Малинка• 08 мая 2018

Что всегда есть в твоем холодильнике?

автор Малинка • 09 мая 2018
Ответ дляЦветок Мира
А я подвисла, даже не знаю... нет такого продукта, который вот прямо всегда всегда есть. Бывает нет яиц или слив масла ... но чаще всего они все же есть. А вообще, практически всегда у меня есть лимоны, точно! Я обожаю чёрный чай с лимоном, пью его много. Смотрю много у кого есть молоко. Вы пьёте его или что то готовите? Магазинное же никакое, а домашнее не домашнее вовсе. Что делаете со сметаной каждый день?
какой чай ваш любимый черный?)
Стрекозявка• 09 мая 2018
Лeд
Люблю Украину• 09 мая 2018
холодильник:
молоко
сыр
яйца
сухофрукты
шоколад
лекарства
горчица, пару домашнеприготовленых соусов (бешамель, курд, карамельный, апельсиновый, клюквенный и т.п)
тунговое масло

морозилка:
масло
мясо
сало
ягоды
хлеб
любименькая• 09 мая 2018
Ответ дляЦветок Мира
Каши детям, в блинчики добавляю.
любименькая• 09 мая 2018
Ответ дляМалинка
какой чай ваш любимый черный?)
Я люблю Тесс листовой с шиповником и яблоком