Шиворот Навыворот• 08 мая 2018

Муж просто так выселяться не собирается.

Поговорили , решили мирно, без ссор
......но требует оф развода для своего выселения.
А там, в процессе бракоразводного процесса может многое измениться.
Честно, жить с ним не имею желания, на алименты буду подавать только на ребенка.

Дело в том, что я боюсь его предыдущих угроз по поводу забрать ребенка себе, не платить алименты.... А тут вроде по доброму согласен
Не похоже это на правду
Чего ждать можно?
Детектор лжи• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Конечно же не прописан. Ключи забирала, пускали соседи в подъезд, а там стучал так, что выхода не было.
Оооо, Вы не слышали, как стучал пьяный сосед моих родителей. Он ложился на спину и ногами колотил в железную необбитую ничем дверь. Подъезд был в а......уе по ночам.
Но там тётка была в возрасте с железными нервами.
Постепенно визиты благоверного сошли на нет)))
Брызжу ядом• 09 мая 2018
Ответ дляДетектор лжи
А стоило просто вызвать полицию 1 раз и второй раз бы уже не стучал.
Брызжу ядом• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
девочки, можно же на суде аппелировать сектами? я против например.
Да на суде плевать на ваши аргументы, судья хочет поскорее дело закрыть, развод оформить и домой идти, нафиг ей вас обоих слушать. Разведет по быстрому да и все.
Баба_Воля• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Милиция родители
Он чувствует что вы ему поддаётесь потому и манупилирует
Чемодан собрали и выставили
Замки сменили
Будет ломится полицию вызывайте
И заяву в загс накатайте
Слава Українi• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
ну будет орать в суде что я алкоголичка, было пару раз, что мне было впадлу вставать, хорошо погуляли, а он один ребенка выгуливал. Хотя я с ребенком 24/7, как рексона.
он год как бросил курить, а я только начала заново. у ребенка обструкции, это я виновата. ребенок в синяках и царапинах от того что очень активный, бегает-падает - я его бью.....да чего тут только не придумать.
я сама вся в синяках, потому что даже сплю с ребенком, это степень насколько он мамин. во сне бегает и бьет меня до синяков.
Живите на 500 грн в неделю и пьете и курите?
Возьмитесь за ум , девушка
Молчунья• 09 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Детский сад какой-то. Не прописан — досвидос
Ага, какие все умные...
Молчунья• 09 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Та то такие адвокаты. Мой мне рассказал, как действовать и всё ОК.
Такие менты, такие адвокаты (все сразу), только вы не такая)
Отблеск мысли• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Нет, такого не было, аморальный способ жизни прошел на съёме. При рождении сына мои родители разрешили жить в одной квартире. Соседи все меня знают, я 2 раза в день с ребенком гуляю, бабушки у подъезда в курсе. Вещи через день стираю, не успевает сохнуть.
Я нормальный человек сейчас, только на праздники могу с друзьями отдохнуть, но ребенок всегда при мне. У друзей тоже дети, так что мы не в дрова упиваемся
Из вашего поста следует, что проблемы с алкоголем есть до сих пор, но вы маскируетесь под нормальную.
Детектор лжи• 09 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Это было ещё во времена милиции. Семейные разборки, досвидос...
Отблеск мысли• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Мои и глазом не моргнут на мой звонок, сама виновата, решай сама, только чтобы никто из соседей не видел и не слышал.
Они видно уже натерпелась позора с вами. Такие вот проблемы с расставанием/выселением я видела только у алкашей, жила в коммуналке, соседка такая была. Он стучит, она открывает, пьют, дерутся, любовь
ГЛЮкоза• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
У меня история 1 в 1 только без секты. Но уже выгнала, чего и вам желаю .
О каком суде вы говорите ? На суде по разводу вы просто заявляете о своём нежелании жить с ним. Брак - дело добровольное и вы не должны доказывать судье, что он идиот. Просто не хотите и этого достаточно. Если он согласится, разведут сразу. Если не согласится- то максимум за 3 заседания.
С кем останется ребёнок - этот вопрос не будет подниматься, если кто то из вас отдельно не подаст в суд в отдельном процессе о месте жительства ребёнка. Он автоматически будет с вами
ГЛЮкоза• 09 мая 2018
И вообще у судьи на вас будет 5 минут, посмотрите на сайте суда вашего района, сколько дел назначено на 1 день и даже на одно и то же время
Апофиозная• 09 мая 2018
Ответ дляЧебуратор
Не надо ляля, мой месяц не хотел и такииие угрозы были а потом ап и я его довела- собрался и уехал
ну вот если вы настроены на разрыв, то никакие угрозы не помогут
Секретница• 09 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Был выход - вызвать полицию, т.к. человек ломится к вам в дверь, хулиганит.
пока не будет доков на развод милиция не будет вмешиваться т.к он не просто человек, а муж. в семейные ссоры милиция не влазит. когда будут доки то написать заявление на него, но не автору а хозяевам недвиги т.к после развода он им вообще никто и зовут никак и это уже попытка вторжения в чужую собственность и будет именно так рассматриваться. требовать составить протокол при таких вторжениях и регистрировать их и требовать дальнейшего рассмотрения и решения согласно закону.
это поумерит его пыл. но разводиться надо идти уже чтоб были доки. а потом можно сменить замки и вещи на лестницу.
смотрю мужик сильно хитрожоп что до чужой жилплощади.
Секретница• 09 мая 2018
а, да, автор. пока у него нет своей кв он даже близко не может претендовать на то, что забрать ребенка. без жилплощади и справки о доходах его завернут очень быстро. у вас же есть инет, ищите статьи, ну что вы как безграмотная ведетесь на эту чушь.
Апофиозная• 09 мая 2018
Ответ дляСекретница
как это не влазит?
есть такое понятие как семейное насилие, и статью никто не отменял
что ж вы терпилы то такие?(((((
Секретница• 09 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
как это не влазит?
что ж вы терпилы то такие?(((((
ну попробуйте на практике это сделать потом расскажете. у меня есть опыт работы с такими. сначала она ревет что ей морду полируют, а потом катает на органы жалобы что васеньку ее там помяли когда забрали.
как думаете через сколько времени работы сотрудник перестанет реагировать на такие вещи? а теория хороша в теории. но бабы у нас дуры в большинстве своем. поэтому без доков о разводе или хотя бы осведетельствования об этом семейном насилии никто никуда его не заберет
Апофиозная• 09 мая 2018
Ответ дляСекретница
бабы - дуры, с этим я согласна
но случаи знаю, и когда Васеньку забирают, на сколько помню, то с ее согласия, сейчас и менты страхуются
Секретница• 09 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
бабы - дуры, с этим я согласна
может сейчас что то поменялось уже, хорошо если так и заставляют подписывать согласие и претензии. но обычно лучше чтоб были более веские аргументы. тем более что он автора не бьет насколько я поняла. так что тут речь о насилии вообще не идет. если угрожает, то можно написать заявление, если он ее тронет, сразу освидетельствование и к предыдущему заявлению все это и тогда его уже конкретнее возьмут за бейцы. но лучше быстрее развестись. тогда и его друг юрист не поможет
Dzvina_Dzvinochok• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
нет, я не могу так громко заявлять про наши отношения на весь дом, я же писала. Родители против, их квартира.
Жилье у него у мамы, доход я не знаю уже год как. Приносит 3 грн, и на квартиру пол месяца по амбару шкребет.
Ну, інакше не вийде якщо він вперся. Або воювати, або терпіти і мовчати в шматку. А те, що не має доходу нікого зараз не гребе. за аліментщиків взялись не на жарт. Знаю з реального життя. Роботу вам доведеться шукати, поки з нього ці аліменти витрусять.
НаливайКа• 09 мая 2018
Ответ дляДетектор лжи
Офигеть. И что из соседей никто не вызвал полицию? Всем нравилось слушать?
НаливайКа• 09 мая 2018
Офигеть. Это шо проблема оказывается непрописанного мужика выпихнуть из квартиры. Ужас.
flower with thorns• 09 мая 2018
Скажіть йому, що як дитина залишиться з ним жити, то йому доведеться самому за нею доглядати, труси прати, годувати і так далі. Потім підбирати для нього школу, допомогати з уроками. він готовий на це?
КараПузовна• 09 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
насколько я в курсе, это мать имеет право жить со своим ребенком. Привлекайте к выселению хозяев недвижимости, то есть родителей.
По укр.законам вроде ж родители равны. Ну не знаю...
КараПузовна• 09 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Семейные разборки поссорилимь - помирятся.
КараПузовна• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
вы правы, я ведусь, потому что не понимаю что из всего им сказанного правда.вот сейчас так спокойно сказала, что не очу ссор, обид, останемся родителями в любом случае, но просто на разных территориях.
НЕТ! Ему только развод с моей стороны давай, хотя согласен вроде.
До этого были угрозы.
Но он не исключает, что все изменится в суде, может глубоко удивить меня* (*его слова). Потому я и боюсь.
Разводитесь. Суд все рассудит.
КараПузовна• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Значит терпеть
КараПузовна• 09 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
то такие менты, я бы на них в прокуратуру накатала на бездействие, поверьте все они делают, просто не хотят
И у нас семейные разборки были. Аналогично все
Они никого не имеют права никуда выселять. Квартирантов, мужей... исполнительная служба после суда.
КараПузовна• 09 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
пусть докажет что они были в квартире
Он ничего не докажет. Но нервы помотает и по судам потягает
Еще и родители, которые против скандалов, автору пина под зад...
КараПузовна• 09 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Коли його не буде вдома, міняєте замки та збираєте його речі. Нехай тоді іде до суду та доказує там, що має право жити у ваших батьків в квартирі. Заплативши судовий збір, адвокату. Ви ще паралельо на аліменти подайте.
Он будет ломиться в квартиру как и делал раньше....
Поднимет шум-гам, соберет всех соседей. Родители и общественнлсть надпвят чтоб впустила домой. Как и раньше