Рассказница• 09 мая 2018
Посоветуйте маску для волос!
Посоветуйте маску для волос окрашенных, и + может что-то еще для ухода за окрашенными волосами.
Ms. Dolly• 09 мая 2018
Уже 10 лет пользуюсь Брелил Нумеро с овсом и лучшего не находила. Периодически покупаю новинки по отзывам, ну и рядом не стояли, а пробовала я многое. Когда то за 1000 грн даже купила ’крутую’ маску ))))
Буквально месяц назад окончила поиск, много перечитала отзывов по уходу именно для окрашенных волос.
Пока пришла к такому набору:
1. Шампунь для окрашенных волос с антиоксидантами Matrix Total Results Color Obsessed Shampoo
2. Кондиционер для окрашенных волос с антиоксидантами Matrix Total Results Color Obsessed Conditioner
3. Восстанавливающая маска с экстрактом овса и семенами льна Nua Maschera Ristrutturante
Пока довольна ))))
Пока пришла к такому набору:
Пока довольна ))))
Утка_в_тапках• 09 мая 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если масмаркет-каллос.В Ватсонсе продается.
Мне их маска с бананом жутко пересушила волосы(
Куратор дебошей• 10 мая 2018
Инебрия замечательная косметика. Пользуюсь шампунем, маской и несмываемым бальзамом. Еще мне нравится серия Estel для окрашенных. Волосы чудесные после нее.