Слепок стопы• 09 мая 2018
Если ребенок физически слаб...
Дочка очень легкая, тонкая, физически слабая.
Генетика, увы.
Муж - удивительно, но силы физической практически нет...
Вопрос.
Получается, дочка не сможет заниматься спортом?
Занималась спортивной гимнастикой. Прогресса нет. Опорный прыжок слабый.
На брусьях слабее всех.
7 лет.
Уходить? Или реально развить силу? Как ее развивать?
Тренер... занят перспективными. Оно и понятно, нормально...
И бросить жалко .... и ходить на тренировки, стараться, из зала с мокрой головой выходит... а результат все хуже и хуже
Ощущение, что она достигла своего минимтнимума - и все на этом.
Генетика, увы.
Вопрос.
На брусьях слабее всех.
7 лет.
Помогалочка• 09 мая 2018
Автор, в Авангарде у Елены Анатольевны Калугиной тренируется такая девочка Надя. Маленькая, хрупкая, худющая. До недавнего времени вообще никаких результатов не показывала, за последний год очень окрепла в плане гимнастики, ездит уже на сорики. Сейчас ей лет 9-10, до этого не отличалась особыми способностями.
Марс атакует• 09 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
Тренера спрашивали: стоит ли продолжать
Говорит, ходите.
Но - да. Тренер отдает предпочтение сильным.
Там девочки позже заниматься начали. Но... как бы сказать правильно...
Маленькие... но тип фигуры другой.
Приземистые. Цепкие. Разбег, прыжок всем весом... стойка на крепких руках.
А моя... тростинка-вермишелинка. Старается очень. А толку ноль.
Говорит, ходите.
Маленькие... но тип фигуры другой.
В спортивной гимнастике у всех такие фигуры. Девочки невысокого роста, коренастые.
Я бы попробовала художественную гимнастику или спортивные бальные танцы.
Слепок стопы
• 09 мая 2018
Ответ дляПомогалочка
Надя в перламутровом купальнике с розовым цветком на зимних выступала?
Да.
Фигуры у них одинаковые.
Надя супер. Очень хорошо выступила.
Да.
Фигуры у них одинаковые.
Надя супер. Очень хорошо выступила.
Помогалочка• 09 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
Да.
Фигуры у них одинаковые.
Надя супер. Очень хорошо выступила.
Да.
Фигуры у них одинаковые.
Надя супер. Очень хорошо выступила.
Да. Мы с ней начинали, всегда слабенькая была. А сейчас сами видите. Так что не отчаивайтесь. А у кого ваша дочь тренеруется? Я там всех тренеров знаю.
лаМпочка• 09 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
Задумалась.
Физической силы нет.
Хоть и подкачанная
Физической силы нет.
Хоть и подкачанная
Это зависит от поля, если нет жизненной энергии в должной мере, то любые задатки, даже самые яркие не могут быть реализованы... силы нет. Очень знакомо, очень...ищите причины глубже...
Слепок стопы
• 09 мая 2018
Ответ дляПомогалочка
Савицкая Татьяна Игоревна
Помогалочка• 09 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
Савицкая Татьяна Игоревна
Ну, по крайней мере, у вас есть шанс участвовать в соревнованиях. Нам она как тренер не подошла. На сорики ездят дети в основном Савицкой, Вовченко и Калугиной.