Вот Она Я• 09 мая 2018

Кума постоянно врёт, что приедет и не приезжает

Пишет постоянно, что купила крестнику такооой подарок, ну такооой классный, ну прям все ждите. И на Николайчика и на НГ, на ДР и тп.
Договариваемся, что она приедет тогда-то и все...пропадает до следующего праздника. И так каждый раз.
Сейчас вот опять со своим "такооой подарок купила, когда приехать?"
Чё делать, как ей дать понять, что как бы мы её ждём, можно и без подарка, но обманывать не хорошо.
автор Вот Она Я • 09 мая 2018
Первый и второй раз на мой вопрос почему не приехала, она сказала, что не получилось. Давай на недельке...

Пацака-задирака• 09 мая 2018
пусть по почте перешлёт. Скажите уже пообещали ребёнку.
Морковна• 09 мая 2018
Это вы типа той, которая подарок на др купила, а ее все не зовут?
Такой скучный тролль ((
Апрель Ивановна• 09 мая 2018
У мене є така кума. Була винна трішки відсотків за позичені гроші,сказала що віддасть подарунком(дитині купить хороший планшет) . Три роки планшет везла,все обіцянки постійні,хоча я навіть не згадувала .Ні куми ні планшета...та фіг з нею
(marina)• 09 мая 2018
Ответ дляМорковна
Такой скучный тролль ((
автор Вот Она Я • 09 мая 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Та бесит уже со своими приеду, ждите. Больше ждать не буду.
Доктор Варвар• 09 мая 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
моя мне сказала ’я там тебе денег должна, но уже так много времени прошло, думаю уже можно не возвращать..’ абзац! Во как! не жду, не приглашаю! Все свободны.. (крестная я!)

Госпожа Белладонна• 09 мая 2018
Езжайте сами за всеми подарками сразу и сумку баул захватите)
автор Вот Она Я • 09 мая 2018
Ответ дляМорковна
Такой скучный тролль ((
Ну да. Все темы, которых у вас нет в жизньи-трольные, ага, не иначе
Доктор Варвар• 09 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
Чего Вы злитесь? Умный человек после ПЕРВОГО обещания уже перестал бы ждать.. (пардон! не хочу обидеть)
автор Вот Она Я • 09 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
почему-то думала о ней лучше. Уже и отвечать на хочу на ее сообщения.
автор Вот Она Я • 09 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
С фразой ’заберём все то, что ты купила и не подарила за все годы’
Секретница• 09 мая 2018
А вы подарок ждёте?
Или по куме соскучились?

Не ждите, не догоыоаривайтесь, не ожидайте, пусть сама решает когда ей приехать
автор Вот Она Я • 09 мая 2018
Ответ дляСекретница
А вы подарок ждёте?
Или по куме соскучились?

Да , очень подарок жду. Особенно я-взрослая обеспеченая девушка. Ребенок ждёт, спрашивает где крестная, ведь она обещала.
Та и я ее считала норм человеком
Госпожа Белладонна• 09 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
Далеко она живет? Я б ради смеха не выдержала и на очередной викидон бы ей выдала,а я уже и билет купила завтра к тебе выезжаем.
0996700747• 09 мая 2018
Ответ дляСекретница
А вы подарок ждёте?
Или по куме соскучились?

Так человека за язык никто не тянет
Лентяечка• 09 мая 2018
Это троллинг автора темы про куму?)
вареный_look• 09 мая 2018
Ответ дляСекретница
А вы подарок ждёте?
Или по куме соскучились?

Тут реакция на конкретную фразу от кумы, в которой и подарок обещается (соответственно, его ждут) и сама приехать обещает (соответственно, ее ждут). А что, ждать подарок, который тебе купили и вот-вот, ещё чуть-чуть и привезут, плохо?
автор Вот Она Я • 09 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нам 40 минут машиной ехать.

автор Вот Она Я • 09 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Это троллинг автора темы про куму?)
Конечно, спасибо, что спросили. Именно об этом моя тема.
Закидай меня камнями• 09 мая 2018
автор, не ждите. захочет, приедет. на вопрос ее отвечайте так : «Приезжай в любое время, только за пару часов предупреди, чтоб мы дома были и гулять не ушли». из личного опыта: не все могут приехать, но если есть желание, подарок и новой почтой можно выслать
Госпожа Белладонна• 09 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
Нам 40 минут машиной ехать.
Вы еще дома? Детей в машину и бегом к куме в гости)
Кишечная палочка• 09 мая 2018
У нас с вами не одна кума? У меня такая же - давай встретимся, я соскучилась, говорю давай, когда, а она ой сейчас не могу, через месяц не могу, и обычно через 2 месяца, в итоге она все время занята.
автор Вот Она Я • 09 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
автор Вот Она Я • 09 мая 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Та нету там никакого подарка. Если б я купила подарок, то мне как минимум было бы жалко выложенных денег, я б ,если не смогла приехать, реально по НП выслала. Так как если я говорю, что купила, значит надо как-то передать.
Тут же дело не в подарке, а в отношениях, которые могли на нет.
Цветок Мира• 09 мая 2018
Моему сыну уже 24 года , последний раз кума была на 3 годика. Недавно встретила , так она скащала ,чтоб позвали на свадьбу, а она подарок за все годы подарит. Говорю сынц, жди Мерс от крестной, посмеялись и забыли
В гости звали?• 09 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Это троллинг автора темы про куму?)
а может это кумовья такие повелись? у меня точно также. уже заколебали этой брехней! я что-то ее заставляю это врать, тоже по ходу буду морозится. слушать этот бред не хочу.
автор Вот Она Я • 09 мая 2018
Ответ дляЦветок Мира
От же ж врунишки -обещальщики