Пез Году Неделя• 09 мая 2018
Сестра, однушка и ребенок. Сказать ей что?
Есть сестра двоюродная, но мы очень близко всю жизнь общаемся, детей у друг друга крестили и тд
Уехали они в Киев, мужу предложили работу, зарабатывает 10тиссейчас может уже больше не знаю, но работу не менял
. Живут в однушке его бабушка им отписала. Сейчас звонит сестра и говорит что беременна 16недель. Мужу не говорит, тянет время боится что не захочет
Старшему 6 пойдет в школ у, младшему 2.
Сказать я в ступоре ничего не сказать
Она плачет, аборт делать не хочет но и понимает что трудно будет
Вобщем слов у меня не нашлось, сказала перезвоню
А как реально жить в 1к 5 человек?
Ума не приложу
Старшему 6 пойдет в школ у, младшему 2.
Сказать я в ступоре ничего не сказать
А как реально жить в 1к 5 человек?
Ума не приложу
Коко На Страже• 09 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
это пример стоимости каш, питание должно быть разнообразным!
Плохой пример. Кус-кус практически бесполезен. Его смело можно заменить на Артек, который стоит гривен 20)))
вареный_look• 09 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
Та какой артек. У меня ребенок ест хлопья три злака из атб за 6.5грн пачка. Там полкило кажись.
Коко На Страже• 09 мая 2018
Ответ длявареный_look
Ой-ой-ой, вы в АТБ продукты покупаете? Значит, по авторитетному мнению некоторой части Советчицы, у вас неблагополучная семья. Это 146%.
БезВзяток• 09 мая 2018
Ответ длявареный_look
При том что люди хотят своих детей,а не чужих. Вроде все просто для понимания
Вы не поверите, но когда ребенок переступает порог дома (в т.ч. на руках у родителей), когда его кормишь, купаешь, укачиваешь, лечишь, когда видишь его первую улыбку, первые шаги, когда его слезки вызывают огромное желание разбиться в лепешку, но сделать все, чтобы он радовался, а не плакал - он НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧУЖИМ. Он становится самым родным, самым любимым, самым обожаемым. И какая разница, кто его родил?!
вареный_look• 10 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
Да совсем забыла,что в атб одни бомжи покупают. Ну шо поделать,этот магаз прям рядом с домом
вареный_look• 10 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
Та блин. Ну это для вас так. Для других не так. Не все могут чужого полюбить. Вы вроде взрослый человек,должны понимать,что все разные