Дикая Роза• 10 мая 2018
Муж предлагает бросить дочь...поговорить мне больше не с кем. Пишу тут.
последние годы дочь неуправляемая...долго писать.
на данный момент, в прошлом году закончила 9кл. ели ели закончили (не пришла на экзамен!) спасибо учительнице позвонила мне. Поступила в колледж, платно. Сейчас сказали забрать документы, не учится, хвосты по всем предметам. Перевод ей не светит. Посоветовали не тратить деньги, учится она не хочет
:(((. Хотя куда поступать выбрала сама, как бы желание именно туда поступить было или опять делала вид что было...она постоянно врет.
муж сказал что продает полдома и уезжает к матери. Зовет меня с собой, говорит что мы уже ничего не исправим, она такая какая есть. Пусть живет своей жизнью, идет работать. Мы можем пожить для себя, возможно еще родить.
Я в голове понимаю что он прав, но в сердце не могу ее оставить, знаю что ей придет конец...
У нее нет мозгов и крепкого здоровья, она даже питаться нормально не будет, а так я хоть иногда супа горячего налью и чай подам...глупо звучит, муж сказал ей это не поможет. Может живя со мной я смогу на нее влиять, хотя сейчас же не могу...
в общем патовая ситуация...
давно была беременная, узнала что будет сын. Рыдала просто рыдала, так хотела дочь. В 16 недель замершая...
Через несколько лет беременность, дочка. Счастью не было конца и края, даже думала что та замершая это не так плохо вот теперь родила желанную дочь...Смотрела на мамочек сыновей и сочувствовала как же им плохо иметь мальчиков...мысли тупой идиотки теперь понимаю.
В 9кл.она сбежала, полиция искала. Ночью учительница звонила мальчику с которым она сидела (в классе друзей почти нет) вот с ним с 1го класса сидела он ей по учебе немного помогал, общались. Мама его привезла в 11 часу, полиция расспрашивала он конечно ничего не знал. Но когда они уходили начался дождь и этот подросток пацан!, сказал свой маме возьми зонт, а я так побегу еще намокнешь, хоть и машина не далеко, но...моя дочь никогда не сказала бы мне такого! Ей интересно только она сама...
у меня была истерика, делали успокоительное. Муж после этого случая сломался, просто забил на нее, хотя до этого старался и помогал мне, деньги давал на психологов и что я там еще придумывала...
теперь вижу, что конец. Настроен решительно, уедет.
девочки не троль, просто надо высказаться. Очень тяжело...
в общем патовая ситуация...
Результат:
вже голосів:
1017 (53.67%)
не ехать
878 (46.33%)
ехать
{СоJIнТсЕ}• 19 мая 2018
Все мы платим за свои грехи,не бросайте её,она же дочь ваша,а от мужчины веет тем,что он так и не смог дать ей,простите меня,если жёстко
ТигрЛьвович• 25 мая 2018
Ответ дляДикая Роза
спать хочу...
девочки, утром почитаю ваши ответы.
Спасибо всем кто меня услышал.
девочки, утром почитаю ваши ответы.
Спасибо всем кто меня услышал.
Автор, как у вас дела?
Радостина• 27 мая 2018
Ой не дай бог таких родителей. Сколько читаю, тем больше понимаю, что перед тем, как завести ребенка - нужно к психиатру на осмотр всех отправлять. И если есть вот такие отклонения, как у автора - запрещать рожать. Ужс
karina2104• 01 июня 2018
Добрый день, Дикая Роза!
Мы можем с Вами поговорить на эту тему?
Я думаю, что смогу Вам помочь!!
Мы можем с Вами поговорить на эту тему?
Я думаю, что смогу Вам помочь!!
парИла я парИла• 09 июня 2018
Как можно ТАК не хотеть ребенка?? Не осуждаю, но уж простите, не укладывается в моем мозгу-16 недель плакать из-за того, что пол не тот.