Аноним• 25 сентября 2012
Актуален ли жёлтый цвет?
Девочки!Актуален ли этой осенью жёлтый цвет?Вопрос к стилягам и шопоголикам.

я не стиляга и не шопоголик ), но лично мне чуть поднадоел, так как нравился пожизни, а потом еще и мода...
если бы немного уклон в оранжевый или коричневый - было бы лучше. НО, сейчас осенью в таком насыщенном ярком цвете мало кто ходит, так что точно в толпе не затеряетесь )))
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляzhenya2106
мне желтый очень нравиться. но в гардеробе вообще ничего нет желтого
Вот и я думаю,раздумываю.Второй день хожу вокруг да около!
Люблю желтый цвет и в гардеробе много летних вещей желтого цвета или с желтыми мотивами, НО верхнюю одежду побоялась бы купить, уж оочень этот цвет бросается в глаза ) особенно зимой или осенью, когда мрачно на улице. Для меня это больше летний цвет, солнечный ) Но есть же люди носят и не комплексуют )
А я купила себе на эту осень замшевые желто-рыжие туфли-кеды ZARA с белой подошвой и белыми шнурками. Еще сумку горчичный+рыжий, пару горчичных гольфиков, и желто-гарячий шарф-платок. Да, и ремень. Комбинации с другими вещами смотрятся классно) Не бойтесь цвета! А то все осенью серые или черные...Скукотища)
Ой, девочки, я тоже себе пальто жёлтое заказала! Согласна с Монтей, что осенью все серые и мрачные ходят! Мало того, что дожди, серо на улице будет, осенняя хандра, грустное настроение... А тут мы, в жёлтых

пальто!!!
И, кстати, жёлтый цвет моден в этом сезоне 2012-2013!!! Вот ссылка на все модные цвета

пальто!!! И, кстати, жёлтый цвет моден в этом сезоне 2012-2013!!! Вот ссылка на все модные цвета
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
а где такой плащик можно купить?
Я нашла у девчёнки за 900 грн.Это не в магазине.
ТаПрямТам• 26 сентября 2012
А я себе недавно ярко-желтую машину купила
Теперь меня видно из далека
РозаЛюксен• 26 сентября 2012
Даже не представляю себя в таком плаще. Мне не нра...., сильно попугаисто
РозаЛюксен• 26 сентября 2012
Ответ дляTASHA82

пальто!!!

Ну, и где Вы видели насыщенный ядовито-желтый, как на фото? Там желто-зеленые или мягкие тона в коллекциях, гораздо поспокойнее, а не люминисцентные......