ЗаведУющая• 08 мая 2018

Искать работу по специальности с минЗП или не особо напрягаясь помогать мужу

Помогаю мужу в его работе
Деньги даёт и так и как зп, могу и на себя тратить и отложить куда-то
Вообщем не жлоб
Помощь из дому, т н не хожу никуда с 9до 6
Муж работает и до позна и на выходных.
Есть ребёнок. Ходит в сад.
К мужа обязанностей по ребёнку нет. Т к он может и в области быть и на другом конце города. Т к графика нет не может забирать его или водить
Вроде бы все ок
Но если что в друг - развод и т д, я просто не смогу самостоятельно работать в этой сфере.
И по сути ни какой карьеры у меня не будет
Но если куда-то выходить, но нужно и няню искать... а будет ли толк
Я юрист, опыт был небольшой в гос структуре. Крутым юристом мне не стать уже.
Может искать себя в чём-то женском. Ресницы какие-то или хрен его знает
Что думаете ?
ПИПИКНУТАЯ• 08 мая 2018
Рано Вы о разводе задумались. К чему все это? Вы любите своего мужа?

Вкаблучках• 08 мая 2018
одно другому не мешает ... нужна реализация или доля в бизнесе
Кнопус• 08 мая 2018
Автор, я так уже больше 20 лет с мужем работаю. На мне бухгалтерия полностью, юридические вопросы - тоже много, разве что серьезный суд то нанимаем юриста хорошего.
Ресницы и прочую муть всегда успеете
Малинка• 08 мая 2018
Идите на госслужбу. Это мое личное мнение.
missparis567• 08 мая 2018
Откладывайте деньги на всяк случай, финансовое подспорье всегда пригодится. Если хочется, походите на курсы (ресницы-ногти), а там видно будет.
В каждой бочке...• 08 мая 2018
автор, я тоже юрист, работала в ад-адской организации, ненавидела утро каждого дня с понедельника по пятницу. мечтала о адвокатской карьере и ради нее терпела 2 года. уволилась получив заветный стаж. решили что не буду выходить на работу - дома останусь готовиться к экзаменам и семьей смогу заниматься. мне так понравилось)))) тем временем меня пригласили помочь в подборе персонала, потом в его обучении. короче устроилась я официально в итоге работать и мне очень нравится. на работу как на праздник. Посмотрите может в этом направлении, здесь часто и график близок к свободному.
Кнопус• 08 мая 2018
Посмотрите на ситуацию еще с другой стороны - ему ведь нужна помощь? Если не Вы - то кто? Нанимать работника - это деньги из бюджета, опустим вариант ’красивая незамужняя секретарша’ и прочие искушения.
Работайте вместе.
Мы с мужем в одном офисе, но видимся только утром и вечером. Каждый занят своим участком работы, муж тоже часто в разъездах.
автор ЗаведУющая • 08 мая 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да у нас все ок
Но тут как начитаешься