто поможет. а кто тупо деньги дерут!(((
толковые врачи есть в институте ортодонтии и стоматологии на Эжена Потье. На одном вашем свет клином не сошелся .