Залетная Я тут• 10 мая 2018

Посоветуйте гинеколога в Интосане?

Была у Процько. Очень приятная, но денег оставила много, сдала все анализы, которые можно. Нашла дисплазию, хотя другой врач - эрозию.
Почему сомневаюсь? Навязывала прививку от впч мне и даже дочкам, спросила, есть ли дочки.
Клиника сама нравилась, была у других врачей там.
Возможно, буду искать врача в другом месте.
Аноним_1460• 10 мая 2018
Почему именно в Интосане?
Не хотите в специализированную клинику обратиться, Исиду, например?

Цыбулька• 10 мая 2018
Процько нормальная, не хотите прививку, никто ж не заставит)
Еще нормальная врач Курулюк, раньше работала там же, сейчас принимает в Гармония Здоровья. Ничего лишнего никогда не предлагает мне
Аноним_1460• 10 мая 2018
Ответ дляЦыбулька
Я о Процько тоже могу прикол рассказать:) Не посоветовала бы такую нормальную другим:)
Цыбулька• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
ваше право, для этого и тема создана) я ничего плохого сказать о ней не могу, была у нее правда еще когда Интосана была Медисвит
Мания-Величия• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
расскажите, пожалуйста. А то мне ее очень рекомендовали, уже даже думала записываться...
Аноним_1460• 10 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
Мой тест показал беременность и я решила сходить к гинекологу подтвердить и вообще:) Ближайший по месту и времени прием был у Процько. Она меня видела первый раз в жизни, ни анализов, ни карты, ни вопросов по возможной имеющейся хронике.
Сделала УЗИ, после чего дала следующие рекомендации:
’в Америку лететь можно, сексом заниматься можно’ Никто, собственно, об этом не спрашивал. Дальше - ’до 12 недели не вздумайте становиться на учет, от Исиды держитесь подальше’.
Мое счастье, что я всерьез это все не восприняла и тут же побежала становиться на учет в Исиду...
Аноним_1460• 10 мая 2018
А! Хорошее тоже было: она моему мужу посоветовала кормить меня черной икрой - ’она помогает формироваться плаценте’.

Мания-Величия• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
очень странно...слышала только хорошее об этом докторе...но Исида тоже не фонтан...хорошо, когда все хорошо...чуть не угробили близнецов у соседки пару месяцев назад:((( С каждым разом убеждаюсь в том, что главное -это найти своего хорошего врача, и неважно где...
Цыбулька• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
так а в чем именно прикол? в Исиде?)
Аноним_1460• 10 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
Исида - как раз фонтан, тут могу рекомендовать смело.
Аноним_1460• 10 мая 2018
Ответ дляЦыбулька
так а в чем именно прикол? в Исиде?)
Прикол в том, что врач, видя впервые пациента и не имея о нем никакой абсолютно информации, раздает такие советы. К слову, если бы я на следующий день после такой ’консультации’ полетела куда-то, ребенка бы у меня сейчас не было.
Мания-Величия• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
ну вот видите...Так же смело мне рекомендовали Процько..Причем, достаточно большое количество людей. А тут Вы о ней написали, как о катастрофически безразличном и непрофессиональном докторе..
А об Исиде последнее время из ближайшего окружения слышала только тревожные звоночки, увы:(
Цыбулька• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
да прям))) какие Такие советы? лететь на самолете?
доктор видит что по УЗИ все ок, значит человек живет обычной жизнью, сами могли бы задать свои вопросы, в общем так и делают обычно?
А про Исиду тоже можно таких ’приколов’ написать и хороших и не очень
Аноним_1460• 10 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
Да, тут, конечно, главный вопрос, кому верить...
Аноним_1460• 10 мая 2018
Ответ дляЦыбулька
Ну, пишите приколы про Исиду, я не против.
Вам это все кажется нормальным, а мне нет. Мой отзыв для тех, кто думает так же, как я.
Цыбулька• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
ваш отзыв ни о чем конкретно, никаких ужасных рекомендаций с вашего описания доктор не давал.
погуглите как наблюдаются беременные в цивилизованных странах, никто не бегает в 5 недель на учет становиться, и беременность не является противопоказанием летать на самолете
вас похоже больше всего задела рекомендация не становиться на учет в Исиду, ну то такое, каждому свое
Мания-Величия• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
хм) понятное дело, веришь больше реальным отзывам, основанным на событиях, которые прямо у тебя на глазах происходили практически...
когда отправили на операцию, потому что ’замершая’. Хорошо, что не поверили знакомые -’замершей’ уже полгода почти...когда в критическом состоянии только врачи на ПРедславинской откачали маму и деток, на которых в Исиде попросту крест поставили...и это все на протяжении последнего полугода...
я в Исиде не рожала, но мне она нравилась как клиника, пока мне там наглым образом не стали парить БАДы некоторые врачи
Аноним_1460• 10 мая 2018
Ответ дляЦыбулька
Исида - дело десятое. Но вас разубеждать я не буду.
Аноним_1460• 10 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
Мне одна терапевт там такое пыталась всунуть, когда я на учете стояла. Я написала жалобу. Гинекологи абсолютно все были адекватные.

Майданщица• 10 мая 2018
Не рекомендую Корх.
автор Залетная Я тут • 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
Почему именно в Интосане?
Исида - очень дорого.
Аноним_1460• 10 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Исида - очень дорого.
Почему так решили? Прием гинеколога гривен 500 или около этого. В Интосане дешевле?
Тут девочки регулярно пишут, как по 800 за прием платят в других клиниках.
Майданщица• 10 мая 2018
Посмотрите отзывы о клинике и врачах ’ Здоров’я родини’
Японский Городовой• 10 мая 2018
Силина