Бибер-анонимер• 09 мая 2018
Посоветуйте солнцезащитный крем хороший
Добрый день, всех с праздником!
Девушки, ищу хороший солнцезащитный крем и уходовую косметику после загара для себя и ребенка 6 лет (детский крем был чико, неплохой в принципе, но хочется чего-то нового попробовать).
Посоветуйте, пжл, хорошие кремчики и лосьоны, чтобы не липкие были, не пачкали одежду, хорошо увлажняли. И какой спф лучше смотреть 30 или 50 (летим в ОАЭ)?
Много обьявлений по таким маркам: Vichy, Bioderma, Uriage, Filorga нашла, Repaskin Sesderma