Шиворот Навыворот• 08 мая 2018

Муж просто так выселяться не собирается.

Поговорили , решили мирно, без ссор
......но требует оф развода для своего выселения.
А там, в процессе бракоразводного процесса может многое измениться.
Честно, жить с ним не имею желания, на алименты буду подавать только на ребенка.

Дело в том, что я боюсь его предыдущих угроз по поводу забрать ребенка себе, не платить алименты.... А тут вроде по доброму согласен
Не похоже это на правду
Чего ждать можно?
Заставляличка• 08 мая 2018
прэлесть.
усложнить на последок всё, что можно) и чтобы это, как манну небесную восприняли.
по сути- кто владелец недвижимости?
Насчёт забрать ребёнка- это тааак не просто.
Купипупсичек• 08 мая 2018
ничего. забрать ребенка у нормальной мамы- не реально
автор Шиворот Навыворот • 09 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
прэлесть.
по сути- кто владелец недвижимости?
Недвижимости нет. Живем в квартире моих родителей. Родители в другой квартире.
Молчунья• 09 мая 2018
Ну в принципе емеет право проживать пока не будет решения суда о разводе. Он просто оттягивает время с переездом (вдруг вы передумаете или просто на пару месяцев меньше платить за съем + подыскать варианты проживания)
Молчунья• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Ребенка он не заберет уже даже исходя из этого.
автор Шиворот Навыворот • 09 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Относительное понятие нормальности. Мы с мужем до ребенка вели нездоровый способ жизни, алколь в основном. После все изменилось, но он тычет в меня что я алкашка и плюс курение)))
автор Шиворот Навыворот • 09 мая 2018
Ответ дляМолчунья
Он при общении аппилтрует тем, что он имеет право жить со своим ребенком.
АдеКВАтная• 09 мая 2018
Он не прописан? Права собственности не имеет? Да вы в принципе можете у него ключи взять пока не видит и милицией его выгнать.
Из Хацапетовки• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Если соседи не наблюдают вас регулярно блюющей в кустах и т.п. признаки алкоголизма, то ничего не докажет. Курение вообще не аргумент.
автор Шиворот Навыворот • 09 мая 2018
Ответ дляМолчунья
Так что, его в морозы лучше приколоть?)))
Из Хацапетовки• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
насколько я в курсе, это мать имеет право жить со своим ребенком. Привлекайте к выселению хозяев недвижимости, то есть родителей.
автор Шиворот Навыворот • 09 мая 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Конечно же не прописан. Ключи забирала, пускали соседи в подъезд, а там стучал так, что выхода не было.
Из Хацапетовки• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Был выход - вызвать полицию, т.к. человек ломится к вам в дверь, хулиганит.
автор Шиворот Навыворот • 09 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет, такого не было, аморальный способ жизни прошел на съёме. При рождении сына мои родители разрешили жить в одной квартире. Соседи все меня знают, я 2 раза в день с ребенком гуляю, бабушки у подъезда в курсе. Вещи через день стираю, не успевает сохнуть.
Я нормальный человек сейчас, только на праздники могу с друзьями отдохнуть, но ребенок всегда при мне. У друзей тоже дети, так что мы не в дрова упиваемся
долой_лама• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Пусть ’ апилирует’ со ссылкой на закон. Только конкретно, а не со слов бабки с лавки.
Он прописан? Если нет - с вещами на аыход. С ребенком живет его мать.
АдеКВАтная• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Можно позвонить в полицию и пожаловаться ’уехала к маме, муж нашел меня, проник в подъезд, стучит в дверь, боюсь что убьет’
автор Шиворот Навыворот • 09 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Не вариант, потому что родители мои настроены так, что это ваша семья, но дом наш. Похороны и скандалов не приемлют.
автор Шиворот Навыворот • 09 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Мои родители, как собственники , против любых позоров
Люблю Поумничать• 09 мая 2018
Пугать он может до тех пор, пока Вы ведетесь. Никто никого никуда не заберёт. Орел-одиночка нашелся:)) Алименты платить обязан будет, сумма, правда, может быть крошечная. А с ребенком... Ну скажите, что согласны отдать, а Вы будете воскресной мамой:)) Больше такой вопрос подниматься не будет, чтобы Вы вдруг действительно такое не провернули:)) Смело подавайте на развод. Все будет пучком:))
автор Шиворот Навыворот • 09 мая 2018
Ответ длядолой_лама
Спасибо, вы меня очень подбодрили сейчас)))
Люблю Поумничать• 09 мая 2018
Ответ дляМолчунья
Если не прописан, то не имеет права. Каким он боком к той квартире?
Люблю Поумничать• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Имеет право на все, что угодно на своей территории. А на территории Ваших родителей он никто. Поэтому поджали ему хвост и вперёд к светлому будущему нафиг с пляжа.
Люблю Поумничать• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
А Вы не можете на море уехать, забыв его где-то по дороге. Ключи предварительно отобрав:))
Молчунья• 09 мая 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Полиция не выгонит
автор Шиворот Навыворот • 09 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы правы, я ведусь, потому что не понимаю что из всего им сказанного правда.вот сейчас так спокойно сказала, что не очу ссор, обид, останемся родителями в любом случае, но просто на разных территориях.
НЕТ! Ему только развод с моей стороны давай, хотя согласен вроде.
До этого были угрозы.
Но он не исключает, что все изменится в суде, может глубоко удивить меня* (*его слова). Потому я и боюсь.
Рассказница• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Соберите его вещи и пусть ищет зошницу)) тычет он . Пальцы ему придать кухонной дверью
Апофиозная• 09 мая 2018
Ответ дляМолчунья
почему он имеет право проживать на жилплощади автора?
автор Шиворот Навыворот • 09 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну так он приключения любит, дорогу знает.....приедет, и как его не пускать?
да и о каком море мы говорим? он приносит 3 копейки, и радуется, что мы втроем на 500 грн в неделю прожили. рекорд бл*!!!!
Молчунья• 09 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня была такая же ситуация. Приехал мой отец (собственник квартиры), вызвал полицию, чтоб его выпровадить. Те приехали, развели руками: вы его сами впустили (или дочь) и теперь реально основания для его выселения только после развода (тогда он вам никто)
автор Шиворот Навыворот • 09 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
это не мое жилье, третьих лиц.