когдадеЦкие• 08 мая 2018
навеяло...наследство
автор так быстро тему закрыла, но ничего я продолжу, я стойкая
прошу проголосовать
и да,я та змея невестка которая делит свекрушкино наследство, можно не повторяться по триста раз
как по вашему мнению родители должны разделять наследство?
прошу проголосовать
Результат:
вже голосів:
98 (88.29%)
сколько детей столько частей
10 (9.01%)
свой вариант
3 (2.7%)
самому несчастному
0 (0%)
по половому признаку
Ответ дляДело было давно
Так научили ’мышей ловить’ - дали образование.
А что входит в ’дали образование’?
Отправили учиться в одну из европейских стран, оплатили там обучение и жилье - это одно.
Ребенок сам поступил на бюджет и выучился, а его кормили и не выгоняли пока учился - другое)