Весотехник• 09 мая 2018

Что он от меня хочет?

Девочки,я не живу с мужем
По работе познакомилась с мужчиной
Он и с д.р меня поздравлял и мелкие приятности такие как кофе и шоколад приносил
В общем вышло так ,что мы сблизилось
Ну как сблизились...стали переписываться сутками в Вайбер,видеться
Подарки мне покупал ,кое что для меня делал
Это длилось 2 недели
И между нами даже поцелую не было! Говорит - ты замужем,а я чужое не беру
И пропал ..я написала сама ...потом пропала я и он появился
Далее снова я ,потом снова он . Должны были встретиться недавно,у него не вышло по работе,оправдывался. Я дала понять,что обижена и не отвечала ему(было это пару дней назад).
Сегодня снова пишет . Поздравляет.
Я ему кто? Запасной вариант? Или что это вообще?
Делать подарки,поступки,пропасть ...потом снова появляться ,когда я не интересуюсь ним
Отвечать мне ему сегодня или нет?
Мужчина мне очень интересен. Он единственный ,на данный момент.
Не ответить - подумает ,что дура . Ответить - подумает,что запала .
Что делать?
Любительница• 09 мая 2018
Вы ему никто.просто симпатичная ему девушка.из многих.если он дамский угодник ,то одна из 20-30 других таких же

Коко На Страже• 09 мая 2018
А почему с мужем не живете?
Любительница• 09 мая 2018
А ,ещё и встречаться с вами не хочет.Отстаньте от него .
Кашка-маняшка• 09 мая 2018
Детский сад.
автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
навернео
а мне то он нравится
отвечать ему или не стоит ?
zxcv13• 09 мая 2018
и первое ...и второе...
что там с мужем?
автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
да я и не предлагаю
он сам!
автор Весотехник • 09 мая 2018
Это я просто Вам открылась
Веду себя не навязчиво
Через время он появляется сам снова
ЗАЧЕМ?
автор Весотехник • 09 мая 2018
Отвечать или нет?

дамаАмстердама• 09 мая 2018
НЕ ОТВЕЧАТЬ НИВКОЕМ РАЗЕ. И хай думает что хочет.
Неужели Вам не очевидно что он Вас маринует до того шоб вы сама на него запрыгнули, а он такой- я не хотел, чужое не беру.
Ну ясно же как Божий день, что доводит Вас до состояния-ты сама захотела, а я не хотел.

Ответьте ему что он прав-вы замужем и это все не хорошо и прекратите отношения. Он мозгоэтотвот. Типа самый хитросделаный.
автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама

Вы знаете,я думаю,что наверное так и есть
Хотя таким благородным и честным казался
Так обидно
дамаАмстердама• 09 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Так обидно
Пока у вас ничего серьезного - не концентрируйтесь на одном мужике. Подарил вам кофе и шоколад и вы уже ’Ваня, я ваша навеки’? Учитесь принимать ухаживания, вы за них ничего не должны, флиртуйте со многоми раз вы пока не в отношениях и никому ничего не должны
автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
Не только кофе и шоколад
Уже и дарил подарки и делал для меня кое что
Дело в том,что я не хочу
Ну не интересны мне другие ,только он
флиртовать не проблема,а вот интереса к ним 0 !
дамаАмстердама• 09 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Так обидно
Я б на вашем месте просто затроллила в его вот этим ’я же замужем, ты ж чужое не берешь’. Но лучше уменьшить интенсивность общения, пускай он бегает за вами если надо. Но чето мутный он какой то-где гарантии шо после встречи и секса не пропадет вот так же?
автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
Веду я себя достойно
Принимаю ухаживания как должное
Просто Вам открываюсь так как не могу понять,что делать дальше
автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
Я и не пишу ему сама
Так вот и не приехал же даже ( с надеждой на секс)
В чем прикол не могу понять?
дамаАмстердама• 09 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Не только кофе и шоколад
Дело в том,что я не хочу
Ну не интересны мне другие ,только он
Вот вы не можете без деструктивных отношений да? Вот кладет на Вас, динамит, а вы и счастливы, новая любовь?
дамаАмстердама• 09 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Я и не пишу ему сама
В чем прикол не могу понять?
Я ж вам подробно описала в чем прикол. Хочет вы за ним бегали, а он типа ничего вам не должен и вообще не хотел.
автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
так нет же отношений)
короче не пойму
вроде к деструктивным я не склонна...

автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
Ясно)
Короче я не отвечаю
АБВГДэшница• 09 мая 2018
А почему с мужем не живете?
дамаАмстердама• 09 мая 2018
Ответ дляВесотехник
так нет же отношений)
короче не пойму
вроде к деструктивным я не склонна...
Вроде очевидно что склонны. Он вас через хм хм бедро кидает, а Вы люблюнимагу, он единственный.
Тащиться от человека который вас через бедро кидает-деструктив. Нормально такого человека лесом слать и даже не думать
АБВГДэшница• 09 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Ясно)
Короче я не отвечаю
А кто он для вас на работе?
Ваш психолог• 09 мая 2018
Запомните слова мудреца :
Мужчина,которому вы нужны,найдет способ быть рядом!Даже если он на другой планете и у него совсем нет времени!
Не отвечать.
Если Вы ему интересны,он найдет способ поговорить.В том числе и о том,почему Вы замужем,но одна....
Если с мужем жить не собираетесь,то развод-просто дело времени.А он просто пользуется этим,чтобы Вас ’уколоть ’.Это тоже не делает ему чести.
Другое дело,если с мужем у Вас просто временные качели,и теоретически Вы готовы возобновить отношения с мужем.
Мужчины это хорошо чувствуют.
автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
так ,а в чем он кинул? мы не пара
ни кто ни кому ничего не должен
ну покружил немного и хватит)
про любовь и речи не идет
просто большой интрес
на данный момент только к нему
автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ дляАБВГДэшница
А кто он для вас на работе?
клиент
автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ дляВаш психолог
Запомните слова мудреца :
Не отвечать.
Мужчины это хорошо чувствуют.
Он думает,что это качели
И да! Когда он хотел то находил и деньги и ВРЕМЯ всегда (хотя он реально занятой человек)
Коко На Страже• 09 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Это я просто Вам открылась
Веду себя не навязчиво
Через время он появляется сам снова
ЗАЧЕМ?
Азарт.. Не спускает с поводка
дамаАмстердама• 09 мая 2018
Ответ дляВесотехник
так ,а в чем он кинул? мы не пара
ни кто ни кому ничего не должен
ну покружил немного и хватит)
про любовь и речи не идет
просто большой интрес
на данный момент только к нему
Угу, вы не пара по вашим словам. Но эмоционально вы уже ’Ваня, я ваша на векм’ он уже и единственный и кроме него никто не интересен.

А вы с вашего рассказа так ему не интересны и вообще с кем он проводит выходной? Даже не позвонил. Смс прислал не личную. Может это у него вообще рассылка на всех, а вы сидите-ой шо делать, ОН жеж смс прислал.
Вот это все и есть деструктив. Он Вас обнадежил, довел до того шо вы поплыли и в кусты.
дамаАмстердама• 09 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Он думает,что это качели
Вы понятия не имеете что он думает