Дикая Роза• 10 мая 2018

Муж предлагает бросить дочь...поговорить мне больше не с кем. Пишу тут.

последние годы дочь неуправляемая...долго писать.
на данный момент, в прошлом году закончила 9кл. ели ели закончили (не пришла на экзамен!) спасибо учительнице позвонила мне. Поступила в колледж, платно. Сейчас сказали забрать документы, не учится, хвосты по всем предметам. Перевод ей не светит. Посоветовали не тратить деньги, учится она не хочет
:(((. Хотя куда поступать выбрала сама, как бы желание именно туда поступить было или опять делала вид что было...она постоянно врет.
муж сказал что продает полдома и уезжает к матери. Зовет меня с собой, говорит что мы уже ничего не исправим, она такая какая есть. Пусть живет своей жизнью, идет работать. Мы можем пожить для себя, возможно еще родить.
Я в голове понимаю что он прав, но в сердце не могу ее оставить, знаю что ей придет конец...
У нее нет мозгов и крепкого здоровья, она даже питаться нормально не будет, а так я хоть иногда супа горячего налью и чай подам...глупо звучит, муж сказал ей это не поможет. Может живя со мной я смогу на нее влиять, хотя сейчас же не могу...
в общем патовая ситуация...

давно была беременная, узнала что будет сын. Рыдала просто рыдала, так хотела дочь. В 16 недель замершая...
Через несколько лет беременность, дочка. Счастью не было конца и края, даже думала что та замершая это не так плохо вот теперь родила желанную дочь...Смотрела на мамочек сыновей и сочувствовала как же им плохо иметь мальчиков...мысли тупой идиотки теперь понимаю.
В 9кл.она сбежала, полиция искала. Ночью учительница звонила мальчику с которым она сидела (в классе друзей почти нет) вот с ним с 1го класса сидела он ей по учебе немного помогал, общались. Мама его привезла в 11 часу, полиция расспрашивала он конечно ничего не знал. Но когда они уходили начался дождь и этот подросток пацан!, сказал свой маме возьми зонт, а я так побегу еще намокнешь, хоть и машина не далеко, но...моя дочь никогда не сказала бы мне такого! Ей интересно только она сама...
у меня была истерика, делали успокоительное. Муж после этого случая сломался, просто забил на нее, хотя до этого старался и помогал мне, деньги давал на психологов и что я там еще придумывала...

теперь вижу, что конец. Настроен решительно, уедет.
девочки не троль, просто надо высказаться. Очень тяжело...
Результат:
вже голосів: 1895
1017 (53.67%) не ехать
878 (46.33%) ехать
Леска• 10 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
Да что Вы говорите?
В чем ересь?
в то, что девочки пошли уже не те?
А как тогда объяснить воспитание и генетику, когда в одной семье несколько детей и все разные?
одна семья, одни гены и одно воспитание!
и девочки не те и мальчики не те. Общество меняется, развивается.
КарамбОлька• 10 мая 2018
Ответ дляАнонимус Я
...не убивайтесь...дети такие сейчас ...многие и это просто характер такой
Не бросайте ее, это переходной период у нее...у нее гормоны бушуют, нету интереса к жизни.

Ищите чем ее заинтересовать и все...она по-новому для Вас тогда откроется вот увидите.

Да, автор- ЭТО ТРУД и еще какой, но Вы обязаны это сделать!!!

А бросить дочку...Вы простите, но Ваш муж кАзлятина еще та:
- что значит ’пожить для себя???’ , Вы так устали от того что воспитали 5-ых детей и теперь имеете право на жизнь для себя?
- еще родите??? скажите мне , ЗАЧЕМ рожать без ума без розума? Вы одного ребенка доведите до путя...а потом еще плодите!!!

Блин, пипец...бедное дите с такими вот родителями....Упасть и не встать, убиться об стенку можно. Меня только от мыслей Вашего ходячего чл...на в дрожь бросает и хочеться взять БОООЛЬШОЙ железный прут и обоим по голове заехать что бы не встали....Твою ж раздевизию автор....КАК МОЖНО ТАКОЕ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ ДУМАТЬ??????????????? Это Вы породили, это Вы воспитали!!! Вы должны быть поддержкой дочке...
Короче нету слов - одни эмоии , а Вашему козлине передайте привет
Вот уж воистину, иногда лучше жевать))) читать не пробовали или с заголовка - в бой?
Пропеллер на 6 персон• 10 мая 2018
Автор,вашей дочке через месяц 18 лет, взрослый человек,который волен делать что захочет.Учиться,работать, вы её не заставите,пока она своими мозгами до этого не дойдёт.Оставте её одну на какое- то время,например на полгода. Пусть сама решает вопрос хлеба, одежды.Комуналку можно оплатить.Отдохните с мужем, востановите нервы, может дочь за это время поймёт, что не все в жизни даётся просто так.
КарамбОлька• 10 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
так ей в июле 18 будет

тролячие темы так как в 9 класе 15 лет всем а не 18 ((((
А что Вас удивляет? Смотря во сколько ребенок пошел в школу. Тут вон на -надцать страниц баталии в 6 и 7,11 в школу пускать)
Gipp• 10 мая 2018
Ответ дляКатастрофа
не буду оригинальной- сами ее такой воспитали. у большинства мам даже не возникло бі вопроса, ехать или нет, так как детей не бросают, а у вас дети как щенки- не оправдала ожиданий- бросаю тебя. ужас. поймите, что ваш ребенок- человек. ваш ребенок- ВАШ ребенок. поговорите по душам, скажите ей, что любите ее, что она такая желанная, что ві никогда никогда ее не бросите, и уверена, что почувствовав вашу поддержку, все может изменится
Бросают в роддоме , а в этом случае девушке 18 . Это сформировавшаяся личность -перевоспитывать уже поздно.
Повезло родителям , у которых выросли золотые дети -но не всем так везет . Не всё зависит от воспитания -Это я знаю точно
КошкинДом• 10 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
Да что Вы говорите?
В чем ересь?
в то, что девочки пошли уже не те?
то говорю что вижу, мальчики тоже сейчас не цветочки, дети нормальные не зависимо от пола там, где их воспитывают. не будет добра там где в попу дуют, равно и там где сильно контролируют.
Стриптизерка• 10 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
В том-то и дело, что не 15, а 45 и я знаю, о чем пишу
я бы даже внучку не хотела сейчас, хотя когда-то мечтала о дочке
Девочки уже не те, а мальчики просто ангелы. Вы хоть понимаете что пишите???
У меня три дочки, наша гордость и радость. Желаю что б ваши мальчики достигли в жизни хоть часть того что есть у моих девочек.
Gipp• 10 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
Я недавно создавала опрос: кого лучше иметь? сына или дочь?
Большинство проголосовало за дочь
Теперь понимаю, что голосовали мамашки, не наигравшиеся в куклы и которых прет от платьичек
Лучше иметь сына
Ибо дочки - это уже не те девочки, что были раньше(
Это прЫнцессы, которым все должны и далее по списку
Посудомойка• 10 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
Вот вы написали понимаю автора. А в чем вы её понимаете в намерении бросить своего ребёнка , вы же так не делаете. И вам не понять, что у этой женщины в голове , вы к ней не имеете никакого отношение.
Я имела ввиду, что понимаю ее чувства и отчаяние. Намерение бросить - не понимаю, сына не брошу, не откажусь от него. Но тоже бывает желание уехать, убежать... и вообще сдохнуть(
Болтушка Му• 10 мая 2018
Автор, если вы ее бросите сейчас, у вашей дочери такие варианты:

1. Измениться в лучшую сторону. Но вам она предательства никогда не простит.

2. Пойдет по плохой дорожке и ввяжется в плохую историю. А вы будете себя винить до конца дней, думая, а могло бы быть иначе, если бы вы?

И почему вы решили, что если родите ребенка, он не окажется хуже дочери?

Я не буду давать советы, но значит вашей дочери не хватает любви и внимания. Ее плохие поступки так и кричат о помощи. Тут недавно была тема про девочку, которая написала предсмертную записку на 60 стр. Подумайте, а вдруг и с вашей девочкой такое происходит, а вы не замечаете подсказок?
illaria-k• 10 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
Дорогая автор! Как же я понимаю Вас! Ибо являюсь матерью такого подростка, парень 17 лет. Все то же что вы писали о своей дочери.
Тему не читала, прочту позже, но уверена вам писали тут что вы сами воспитали и сами виноваты. Хочу сказать Вам - не всегда это зависит от воспитания. Например, мой сын поддался дурному влиянию, никто бы и подумать не мог ещё год назад что так будет! С учебой беда, забросил, работать не хочет тоже. Не знаю пока что делать.
Дочь не бросайте! Ведь ей ещё нет 18? Держитесь. Обнимаю Вас
если Вы в Киеве - идите на Довженко 2 корп 2 к 22, в 19 там начинаются лекции пн, вт, и еще какие-то я 2 дня.
+ Можете набрать в интернете Ютюб Иванов созависимость первый шаг, и смотреть все лекции по созависимости - второй третий шаг и т.д. вместо зависимый говорите про себя - проблемный сын.
Вы получите много полезного. И как себя с ним вести частично тоже.
Во всяком случае не наделаете ошибок, которые можете наделать.
Леска• 10 мая 2018
Ответ дляКарамбОлька
шла 23-я страница темы)))) так пониаю, что еще 20 страниц - и превратится 18летняя кобыла в грудного младенца)))
’прошлом году закончила 9 кл’ 16-17 лет девочке.
КарамбОлька• 10 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Автор, вы сама малограмотная женщина, ну живёте же как-то. Отстаньте от дочери. Дети не рождаются плохими или хорошими, это мы их такими делаем. Жаль Вашу девочку.
Так если жаль - водзьмите себе. заодно и покажете автору как надо правильно воспитывать и жалеть)
Ватный Пупс• 10 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Она её до 18 лет не научила суп варить.
Царь-Матушка• 10 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Мои дети уже взрослые, учатся в Европе. Поэтому в них я уверенна....
Я б сказала, що ВАм дуже пошастило, хоча й Ваша заслуга, звісно, є.
А Ви продовжуйте засуждувати інших і вихваляти себе бездоганну.
КарамбОлька• 10 мая 2018
Ответ дляЛеска
Автор написала четко: в июле ей будет 18
Гладиолус• 10 мая 2018
Ответ дляКарамбОлька
Мне есть кого воспитывать, это во-первых. А во-вторых, вроде фраза ’отдам в хорошие руки’ тут не звучала.
Лентяечка• 10 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му

Посудомойка• 10 мая 2018
Ответ дляillaria-k
Не Киев. Лекции посмотрю, спасибо
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2018
Ответ дляДикая Роза
легкие наркотики, травка я думаю присутствует слышу как она кашляет...
да, я вылавлива ее, а она опять бежит к ним.
Понимаете она не хочет работать, но найти деньги сможет. Вы понимаете о чем я?
не обязательно кашляют от наркотиков и травки; вы же пишите, что у нее аллергия, от этого, зачастую, и кашляют.
Ватный Пупс• 10 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
Сил вам и терпение, пусть все у вашего мальчика наладится.
Отжигающая• 10 мая 2018
Автор, а куда ехать? Что то я недопоняла суть опроса.
Посудомойка• 10 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2018
Ответ дляКарамбОлька
Подросток - это 12-16 лет, зачем выдумывать и искать оправдание оборзевшей, утратившей торомза без месяца совершеннолетней хамке. Которая вполне уже несет ответственность за свои действия, в том числе и уголовную
Даже если и так. Но прежде чем бросать ребенка (а она и в 30 лет останется ребенком своих родителей), нужно подумать почему она такой получилась. Ведь за воспитании/не воспитании несут ответственность родители. Другими словами: воспитать не смогли и в кусты! пусть барахтается сама. В то что девочка стала такой сама - не поверю. Все идет из семьи. Тем более автор сама говорит. недавно родили, ей тяжело. Факт на лицо: родителям было не до нее как раз в самый сложный период (13-15 лет) и к 18 результат выплыл. И поверьте я знаю о чем говорю, пройдено
КарамбОлька• 10 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Вот и воспитывайте, когда воспитаете - тогда и расскажете автору, что получилось. А во-вторых, даже если бы и отдавали, не больно бы Вы разбежались брать. Потому что трындеть на форуме и изображать жалостливую - не мешки таскать и не действительно повесить себе на шею такое. А в-третьих, пишите адрес, думаю автор соласится отдать, чтобы Вы, наконец, ей показали. как надо воспитывать)
Как нефиг делать• 10 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
+ 10000
автор уже тольо плохое в ней видит. а это еще больше опускает девочку в пропасть
КарамбОлька• 10 мая 2018
Ответ дляОтжигающая
Я вот тоже не поняла с какой стати бросать дом и куда-то ехать. Кому не нравится - пускай тот и валит, никто никого силком не держит вроде
Madelyn• 10 мая 2018
Честно... вот просто оставьте ее. Не бросить! А оставить в покое! Естественно на свои хлеба! Жить захочет и еду найдет и деньги! Другой вопрос, как она это найдет.... Сами в церковь! Молиться и просить у Бога прощения, за то, что не хотели сына! Я серьезно! Я не в коей мере не осуждаю вас. У меня почти было подобное. Я не хотела дочь! Я очень хотела сына! И потеряла его на 21 неделе. Иногда человеку нужно достичь дна, чтобы понять, как он живет... Да, безумно жаль, что она не оценила всего того, что вы для нее делали. А вам время подумать..где вы ошиблись, или недолюбили. Муж конечно не прав. Уехать и бросить, это вообще жестоко. И кстати родить вы можете и здесь. Только ее на свои хлеба! Всем чем вы можете ей помочь это найти и снять ей квартиру, но раз и твердо сказать, что платить она будет сама и вы помогать ей не будете ни в чем, пока она не возьмется за ум. Но, сделать вы это можете, только если ей уже есть 18! После 18, человек сам уже в ответе за свою жизнь!
КарамбОлька• 10 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что родили и кого недавно? Хосподя, чего только фантазеры не придумают
Гладиолус• 10 мая 2018
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...