Девочки с большим размером груди, вы носите бюстгалтер дома. Что делаете, что бы грудь не обвисла.
У меня подруга дома тоже не носит. Как я это узнала? Видела. Видос такой себе(. Хотя грудь маленькая все равно неряшливо и неприлично это выглядит. Мы с мужьями часто друг к другу по-соседски в гости заходили, мне за неё было стыдно.
А если к Вам гости приходят - неужели не стесняетесь? Выше писали про топы с вшитым лифом - очень удобно.
Ответ дляЗвезда в шоке
а что вы видели? Она голая что-ли ходит или в прозрачном пеньюаре? Если в одежде обычной, то как вы рассмотрели есть лифчик или нет?
Анна Стогина магазин Светлячок• 08 мая 2018
Обычный нет, только бесшовный, если одежда тонкая и будет просвечивать. При гостях надеваю, конечно.
Доктор Березовская писала что ношение/ не ношение бюстгальтера не влияет на обвисание груди - это обусловлено генетикой.