Кривая спроса• 08 мая 2018
А как вы считаете - актрисы СССР 70-80 - красивые? Толстые или нет?
ПолБатона• 08 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
В 25 лет выглядели тетками, вот где печаль. За 30 и 40-летних вообще молчу.
Это точно, жах(((
По нынешним меркам жирухи и старухи.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2018
они обаятельны и талантливы. этого достаточно.
а сидеть и обсуждать/обгаживать их это подло.
оксюморон• 08 мая 2018
Ответ дляДА да да
Мне не нравится, спорта 0, ляхи такие
Ага. Только учесть что Наталья Варлей циркачка, и трюки сама исполняла.
Телефон Рубика• 08 мая 2018
Считаю Фатееву Наталью красавицей, да и Кустинская в молодости хороша.
Печенюшка• 08 мая 2018
фото-из серии Неудачные, думаю у каждого такие есть, и у красивых и не красивых)
Мелочунь• 08 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Плюсуюсь.
Барабасиха• 09 мая 2018
Мне нравятся, потому что естественно, и времена другие совершенно были, поэтому и привлекают.
Сейчас естественно не то, стиль жизни, приоритеты, другая красота.И это нормально.