Латвийские_Номера• 10 мая 2018

Мальчика клюнул петух, боится птиц . Помогите советом . ( дубль два днём)

Девушки ситуация в следующем.
Мальчишку 4,5 лет клюнул петух сильно , это было 2 недели назад . Реьенок категорически отказывается выходит на улицу . Только вечером , только в полной тишине .
Если увидит , истерика , крики , лезет маме на голову в прямом смысле .
Нужен специалист , Киев .

Кто сталкивался именно с такой проблемой ?!

Психологи , психотерапевты , бабки .
Дайте контакт проверенного специалиста . Киев .
Дама с собачкой• 10 мая 2018
Зарубите этого петуха - и вся психотерапия.

автор Латвийские_Номера • 10 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Петух остался топтать кур в селе , а мальчишку привезли в Киев домой
Даже в садик перестал ходить , утром много птиц чирикают
Форточка• 10 мая 2018
Меня в детстве гусь ущипнул
Сейчас мне 34 и до сих пор панически их боюсь
Начальник Анонимов• 10 мая 2018
Я боялась в детстве гусей. Они за мной бежали ипытались клюнуть га ноги. Петуха так же боялась, он был агрессивен и прыгал. Само прошло.
Могу вам посоветовать в Институте народной медицины (метро Льва Толстого) Заколодяжную Галину Николаевну, так кажется фамилия. Она биоэнергетик, видит болезни и лечит травками. К ней со всей Украины приезжают и сидят в живой очереди. Я видела беспокойных деток к ней на прием приводили. Дети плакали в коридоре, она вышла две секунды постояла и ребенок успокоился. Так же я себя накрутила ужас как, она проходя мимо по коридору видимо ощутила эту мою ауру, успокоила.
ОдинРазНадетое• 10 мая 2018
Такой испуг снимают бабки, не отрицаю, что профессиональный психолог тоже может полностью убрать это через несколько сеансов, но бабка отшепчет такое за раз. Проверено на себе и куче знакомых еще в детстве. Бабку не посоветую, все, кого знала - померли.
автор Латвийские_Номера • 10 мая 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо , позвоним и пообщаемся
автор Латвийские_Номера • 10 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Очень жаль что нет их уже .
Бутылка Кифира• 10 мая 2018
Мужа тоже плюнул петух, зарубили при нем, да живодерство, и ему 42 и до сих пор терпеть не может когда низко птицы летают, но курочек и петуха для дочери покупал и даже на попугая согласился, но при условии что при нем не выпускать.
Бандитка Сью• 10 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
капец.

все из детства

Наивная Хо• 10 мая 2018
петуха в суп
Ненька наша• 10 мая 2018
Нам бабка помогла, выкатывала яйцами. Тоже испуг был от петуха, только петух на меня кидался а дочка была на руках, дочке было 3-4 месяца. Перестала ночами спать, кричала и днем и ночью. От бабки и узнали что испугалась петуха , воск вылила а там петух. Я тогда только подтвердила что реально у нас же Петька на всех кидается .
Ненька наша• 10 мая 2018
Ходили мы к ней несколько раз, точно не скажу . 14 лет прошло. С тех пор я верю в бабок.
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
На мене в дитинстві у віці 3 років напав півень і всі кури теж, я несла мішки і наступила на один -зачепилася і впала, от тоді всі кури на мене і напали, навіть під шкіру загнався і залишився як заноза кіготь півня , потім його виняли. Страху до курей немає, але частково обіда на батька, за те що послав дитину за мішками.
Можна дитині сказати, що того півня -нападника зарубали, щоб дитина відчула справедливість.
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
Або може не зарубали, а просто, що зварили з півня суп.