Ра ру ра ру ра• 09 мая 2018
Как никогда, нужна ваша помощь. Печальная история. Обои.
Выбрала обои в магазине, а потом посмотрела в интернете, они слишком пестрые. На вид были нежные, а в итоге кошмар. Прошёл год, в магазин не вернуть. Как выйти из ситуации, без покупки новых? Можно рисунок как-то сделать посветлее?
Аноним Советчик• 09 мая 2018
Ответ дляБеллаДонна
Какая безвкусица...
Мне очень нравится, я делала для себя, а не для кого то , при том процентов 30-40 стены закроется однотонной светлой мебелью.
Ра ру ра ру ра
• 09 мая 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Может не всю стену, часть стены оклеить? Разбавить другими обоями.. Типа такого
Спасибо большое. Первое фото понравилось!
Ра ру ра ру ра
• 09 мая 2018
Ответ дляorel9
автор,берите акрил и все будет отлично в два слоя
Вы имеете ввиду сделать однотонный или просто уменьшить яркость рисунка?
Ра ру ра ру ра
• 09 мая 2018
Ответ дляТаПрямТам
Я бы оставила полосу этих обоев а все остальное в белый покрасила бы.
У меня так, правда тоже давно делали ремонт
спасибо за идею.
Аноним Советчик• 09 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Слишкам аляповато, давит
Процентов 30-40 закроется светлой однотонной мебелью. Все стены и гардина однотонные диван тоже.
Ра ру ра ру ра
• 09 мая 2018
Ответ дляОра
Отличный вариант.
Автор, а мне обои нравятся!
Я побоялась, через призму своего восприятия, просто подумала что такие никому не понравятся.
Ра ру ра ру ра
• 09 мая 2018
Ответ дляОра
Мне сейчас наоборот стал нравится в интерьере серый больше чем бежевый вот мои и кусочек серых из прихожей видно
У Вас не так бросается рисунок в глаза.
Ра ру ра ру ра
• 09 мая 2018
Ответ дляОра
А у меня стена 5 на 3 м высота.
КохайтесьЧорнобровi• 09 мая 2018
Для одной стены хорошие обои, и рисунок не ляпистый и серый в интерьере сейчас самый популярный. Я искала похожие, когда делала ремонт, но нашла такие.
А Я Самая Самая• 09 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну почему? Мне тоже Ваши обои нравятся. Но я не рискнула себе делать яркую комнату. Подумалось что быстро надоест, а на еще один ремонт жабка задавит :) сын себе обои захотел веселые :) слелали. Мне теперь самой интересно как долго пробудет ремонт в детской - до женитьбы или в подростковом возрасте друное просить будте (сыну 6 лет)
Я о чем. Выставляйте на продажу. Будут покупатели :)
Завтра не пью• 09 мая 2018
Если на одной стене они будут. А на других светлые однотонные в тон, то мне очень даже нравиться
Белочкой зови• 09 мая 2018
Ответ дляАноним Советчик
фото
Напомнило из ’служебного романа’: ну вот же она, вся в жутких розочках )
Фрекен бок• 09 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ок, подумаю. Серый просто оттолкнул, если бы бежевый взяла.
очень красиво . не бойтесь. я взяла такие узори бледние, тоже переживала, теперь думаю надо бьіло взять более вьіразительньіе . но у меня полоски три стени и одна такая вензеля. какая фирма обоев и цена
Ра ру ра ру ра
• 09 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У Вас нежнее моих!
Ра ру ра ру ра
• 09 мая 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо, скорее всего выставлю, возможно, найдётся человек который их оценит!
Ряженка• 09 мая 2018
Углы клеят с рисунком , по одной полоске ( как 4 колоны) , останоное светлое.
Аноним Советчик• 09 мая 2018
Ответ дляorel9
это пример как не нужно делать-розы,вагонка,потолок.
В это комнате нет вагонки. Она в другой. ))) мне очень нравится)))) ради интереса покажите как надо делать?
Ра ру ра ру ра
• 09 мая 2018
Ответ дляФрекен бок
Браво, покупала в прошлом году, в августе 340 рулон.
Ра ру ра ру ра
• 09 мая 2018
В общем спасибо всем за советы, ещё хорошо подумаю раз и приму решение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кукарачка• 09 мая 2018
не вздумайте красить,это бред.Эти обои не годятся под покраску,и время и деньги и силы -в пустую.Для одной стены то нормально,если уж сильно много для вас,разбивайте по стенам ,на зоны.подумайте где они будут уместны.фото взяты для примера,.юТакой рисунок сейчас актуален и его можно очень интересно обыграть,как на стенах ,так и в общем с мебелью .
Помилуйте мадам• 09 мая 2018
Простіше всього, коли обої вже будуть наклеєні, поексперименувати з температурою ЛЕД-освітлення, чи навіть кольором, додавши світлодіодних стрічок.